1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
Гость
3 ноя 2018 в 14:50

Полиции пора сосредоточиться на борьбе с преступностью, а не устраивать облавы на несогласных с пенсионной реформой

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 16:03

Жаль девушку, молодая, еще бы жить да жить... Скорбим... (((

Гость
3 ноя 2018 в 16:56

Мой ребенок ходил в одну группу в садике и в один класс с этой девушкой. Скорбим.Помним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 16:26

Жаль девушку, жить бы да жить! Училась в нашей школе. Соболезнования родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 15:48

Сильно жалко девушку

Гость
3 ноя 2018 в 15:08

Вы заметили,убийств становится все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
3 ноя 2018 в 14:35

Наверно и участкового предупреждала ...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2018 в 21:44

Плебеев становится все больше...На допросе скажет. что "любил ее и приревновал". Пенты сришут это дело на бытовуху. Срок получит небольшой. Мне кажется. что у этой страны нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 14:49

Как же страшно становится жить, вот я вечером гуляю с собакой и теперь страшно...

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2018 в 16:42

Как убьют тогда и приходите((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 15:37

Это бывшие общаги... Континент специфичный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 18:11

не женщина это,а девушка,24 года,ножевые в шею и грудь,умерла на руках у мамы..,убийца-говорят что фырган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 14:00

И снова кто то до пенсии не дожил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 22:49

Озверели! !! Что такое может случиться, что можно убить!!! Жизнь человека обесценили совсем! Наказание в тюрьме не пугает. В армию страшнее идти. Дожили.

Гость
3 ноя 2018 в 15:05

Как хорошо, что 90-е давно позади!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 21:41

Яростные дебаты по тв изменяют мышление населения. Зачем столько агрессивных эмоций по первому

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 14:31

Отвергнутый кавалер?

Гость
3 ноя 2018 в 15:24

Вот что бедность с людьми делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 15:25

Нужно запретить ножи, а так же вилки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2018 в 14:24

Перед войной тоже самое происходило, народ тоже начал сходить с ума и преступления зашкаливали все показатели того времени, но об этом замалчивается, чтобы оттянуть время. Но всё тщетно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 09:38

Очень страшно, надо все таки уметь общаться с неуравновешенными уметь отказывать и обезопасить себя а родителям быть более внимательным с кем общается из детей, как весна осень, так гибнут девушки. Первоклассники какие агрессивные а это здоровый лоб

Гость
21 июн 2019 в 11:18

Какая любовь может быть у зверя? Прежде чем встречаться, надо определить, кто перед тобой - человек, или недоразвитый звереныш. Жалко девушку.

Гость
3 ноя 2018 в 14:14

Это жизнь и ничего тут не поделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 18:59

Только хорошие новости!

Гость
3 ноя 2018 в 15:34

А она в рай попала?

ленинец
3 ноя 2018 в 19:10

Не удиветельно - это ж серозапад.