Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работницу заповедника в Челябинской области задержали за вырубку 120 деревьев»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
9 нояб 2018 в 17:15

У нас пол-Челябинска вырубили незаконно. И все молчат. Из 20 случаев только одного простофилю привлекают.

Гость
9 нояб 2018 в 17:22

В конец уже оборзели...

Гость
9 нояб 2018 в 17:20

Сама что ли? Лютая женщина...

Гость
9 нояб 2018 в 17:21

Ничего святого у людей не осталось! Все и всё воруют! Криминальный Миасс лидирует в Челябинской области ( пока других не поймали).

Гость
9 нояб 2018 в 17:19

Ну и что? Рутинно всё. Чай, не в Америках живём. Ничего нового, опять воруют. Понять и простить!

Гость
9 нояб 2018 в 19:26

Что особенного?В селе Багаряк Каслинского районе вообще все лес возят без документов и даже не слышали о ЛесЕГАИС.Около лесничества лесопилка постоянно работает,хозяин работников не оформляет,налоги не платит,лес непонятно откуда.В самом лесничестве арендатор лесов и лесничий-одно и то же лицо,поэтому леса в окрестностях скоро не будет...

9 нояб 2018 в 21:25

Зато под ГОК всё законно повырубали. Сколько там гектаров? Была защитная зона леса, стала эксплуатируемая.

Гость
9 нояб 2018 в 21:21

Ей, что сказали сделать, то она и сделала, под угрозой увольнения. Не она же рубила, и за рулём лесовоза - не она была. Пару цифр в документах подправила, и теперь будет козлом отпущения.
У меня на прошлой работе директор диктовал главбуху документы в налоговую.

Вячеслав
9 нояб 2018 в 17:51

Могучая тётка-120 дерев повалила!!!

Гость
9 нояб 2018 в 17:45

Кто что охраняет, тот то и имеет. ©

Гость
9 нояб 2018 в 18:01

на фоне повышения пенсионного возраста гроши и не особо принципиально.

Гость
9 нояб 2018 в 18:41

и ей даже условно не дадут,там если потянут ,то веревочка очень длинная потянется.

Гость
10 нояб 2018 в 02:03

На Профессора Благих от 51 мкр и до Молодогвардейцев, на противоположной стороне от жилых домов, все деревья и кустарники повырубали -- видно кому-то помешали

Гость
11 нояб 2018 в 13:01

нажраться не могут! в гробу кошелька нет!

Гость
11 нояб 2018 в 16:21

Эта тетка соврать боится а тут 120 кубов леса украла и нажиться хотела чтоб в заповеднике никто не знал свои же и сдали