26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

1 ноя 2018 в 11:49

А пацану не... тереться со всякими мутными личностями пока не поздно!

Гость
1 ноя 2018 в 12:06

Вы что, хотите как в 90-е?? — постоянно вопрошает нас один персонаж на своих ежегодных прямых линиях....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 ноя 2018 в 12:25

Правильно все сделал! Пацаны свой бабос всегда получаются, а если не могут взять деньгами, то берут здоровьем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 12:32

А где стоянка-то? Опять возле подъезда?

Гость
1 ноя 2018 в 12:32

ахаха, неистовая блатота аж за 1750р стрелять начала)
тухлая разбора ленинских гопарей, не более.

Гость
1 ноя 2018 в 12:32

2000, тыщи заплатит штраф.и пригласят в полицию работать!

Дмитрий
1 ноя 2018 в 12:36

Бабуле своей пускай спасибо скажет, вечно эти пенсы суются куда не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 12:56

Стрелка не оправдываю и его надо наказывать. Но нынешнее поколение подростков это какой-то ужас! Это беспредельщики конченные! Я выросла в голодные 90-е, когда сникерс был за счастье, но даже тогда мы не воровали ничего. А сейчас, у этих ... майонезных, воровать в почёте. Кто ниразу ничего не стырил с магазина, тот чмо, такие у них сейчас понятия. Воруют все и парни, и девчёнки, кто больше украл, тот и круче. На деньги друг друга ставят только так. Недавно, одна отбитая на голову, 16-ти лет отроду, уже стоящая на учёте за кражу джинс, вымогала по 7 тыс.руб. у двух других девчёнок 15 и 14 лет за то, чтобы взять их в свою компанию, а если они не в компании, тогда им будет очень тяжко жить на районе. Это она абсолютно спокойно рассказывала на допросе, без сожаления и чувства вины, искренне уверена, что она права. Таких эпизодов по городу сотни и это только выявленных. А самое противное, что с такими ничего не поделаешь, наша система к ним очень гуманна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 13:15

Где деньги Лебовски)

Гость
1 ноя 2018 в 13:18

Мда уж. Вот зачем молодым эти понятия? Давно доказано - они не работают. Понятия - это вообще "черная чума" для России. Искоренять срочно надо. Под корень.

Гость
1 ноя 2018 в 13:27

Вот такие стоянщики и прокалывают шины во дворах, чтобы все к ним на платную стоянку шли.

Гость
1 ноя 2018 в 13:29

Когда живёшь в густо-населённом городе, забываешь со временем о доброте людской, теряешь доверие к людям так как тебя будут просто использовать если ты всегда готов помочь. Все помешаны на деньгах и карьере и в итоге превращаются в эгоистичную серую массу людей которые ненавидят друг друга

Гость
1 ноя 2018 в 13:33

Заявление не писал, но фото в СМИ выложил... За стрельбу спросят в любом случае. Стрелок гарантированно попадет под следствие. А пока запоминаем лицо второго участника. Чтобы знать, с кто рядом, при случае...

Гость
1 ноя 2018 в 13:56

Из-за таких вот придурков усложнят жизнь адекватным держателям оружия.Опять введут новые правила,проверки..

Гость
1 ноя 2018 в 13:56

Взял отдай.

Мы Русские - С нами Бгг
1 ноя 2018 в 14:10

А че бабка кипиш то поднимала? Ну шабашил паренек на парковке - пусть бы и шабашил. А тут вон какой блудняк на ровном месте. Или бабка с мамкой до 35 собрались дитятко опекать? Поди эти 1750 - штраф выписанный за то, что полиция по звонку бабульки нагрянула на парковку, где внучок в будке сидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 15:27

У стрелка, надеюсь, теперь много свободного времени будет, чтобы пораскинуть мозгами и не занимать подросткам деньги. Сам себе проблему создал, сам ее решил неадекватно. А если бы больше долг был, вообще расчленил?

Гость
1 ноя 2018 в 16:26

Блатные и жулики это генетическое отребье,ошибка в природе

Гость
1 ноя 2018 в 17:12

Хочешь здоровьем взять, расчитывай на своё здоровье,а не на пистолет.Лишканул блатной.

