Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждал у квартиры на этаже»: следователи выяснили, за что убили челябинку в подъезде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ300
Гость
3 ноя 2018 в 23:02

Встретит кто-нибудь в подъезде, и скажет "давай жениться!". Или в лифте. Кстати, почему новые лифты собирают пассажиров по всем этажам?! Это небезопасно. Я уже так два раза наркоманов с нижних этажей насобирала! Двум даже не позволила в лифт со мной зайти. Ребенка теперь провожаю до первого этажа, еду с ней, подскажите, что делать?

Гость
3 ноя 2018 в 23:12

Ну нормально-встречались три-четыре года...реально? Столько встречались и такой конец истории

Гость
3 ноя 2018 в 23:13

Карандышев

Гость
3 ноя 2018 в 23:14

Я вот понять не могу, девушки встречаются с какими то упырями, а я одинок(

Гость
3 ноя 2018 в 23:27

Это все знакомства по интернету, выпишут, а потом бегают...соседка вот недавно наряд вызывала, привела неадеквата в дом после нескольких месяцев переписки, а он нажрался и начал шоу...

Анюта
3 ноя 2018 в 23:49

в подъезде не делают предложение приличные люди, отношения пришёл выяснять злобный негодяй, которые закончились.

Гость
3 ноя 2018 в 23:52

Жалко-то как девочку. Ну хоть бы догадалась сказать « я подумаю»

Гость
4 ноя 2018 в 00:27

То шампурами протыкают, то ножом тычут. И все как один благополучные, что характерно. Этого товарища тоже под домашний арест отправят?

Гость
4 ноя 2018 в 00:51

Г... малолетний! Девочка не пожила еще совсем.... Такая молодая. Смотрю на молодежь и не пойму что у них в голове... а песни популярные рэп типа, тексты ужас, половину запретить надо!!!

Алексей
4 ноя 2018 в 00:55

Каждый день кого-то убивают. Просто всё чаще это стали делать обыденно, как бы мимоходом, не думая, вот это уже деградация общества, а значит и государства.

Гость
4 ноя 2018 в 01:13

Ужас!!! Что натворил....Лишил жизни человека, родителей лишил самого дорогого, ну и сам...Все какие то стали психи, чуть что, за ножи и пистолеты хватаются...Вдалбивать с рождения надо, что самое ценное это жизнь...

Гость
4 ноя 2018 в 01:42

Ващее жесть куда катится мир,молодежь что творите,если такой умный, хороший где мозги столько судеб поломал...своим родным и близким,девушку погубил еще и на глазах родителей?....ваще подумываю бронежилет купить,и да тоже именной,подаренный пистолетик так наверняка,мало ли вдруг какойто псих замуж на 5десятке,позовет,а я его незная откажусь...??

Гость
4 ноя 2018 в 01:51

Если не согласилась, значит была причина. Не пить, не курить и играть в футбол не значит быть хорошим человеком. Значит в нем была скрытая агрессия и жестокость, может поэтому девушка ему и отказала. Столько горя он принес. И это не была любовь с его стороны. Эгоизм и подчинение его воли вот, что им двигало, а не любовь. Непокорность девушки сподвигло его на убийство

Гость
4 ноя 2018 в 01:58

Не пил, не курил, увлекается футболом. - это, надо полагать, характеристика с завода? Совершеннолетние, но ума нет, 3 года в подъезде встречаются, там же делают предложение, за отказ моментально убивают - неужели Челябинск уже на таком дне, что по сегодняшним меркам этих людей можно назвать благополучными?

Гость
4 ноя 2018 в 02:35

Если бы всех,кто отказал,убивали,то что было бы? Надо отказывать во встречах и общении ДО того,как дело дойдёт до предложения "руки и сердца." "Если близкий вам человек оказался монстром,то были ли знаки?" СмотрИте сериал "Одержимость" на американском канале IDx,- там про таких,-которым "вынь да подай,"- очень хорошо рассказывают.Америка нам не указ,но там за такое "предложение" этого одержимого любовью приговорили бы к пожизненному эаключеню.

