25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

7 ноя 2018 в 12:09

И вот поэтому стране, и не только нашей, нужна легализация марихуаны, чтобы всё было доступно, с лицензией, брать налоги и т.д. И эта отрасль по продаже химии умрёт сама! Тоже самое нужно осуществить и с проституцией!
И это будет шаг против коррупции и криминала, плюс доходы в бюджет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 12:09

фу позорные, торговцы смертью
таким надо вливать внутривенно их же средство, пока из ушей не полезет - вот это будет терапия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 12:14

Что-то не видно писак, которые обычно пишут "не ломайте ребенку жизнь, отпустите"

А по делу - посадить по максималке. Пусть посидит подумает. В 20 лет бмв, айфоны и мотоцикл - честно говоря беспонтовые понты, казаться- не значит быть. Ущербность на лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 12:31

Вообще-то уже есть законопроект о выращивании наркотических растений в РФ для , как бы, медицинских нужд, и он уже одобрен в 2018 году какой -то там важной комиссией!

Киплинг
7 ноя 2018 в 12:32

Вопрос считаем мы решенным, лишь если верно он решен. Вот когда появится материал о том, что из девицы и ей подобных вытянули координаты "работодателя", а из него - организаторов и заказчиков, - тогда будет о чем говорить. А так - одну взяли, двое ее заменили. Они же все думают, что их не коснется, а какая жизнь без айфона и мотоцикла....

ИБД
7 ноя 2018 в 12:58

Имитация бурной деятельности ментов. Борьба пчел против меда.
Упражняться можно до бесконечности, КПД = 0

Гость
7 ноя 2018 в 13:01

а меня удивляют те, кто кудахчет: мол айяйяй бедняжечки, не хотят на 20 тыр жить.
и что, это их полностью оправдывает? да?
да, пусть только курьер типа мелкая сошка. И ЧТО? Это тоже оправдание?
если б никто не соглашался курьерить, то наркобарыгам бы пришлось искать другие пути распространения.

а так, на что идут - знают, и отдают себе отчёт в своей грязной деятельности. Поделом, не жалко. Причём тут пятёрки? тут личность уже гнилая.

видимо минусят наркоторговцы и яжмамаши, у которых сынки/дочки даже при весомых доказательствах "нифчом не винаваты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 13:04

Упечь по полной. Подумайте только сколько горя эта активистка принесла в семьи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2018 в 13:06

Юношей задержали в первый же день их «подработки».

Да потому что их менты через инет и нанимали на эту подработку ))

Гость
7 ноя 2018 в 13:10

жажда лёгкой наживы и полное отсутствие моральных принципов.
5 старушек рубль, 10 нарколыг - БМВ.

Адвокат
7 ноя 2018 в 13:18

20 лет девочке уже шагает так ) BMW, мот Honda. Жаль только, что пятнашка мелкой светит

Свой
7 ноя 2018 в 13:36

Господа комментаторы. Вам бы очень хотелось разрухи и нищеты. Но у России светлое будущее!
А по статье, не волнуйтесь. Всех поймают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 14:00

Барматова в губеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 14:01

Могли и сами подкинуть. Известная практика. Для увеличения раскрываемости.

Гость
7 ноя 2018 в 14:25

эти наркоманы чаще всего спидоносцы и гепатитники. Пользы от них обществу нет, один вред.
кто-то, будучи в своём уме, хочет, чтобы их количество увеличивалось? Вряд ли.

поэтому я за жесткую кару даже для распространителей.
если будут большие сложности с тем, чтобы достать дозу, и всех будут поголовно наказывать как за распространение, так и за употребление (привязав статью "хранение") - то потенциальные наркоши сто раз подумают, хочется ли им запретных удовольствий.
а курьеришку было бы найти весьма затруднительно.

но раз даже школьницы свободно этим промышляют - что тут говорить. Условка, смех-то. А вот посидели бы в спецтюрьме для подростков, или родители бы понесли за них уголовную ответственность в качестве официальных представителей "несовершеннолетних" - тогда бы у них сразу прыти поубавилось.
Ничто не остановит человека, морально готового совершить противоправное деяние, кроме неотвратимого наказания.
таких бесполезно укорять или воспитывать, там всё уже печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 15:16

А чему удивляться: пиар материальных ценностей, отсутствие внятной молодёжной политики. Давайте ещё больше "реальных пацанов", "наркоманов павликов" - не такое ещё будет.

Гость
7 ноя 2018 в 17:14

Можно фото героини?

очень умный
7 ноя 2018 в 17:14

при чем тут пятерки???? они хоть раз кавото спасли????

гость
7 ноя 2018 в 19:32

А суд у нас самый " гуманный и справедливый" за 10 гр -10 лет, за КиЛОГРАММЫ группой лиц 5-8 от силы.... и прокуратура молчит А если ещё " иностранец" или мент окажется - то оправдать

Гость
7 ноя 2018 в 22:49

При чем тут государство, при чем тут политика? Почитаешь комментарии, так у многих торговать наркотой почетно, потому, что их не устраивает что-то, торгуйте овощами тогда, или нажива все-таки дает о себе знать?Навальнята, вы что-ли пишите?
За наркоту садить по всей строгости, искоренить напрочь!

Гость
8 ноя 2018 в 08:43

Какого вуза?