25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

26 окт 2018 в 15:22

Причём тут ролик, чувак вербовал в ИГИЛ. Колясочник или не колясочник, закон для всех один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 15:23

татары возбуждаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 15:27

Ночь, обыск, воронок...шёл 1937г

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 15:31

ФСБ - сила)))))))))))))))))))))

26 окт 2018 в 15:39

Очень надеюсь, что имена врачей ГКБ № 8 и их смежников-гуманистов будут вставлены в учебники 30-го века, также как в сегодняшние вставлены имена Батыя, Малюты, Ежова и доктора Менгеле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 15:41

А зачем им без повода арестовывать инвалида-колясочника! Значит родные и близкие не все о мужчине знали! или покрывают. Страшно это все! хорошо, что работают.. а то не дай бог как в Керчи или еще где!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 15:41

В ТЮРЬМЕ У НЕГО БУДУТ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ШКОНКА И ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ КОЛЯСКИ С ТАБЛИЧКАМИ "ИНВАЛИД" .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 15:46

судя по рассказам родственников сидит себе инвалид дома детишками занимается и вдруг бах ни стого ни сего фсб ночью и в сизо. прям ужас какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 15:48

Все мы мазаны одним миром , но среди глухонемых самая настоящая мафия , кто не в курсе задумайтесь .

Гость
26 окт 2018 в 15:53

Ну я не знаааааююю...че то смутно верится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 15:54

А эту новость можно комментировать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 15:57

ФСБ пусть снача разбеоется с доступной средой для инвалидов у своего здания!

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 окт 2018 в 15:58

Вот это спец операция задержать опасного "преступника" в собственном инвалидном кресле!! Наверное сопротивления оказывал и уйти хотел???....Всю ячейку иголовцев наверное ликвидировали так наверное и передали своему руководству!! наверное несколько звезд сразу на погоны упадут!! А дальше что ребята?? Детей начнем задерживать в детским садах всем подразделением омона и росгвардии за неосторожные высказывание!! Все признаки тоталиторного государства на лицо!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 15:59

А факты будут? Так любого можно закрыть, а потом на словах сказать, что он виноват.

ОТВЕТИТЬ
СПОКОЙНЫЙ
26 окт 2018 в 16:03

Под прикрытием.
Работал.
Знают кого вербовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 16:04

Читаешь ,конечно, начинаешь возмущаться... НО фсб не каждого второго же ночью забирает, значит были на то причины. Так же вспоминаешь Керчь и самолет в Питер из Египта... лучше переб....чем не доб....! Если ничего страшного отпустят же. Повод то не пустячный

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 16:09

Безопасность милионов других, граждан того стоит, у нас чуть кого тронь все имеют заболевания, а терроризм он не имеет диагноза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 16:20

Почему ночью???Типа днем он на коляске по городу рассекает и его невозможно схватить?

Гость
26 окт 2018 в 16:21

А,то скрылся бы на своей коляске, в неизвестном направлении,колясочники, особенно те кто себя обслужить не может, очень шустрые ,ищи потом ветра в поле,молодцы ,сработали на опережение.

Спасибо фсб за работу
26 окт 2018 в 16:22

Слабость суставов ему не помешала клавиатуру давить и террористам помогать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 16:48

Если принимал участие в террористической деятельности то туда ему и дорога, колясочник он или не колясочник, из носа у него кровь пошла или из другого места. В данном случае я на стороне ФСБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 16:50

Доездился в интернете инвалид! в тюрьме интернета нет,не порысачишь ! ФСБ- РЕСПЕКТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 17:11

А доказательства есть или как обычно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 17:15

И прикрытие у него "железное"-инв.коляска."

Гость
26 окт 2018 в 17:19

Шел 37ой год..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 17:48

Хотят же инвалиды, чтоб к ним как к обычным людям относились, вот, пожалуйста... Да и к тому же часто они бывают на жизнь обижены, считают что обделены... а отсюда и нехорошие поступки

Доктор_Чел
26 окт 2018 в 18:16

Господа, фсб - знают свою работу! Раз взяли - причины есть! Пусть работают и тогда все будет тихо и спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 18:42

А первый в истории приговор...у ленина

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 20:46

Как так??? Сверхслабость... руки поднять не может... зато, судя по количеству детей, другое нормально поднимает

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 21:29

Сами придумали, сами спонсируют, сами борятся. А что ещё нужно для поддержания страха у населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2018 в 22:08

Интернет - страшная сила. Особенно, когда время девать некуда. Хорошо, что ФСБ не спит.

Гость
27 окт 2018 в 00:24

члены семьи обвиняемого оскорбляли представителей правоохранительных органов и пытались сорвать следственные действия
Ну как не стыдно фсб таким образом комментировать? Как могли маленькая женщина, двое напуганных мальчишек каким то образом пытаться что то там сорвать, против 18 из органов? вот даже не смешно, до какой степени иногда завираются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 09:50

Колясочник встал на ролики ,а его в кутузку.

Гость
27 окт 2018 в 16:24

Ну что террористов хватают - это хорошо. А посадку людей за посты и лайки то отрицают всё же или как?

Гость
27 окт 2018 в 18:49

Ордена,премии и т.д.!Такого злодея заловили!Не дремлют в ФСБ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 23:09

Да все правильно делают ФСБшники. Коляска, ноги, руки, автобус.... Какая разница, мотив если есть, способ всегда найдется.

Гость
29 окт 2018 в 09:08

Репрессии начинаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 10:22

Мог кто-то и из родственников пользоваться ноутбуком инвалида.

29 окт 2018 в 10:47

Рука руку моет - ФСБ валит на скорую, скорая на ментов. )) А между тем попробуйте сейчас на скорой уехать в больницу... Вам это не удастся. ФСБ это прекрасно знает, но как всегда - лицемерие и бесчестность. У ФСБ всегда были свои больницы. Там врачи получают по 40-50 т. рублей. Расскажите это врачам из наших поликлиник - вас обматерят невзирая на клятву Иппократа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 13:45

Единственное на что еще способна ФСБ это борьба со своими гражданами. Вырождение полное. И бесповоротное. Надеюсь все сотрудники ФСБ хапнут ответку в свое время.

ОТВЕТИТЬ
Челяба
29 окт 2018 в 15:38

Мутная история, как там было на самом деле в официальной версии конечно не сообщат.

Демократ
29 окт 2018 в 15:40

ФСБ заработает хорошее бабло на этом "террористе".

Кость в горле
29 окт 2018 в 15:43

Под предлогом борьбы с терроризмом/экстремизмом идет борьба с любым инакомыслием.

Гость
30 окт 2018 в 09:03

Тут почему то больше верю силовикам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2019 в 17:45

Судя по информации из СМИ и интернета *** из ФСБ очень любят сплетничать.

Загрузка...