ОТВЕТИТЬ
очень умный
1 ноя 2018 в 17:44

стрельба в городе палицаи говорят—решение еще не принято!!!!

Гость
1 ноя 2018 в 18:39

Реально это смотрящий был на районе или положениц ! Разрядить пневматику за 1750 рублей это сто пудов виндетта! Члб - столица мафии!

Гость
1 ноя 2018 в 19:45

Читаешь комментарии понимаешь народец совсем того, что за понятия блатной, положенец, стреляют друг в друга, ещё и поддерживают, есть только одно правильное понятие для этого населения - дикари

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 20:21

когда у молодых нет перспектив нормальной работы и хорошего заработка, на рынок криминала поступает масса потенциальных рекрутов. кто-то расстреливает сокурсников, кто-то взрывает фсб, то ли еще будет!

Гость
1 ноя 2018 в 23:33

Нечего занимать, если отдать не можешь. Правильно сделал, урок ему на всю жизнь. Возможно этой пулей в ногу он ему жизнь спас на будущее.

Гость
2 ноя 2018 в 00:16

Дичь( Дикий Запад, законов-то нет у нас....

Гость
2 ноя 2018 в 08:09

Ногу полечит, подумает, отдавать долги или нет.

Дмитрий МММ
2 ноя 2018 в 09:07

Травмат нужен для самообороны, обороняться не об кого было. Как минимум хулиганка, как максимум вымогалово!!! Какой долг пусть расписку покажет или договор матответственности.

Гость
2 ноя 2018 в 10:32

по российски.

Гость
2 ноя 2018 в 12:00

Однозначно не за 2 косаря ногу продырявили. Смущает, что парниша не хочет писать заяву, однозначно, сумма долга выше! Мамаша, Вы бы лучше документы на квартиру и прочее имущество проверили, может быть сына вашу недвигу уже заложил, да золото по ломбардам распихал. Неспроста молчит этот "хороший мальчик".

Гость
2 ноя 2018 в 12:44

Хозяин стоянки и стрелял из-за такого долга? Похоже дело далеко не в такой сумме или за другие дела

Аристов
2 ноя 2018 в 13:33

А это Челябинск... Город стремящихся забрать здоровьем... бугага )))

Гость
2 ноя 2018 в 13:41

Это что, в России вот так вот сейчас что ли, нет заявления и никто не ищет и не возбуждает уголовного дела, так получается.. У нас в Казахстане если привезли человека с ранением, врач обязан вызвать правоохранительные органы, потому что в приемном покое все фиксируется в журнале в обязательном порядке, кто поступил, с чем поступил, и если с ножевым или огнестрел, или избитый, то обязательно вызывается полиция, после чего полиция проводит дознавание и возбуждает уголовное дело, хочет этого потерпевший или нет, его никто не спрашивает. Если этого не сделают, то будут жестко с увольнением и даже судебным наказанием будут наказаны и врачи не вызвавшие ментов и менты не возбудившие уголовку и не объявившие розыск. При прокуратуре есть отдел который регулярно проверяет журналы приемных покоев всех медучреждений. Вот вам и цивилизованная Россия.

2 ноя 2018 в 13:52

когда показывают по тв рекламу где какая то мадам набрала кредитов и не может рассчитаться, а некая компания помогла ей стать банкротом и не платить, когда толпы д.. берут в долг в кредит и не собираются рассчитываться что то надо делать. возможно вся эта шумиха по поводу зверств коллекторов и есть скрытая прививка , вот эта статья тоже может быть прививка для тех кто хочет занять денег и не отдавать.

Гость
24 дек 2018 в 12:36

Я знаю как за языком не следят подростки и вседозволенность зашкаливает выше некуда. Поэтому ничего удивительного, все за дело. Пусть жестоко, но думаю это было не спроста и предупреждалось, сомневаюсь что эта ситуация одного вечера. Сейчас не просто зарабатывать и малышу показали что деньги потом и кровью достаются.

Гость
25 дек 2018 в 20:14

В мире животных. Один занимает у уголовников, будучи подростком, другой "забирает здоровьем". Зовите Николая Дроздова - только он может разобраться в этом зверинце.