25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 19:17

Почему губернатора и мэра окружают такие гнилые подчиненные? Вот команду себе набрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 19:18

Что за команда у нашего губернатора? Он специально подбирает таких людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 19:18

Один вопрос:"Кто следующий?" Неплохой административный аппарат СЛУГ НАРОДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 19:18

Мне 37 лет! Я работаю на заводе по 8 часов в день ( в выходные по 12 часов - за наличку) , последний раз брал больничный в 2004 году! Весной и осенью максимум простуда! Откуда у него проблемы со здоровьем??? С его то деньгами?! По-любому не бедный! Я в шоке! Сажайте всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 19:19

"Работа нервная у человека". Это он от "нервной работы" такой сытый да гладкий? Я вот удивляюсь российскому чиновничеству. Не бедные люди, их западные" коллеги" выглядят подтянуто и молодцевато, а наши - будто на одних макаронах пухнут...37 лет товарищу, а он еле дышит. От работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 19:21

Уволить всех до одного в городской администрации. Да и в районах тоже. Нет ни одного порядочного. Всех заменить на молодых выпускников наших институтов. Так делали во всех странах, где решали кардинально проблемы воровства и кумовства.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 ноя 2018 в 19:27

Да уж действительно работа нервная, в 37 лет выглядит на все 60, никому такого не пожелаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 19:31

Как они бедные надрываются на работе, хапать, хапать и хапать.

Гость
1 ноя 2018 в 19:33

Неужели снесут? Как это все по-русски... ну отдайте голодным детям что ли...

Гость
1 ноя 2018 в 19:38

Хлипкий пошёл чиновник. Чуть что, сразу загрудинные боли. Понять и простить - у него ведь дети, ради них старался.

Вова
1 ноя 2018 в 19:41

Я что то не пойму, в администрации они все такие вороватые? /Или это подставы кристально честных людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 19:42

Слава богу! Воздух в учреждениях культуры будет чище.

1 ноя 2018 в 19:45

Руководители парка Пушкина и Кировки до сих пор ходят на воле и лишены возможности сотрудничать со следствием. Какая жалость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 19:49

Так он и есть тот самый одарённый ребёнок! Нет нарушений!

Гость
1 ноя 2018 в 19:52

Что-то про Мицука давно не слышно, он ещё на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
1 ноя 2018 в 19:55

У нас все во всем сознаются)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 19:55

чинуш на нары!

гостр
1 ноя 2018 в 20:09

Еще при его назначении на эту должность говорил-Кого назначаете на культуру, очередного колхозника? Как в воду глядел! Там нужен авторитетный, уважаемый в городе и области деятель культуры, с организаторским опытом.

челябинец
1 ноя 2018 в 20:17

Рано или поздно правосудие настигает надеюсь что его посадят в тюрьму. Надеюсь что и в правительстве рано или поздно понесут наказание за нищету в которую они всех вогнали и за махинации с нашими пенсиями которые мы никогда не получим!

Гость
1 ноя 2018 в 20:18

Начальник управления культуры.....!!!...на лице написано....

Гость
1 ноя 2018 в 20:30

Эх... а я верил тебе, Дима...

ГлавНачГость
1 ноя 2018 в 20:30

Ходячее пособие: как в 37 выглядеть на 47. Вроде и работа непыльная, а выглядит заезженно,

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 20:56

Он силой заставлял чиновников покупать эту землю и строиться? Или чиновники такие глупые, что не проверяли, что покупают? Всех, кто там построился. к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 21:06

Когда же они нахапаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 21:13

Эх, не выдержал,подкачал наш Скумбриевич.

Гость
1 ноя 2018 в 21:17

Дом двор по Свердловскому проспекту 46. Найти разрешителей. Их посадить, дом снести! Все имущество застройщика и его родственников конфисковать и на пенсии отправить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 21:18

Как на нары, так здоровьем слабнут сразу., али уже счёт предъявили хозяева коттеджей? Всех виновников и привлеченных за ручки бульдозеров и айда сносить незаконные постройки, то-то будет весело!!!!

