30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

4 ноя 2018 в 09:23

"благополучная семья"... значит в семье не без ...

Да ладно
4 ноя 2018 в 10:57

Из благополучной семьи, и работал на заводе?

Ирина
4 ноя 2018 в 11:15

Давно очень вот такой же пришел к моей сестре, вызвал в подъезд поговорить. Она вышла, он начал люблю не могу, выходи за меня. Та в отказ и сразу получила удар по лицу и очень сильный. Далее было бы намного хуже, если бы я не выкочила с баллончиком и брызнула в него. Он скатился с лестницы, я думала шею свернул... мне пришлось бы еще отвечать за упыря.Но все обошлось. Больше не пришел. Соболезную родным.. Девочку очень жаль...

4 ноя 2018 в 11:37

4 года встречаться -это не маленький срок ,лучши вообще бы не встречалась !

Гость
4 ноя 2018 в 11:37

Интересно улышать коментарии РПЦ
по этому случаю...
Печально, что нет у Нас больше института Семьи,
Родовых устоев, Традиций...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 12:28

Во дела

Гость
4 ноя 2018 в 12:38

Больше похоже на преднамеренное убийство. Вряд ли он хотел ей предложение сделать... скорее всего была череда конфликтов (расставание), после которого до девушки дозвониться он не мог, поэтому единственным способом было подождать у дома. А в подьезд зашел, потому что холодно на улице стоять и ждать. Земля пухом девушке, очень жаль, что такое произошло...

Гость
4 ноя 2018 в 13:08

осенние дела...

Гость
4 ноя 2018 в 13:24

Умиляют: Предложил в подъезде (да не в подъезде он ей предложил успокойтесь), скрытая агрессия (ага и маньяк и убийца и подрывник он). Облили с головы до ног. А теперь по порядку встречалась 3 года маньяка не видела? Не пьет не курит, спортсмен, значит воспитали его нормально и жизненные приоритеты у него на месте, во всем сознался-понимает головой, но по другому поступить не смог в горячий момент.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
4 ноя 2018 в 14:07

Обычно такие случаи это результат измены, которая стала очевидной, + у экс жениха присутствует: а) огромное самомнение б) неуравновешенный характер в) определенный стереотип о том, что должен делать "настоящий мужчина" в таких ситуациях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 14:21

Видимо мальчик из благополучной семьи привык получать все и сразу, и не привык когда ему отказывают! Вот и снесло крышу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 15:10

Могу предложить другой, непопулярный вариант. Встречались 4 года. Значит девушку все устраивало. В преступной деятельности парень не был замечен. Но вдруг девушка поняла, что парень неперспективный, денег от него много не дождешься. Заводчанин 200 тыс в месяц не заработает. Даже если продвинется по карьерной лестнице. Пора с отношениями завязывать. (Ремарка: для кого-то отношения - данность. Они легко их разрывают, вне зависимости от их длительности. А кто-то обладает эмоциональным психотипом. Для них такие вещи - катастрофа. Если любят кого-то, то навсегда.) Парень оказался чувствительным, эмоциональным. Подумал: "Как же так? Я ее любил, она для меня все." И открою вам тайну, у многих в таких ситуациях возникает мысль: "Так не доставайся же ты никому". У кого-то ярко и явно, у кого-то всего лишь серая мысль, которую быстро отметают и даже думать о таком не смеют. Но она возникает. Вот так. Это лишь вариант, с моей колокольни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 15:51

Я прожил с ним в одном дворе , он всегда против был алкоголя и сигарет , работал тренировался и наслаждался жизнью , сроду никого не бил без дела , и всегда избегал драк , калий был шок услышать эти новости , ведь он был примером для многих но тут просто нет слов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 16:24

С 3-го этажа на козырек, с него на землю.. просто ниндзя..

Нина
4 ноя 2018 в 17:42

А с чего вы взяли, что он замуж звал? Решила его бросить, вот он и рассвирепел плюс пьяный.может оскорбила грубо,бомонд

Гость
4 ноя 2018 в 19:09

Он видимо решил узаконить свои инвестиции. Это не любовь, а собственичество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 20:42

Просто надо четко и внятно озвучивать своим бывшим бойфрендам, что ВСЁ это конец отношений. И на этом всяческие контакты с ним рвать. Тогда и не будет ...страдальцев дежурящих под дверьми. А когда мямлят, жалеют, предлагают остаться друзьями, тогда оставляют в душе соломинку. И начинается тягомотина, мольбы, преследования и т.д. В зависимости от того как у него фляга брызнет. Кто-то забухает, кто-то тут же найдет другую, а кто-то за ножик хватается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 21:52

- расскажи о своем женихе в трёх словах.
-Зато не пьёт!

Гость
4 ноя 2018 в 22:09

Вообще то если девушка говорит нет, это не обязательно, что так оно и есть. Но мужская психология устроена так, что они понимают только "чёрное" или "белое".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 22:56

когда уже примут закон о защите женщин от вот таких "влюбленных"? не секрет, что и с разных симок звонят, и преследуют, и в соц сетях пишут. Если бы сразу их можно было на псих освидетельствование отправлять, выявлять, насколько легче было бы женщинам? ну, не нормальные же это люди, им надо на лоб клеймо, чтобы другие девочки сразу видели и не связывались с такими...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 09:14

Вот прочитал коммент, хороший парень был, вы о че народ? Это же не нормально с головой как минимум. Не пил и не курил и че? Да еще на глазах родителей!

Alexandr
5 ноя 2018 в 11:15

Встречались расстались у нее появился новый бой френд, ну и бывший благополучный мамлолетка присиханул пришел спрашивать почему ты так быстро нашла себе нового, все обыденно поссорились итог избалованное дитятко решило не отдавать свою игрушку никому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 13:59

Слов просто нет! Дикость какая-то
Парень из благополучной семьи, да только в голове у него непонятно что! Поколение, воспитанное на ДУРдоме 2, букиных, стрелялках-убивплках и прочей лабуде!
Потерянное поколение!
Всех искренне жаль!

Павел
5 ноя 2018 в 16:04

Вроде проблем с девушками в Челябинске не было никогда. На любой вкус и цвет. Как всегда суровый Челябинск "отличился".

Гость
6 ноя 2018 в 08:42

По сговорчивей надо девушкам быть, а не кочевряжиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:29

да с чего вы взяли,что он ее замуж та позвал????скорее всего преднамерренное убийство!в подьезде подкараулил и нож с собой взял,а улику выбросил!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2018 в 20:11

Бред какой то..............3-4 года встречались и отказ............Почему не раньше ????

Гость
7 ноя 2018 в 17:48

Больной человек, запереть в психушке..

Гость
7 июл 2019 в 19:33

Так его родители ещё и протестовать будут..мол нашему мальчику тоже плохо, а то что у другой семьи ребенка не стало, им плевать.