Гость
4 ноя 2018 в 02:57

как можно убить девушку, которую любишь? как можно воткнуть нож в девушку, которой сделал предложение?

Гость
4 ноя 2018 в 08:50

Хороший парень с характером убийцы. Сейчас родители кинутся доказывать, что у него была родовая травма, что наблюдался у психиатра и пр. Что зарезал в состоянии аффекта. Искостят срок до минимального.

Гость
4 ноя 2018 в 09:07

То в подъезде убивают, то шампурами втыкают в тело. Кошмар какой то, вот так воспитываешь ребенка, а он или она.......

4 ноя 2018 в 09:23

"благополучная семья"... значит в семье не без ...

Да ладно
4 ноя 2018 в 10:57

Из благополучной семьи, и работал на заводе?

Ирина
4 ноя 2018 в 11:15

Давно очень вот такой же пришел к моей сестре, вызвал в подъезд поговорить. Она вышла, он начал люблю не могу, выходи за меня. Та в отказ и сразу получила удар по лицу и очень сильный. Далее было бы намного хуже, если бы я не выкочила с баллончиком и брызнула в него. Он скатился с лестницы, я думала шею свернул... мне пришлось бы еще отвечать за упыря.Но все обошлось. Больше не пришел. Соболезную родным.. Девочку очень жаль...

4 ноя 2018 в 11:37

4 года встречаться -это не маленький срок ,лучши вообще бы не встречалась !

Гость
4 ноя 2018 в 11:37

Интересно улышать коментарии РПЦ
по этому случаю...
Печально, что нет у Нас больше института Семьи,
Родовых устоев, Традиций...

Гость
4 ноя 2018 в 12:28

Во дела

Гость
4 ноя 2018 в 12:38

Больше похоже на преднамеренное убийство. Вряд ли он хотел ей предложение сделать... скорее всего была череда конфликтов (расставание), после которого до девушки дозвониться он не мог, поэтому единственным способом было подождать у дома. А в подьезд зашел, потому что холодно на улице стоять и ждать. Земля пухом девушке, очень жаль, что такое произошло...

Гость
4 ноя 2018 в 13:08

осенние дела...

Гость
4 ноя 2018 в 13:24

Умиляют: Предложил в подъезде (да не в подъезде он ей предложил успокойтесь), скрытая агрессия (ага и маньяк и убийца и подрывник он). Облили с головы до ног. А теперь по порядку встречалась 3 года маньяка не видела? Не пьет не курит, спортсмен, значит воспитали его нормально и жизненные приоритеты у него на месте, во всем сознался-понимает головой, но по другому поступить не смог в горячий момент.

Дэн
4 ноя 2018 в 14:07

Обычно такие случаи это результат измены, которая стала очевидной, + у экс жениха присутствует: а) огромное самомнение б) неуравновешенный характер в) определенный стереотип о том, что должен делать "настоящий мужчина" в таких ситуациях.

Гость
4 ноя 2018 в 14:21

Видимо мальчик из благополучной семьи привык получать все и сразу, и не привык когда ему отказывают! Вот и снесло крышу.

Гость
4 ноя 2018 в 15:10

Могу предложить другой, непопулярный вариант. Встречались 4 года. Значит девушку все устраивало. В преступной деятельности парень не был замечен. Но вдруг девушка поняла, что парень неперспективный, денег от него много не дождешься. Заводчанин 200 тыс в месяц не заработает. Даже если продвинется по карьерной лестнице. Пора с отношениями завязывать. (Ремарка: для кого-то отношения - данность. Они легко их разрывают, вне зависимости от их длительности. А кто-то обладает эмоциональным психотипом. Для них такие вещи - катастрофа. Если любят кого-то, то навсегда.) Парень оказался чувствительным, эмоциональным. Подумал: "Как же так? Я ее любил, она для меня все." И открою вам тайну, у многих в таких ситуациях возникает мысль: "Так не доставайся же ты никому". У кого-то ярко и явно, у кого-то всего лишь серая мысль, которую быстро отметают и даже думать о таком не смеют. Но она возникает. Вот так. Это лишь вариант, с моей колокольни.