Гость
1 ноя 2018 в 21:22

Достаточно упитан и здоров. Но как только "рыльце в пушку" -сразу заболевают ни с того ни с сего!

Гость
1 ноя 2018 в 21:24

Вот молодые специалисты,кластеры-шмастеры!Вывели за 18 лет режима поколение жуликов,хапуг,взяточников и бездельников!

Гость
1 ноя 2018 в 21:31

Как только заводится уголовное дело они сразу присмерти,и бегом в больничку за бугор .

абориген
1 ноя 2018 в 21:56

живем в Танкограде,давно танками такие строения надо сносить

6o6ep
2 ноя 2018 в 00:47

Культурный с виду человек...

Гость
2 ноя 2018 в 07:20

классика жанра

Гость
2 ноя 2018 в 09:17

Культурный код потерян!!!

Гость
2 ноя 2018 в 09:50

Там где культура всегда махинации. Необходимы масштабные проверки когда и что еще культура продала

Гость
2 ноя 2018 в 09:57

скоро ни одного не останется чиновника из предыдущей администрации губера и мэра, которые не попались бы на коррупции.
Бывший губер сам прячется в Лондоне, а бывший мэр под следствием или закрыли дело?

Гость
2 ноя 2018 в 10:07

А что у нас в культуре области вообще какой-то порядок есть?

Гость
2 ноя 2018 в 10:19

На культуру вообще тратить деньги не нужно. Не знают, что с ними делать

Гость
2 ноя 2018 в 11:19

Надо всем чиновникам на отсидке новую тюрьму строить на замену, а зачем их содержать бесплатно за наш счёт?

Гсть
2 ноя 2018 в 11:21

Так и что по итогу с Андреем Григорьевым? 18 октября, по идее, должен был быть суд. И?

Коренная Челябинка
2 ноя 2018 в 13:11

Пока олигархи "набивают себе карманы" как не в себя, власть решила народ "задобрить" "громкими делами" по сносу "домишек" тех, кто стоит подальше от "кормушки". Сейчас народ "возрадуется" справедливости, а "настоящих" расхитителей народных богатств страны когда будут "приучать к закону"?
Хотя, я лично, и этому радуюсь: лишь бы снесли все незаконно настроенное и вернули детишкам землю!

Гость
2 ноя 2018 в 15:55

С больным сердцем так работать... Грамоту ему дали для дальнейшей жизни, за подорванное здоровье?

Гость
2 ноя 2018 в 19:34

Предлагаю, любые троения не сносить, а передавать детям. Делать санатории и прочии лечебные учреждения.

Гость
3 ноя 2018 в 19:49

ПОЗОРИЩЕ!!!!!

Гость
3 ноя 2018 в 19:56

Он еще зоопарк любил.... как там у них с земельным участком.

Гость
3 ноя 2018 в 21:58

Зачем сносить! Отдайте как и планировалось под лагерь одаренным детям!!!

Гость
4 ноя 2018 в 13:34

Зачем сносить.... Не картонные же домики,
летнего типа.
Добровольная передача домов под пионерский лагерь. Показательно.

Гость
6 ноя 2018 в 10:54

И не просто снести, а и рекультивацию земель провести за счёт этих собственников.

Гость
10 ноя 2018 в 02:04

Не судите и не судимы будите! Он очень грамотный специалист и находился на своём месте, все документы подписываются по приказу вышестоящих! Внешность и телосложение у него обычного мужчины!
Никому не пожелаю тюрьмы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2018 в 14:00

Всех пора скрыть в изоляторах за воровсво и бездеятельность.

Зоя
19 ноя 2018 в 15:32

Просто вы его не знаете, он попал в колесо нашей системы. Жаль. Человек он хороший и специалист грамотный - для отрасли потеря.