Гость
4 ноя 2018 в 15:51

Я прожил с ним в одном дворе , он всегда против был алкоголя и сигарет , работал тренировался и наслаждался жизнью , сроду никого не бил без дела , и всегда избегал драк , калий был шок услышать эти новости , ведь он был примером для многих но тут просто нет слов

Гость
4 ноя 2018 в 16:24

С 3-го этажа на козырек, с него на землю.. просто ниндзя..

Нина
4 ноя 2018 в 17:42

А с чего вы взяли, что он замуж звал? Решила его бросить, вот он и рассвирепел плюс пьяный.может оскорбила грубо,бомонд

Гость
4 ноя 2018 в 19:09

Он видимо решил узаконить свои инвестиции. Это не любовь, а собственичество.

Гость
4 ноя 2018 в 20:42

Просто надо четко и внятно озвучивать своим бывшим бойфрендам, что ВСЁ это конец отношений. И на этом всяческие контакты с ним рвать. Тогда и не будет ...страдальцев дежурящих под дверьми. А когда мямлят, жалеют, предлагают остаться друзьями, тогда оставляют в душе соломинку. И начинается тягомотина, мольбы, преследования и т.д. В зависимости от того как у него фляга брызнет. Кто-то забухает, кто-то тут же найдет другую, а кто-то за ножик хватается.

Гость
4 ноя 2018 в 21:52

- расскажи о своем женихе в трёх словах.
-Зато не пьёт!

Гость
4 ноя 2018 в 22:09

Вообще то если девушка говорит нет, это не обязательно, что так оно и есть. Но мужская психология устроена так, что они понимают только "чёрное" или "белое".

Гость
4 ноя 2018 в 22:56

когда уже примут закон о защите женщин от вот таких "влюбленных"? не секрет, что и с разных симок звонят, и преследуют, и в соц сетях пишут. Если бы сразу их можно было на псих освидетельствование отправлять, выявлять, насколько легче было бы женщинам? ну, не нормальные же это люди, им надо на лоб клеймо, чтобы другие девочки сразу видели и не связывались с такими...

Гость
5 ноя 2018 в 09:14

Вот прочитал коммент, хороший парень был, вы о че народ? Это же не нормально с головой как минимум. Не пил и не курил и че? Да еще на глазах родителей!

Alexandr
5 ноя 2018 в 11:15

Встречались расстались у нее появился новый бой френд, ну и бывший благополучный мамлолетка присиханул пришел спрашивать почему ты так быстро нашла себе нового, все обыденно поссорились итог избалованное дитятко решило не отдавать свою игрушку никому.

Гость
5 ноя 2018 в 13:59

Слов просто нет! Дикость какая-то
Парень из благополучной семьи, да только в голове у него непонятно что! Поколение, воспитанное на ДУРдоме 2, букиных, стрелялках-убивплках и прочей лабуде!
Потерянное поколение!
Всех искренне жаль!

Павел
5 ноя 2018 в 16:04

Вроде проблем с девушками в Челябинске не было никогда. На любой вкус и цвет. Как всегда суровый Челябинск "отличился".

Гость
6 ноя 2018 в 08:42

По сговорчивей надо девушкам быть, а не кочевряжиться.

Гость
6 ноя 2018 в 16:29

да с чего вы взяли,что он ее замуж та позвал????скорее всего преднамерренное убийство!в подьезде подкараулил и нож с собой взял,а улику выбросил!

гость
6 ноя 2018 в 20:11

Бред какой то..............3-4 года встречались и отказ............Почему не раньше ????

Гость
7 ноя 2018 в 17:48

Больной человек, запереть в психушке..

Гость
7 июл 2019 в 19:33

Так его родители ещё и протестовать будут..мол нашему мальчику тоже плохо, а то что у другой семьи ребенка не стало, им плевать.