Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Москве по подозрению в мошенничестве задержали крупного челябинского предпринимателя
В Москве по подозрению в мошенничестве задержали крупного челябинского предпринимателя

Гость
9 нояб 2018 в 22:20

Ха насмешили, можно подумать что наши олигархи, за кем сейчас крупнейший завод страны, чисты !!!!!

Гость
9 нояб 2018 в 21:54

Что-то какая-то накладочка получается. Согласно ст.159 УК РФ особо крупным считается размер, превышающий 12 миллионов рублей. И по особому крупному идёт уже ч.7 ст. 159 - до 10 лет лишения свободы.

Гость
9 нояб 2018 в 23:07

А про Валеру то Панова,чьи Горки раньше были,замолчали совсем,даже не вспоминают,живёт себе в германии.Отплотился бывший депутатор.

Гость
9 нояб 2018 в 22:24

Странно. А кому то недавно за исчезновение 10 миллиардов рублей дольщиков микрорайона всего то два с половиной года в колонии общего режима.

Гражданин РФ
9 нояб 2018 в 21:55

так то нынешние все чисты !

Гость
9 нояб 2018 в 23:01

За 30 млн рублей в Москве даже приличную квартиру не купишь

Гость
9 нояб 2018 в 22:26

При сегодняшних Миллиарды пропадают их понятно будут в 2030 задерживать если найдут .

9 нояб 2018 в 22:51

Хватит замыливать нам глаза.Дубровский его сын семья и приближенные берут на свой бизнес млрд. и все законно что ли?Южуралавтобан Южуралмост Синай сейчас мусорная схема.Вы нас за кого держите.Хотите сказать что там все по закону?Я так понял дубровский может делать что угодно.Путин часто употребляет фразу двойные стандарты.Почему же такой честный он молчит сейчас?

9 нояб 2018 в 22:31

30 млн... и всего-то до 6 лет? Однако!

Гость
10 нояб 2018 в 07:18

Вкусные сосиски были, не что сейчас

10 нояб 2018 в 08:46

А интересно он в Москве что-ли по поддельным документам жил,что его так долго искали?И ещё-а за Иркутск он будет тоже ответ держать?

9 нояб 2018 в 21:53

БА!!!! Знакомые все лица!!!!
Похоже этих лиц в скором времени мы будем созерцать все больше и больше.

Гость
9 нояб 2018 в 23:09

30мл.? вы серьезно? это копейки для такого рода бизнесменов)))

Гость
9 нояб 2018 в 23:14

Максимальное наказание, предусмотренное этой статьей, предусматривает лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до 80 тысяч рублей - штраф 80 т.р. за хищение 30 мультов, вы серьезно...? Некоторых за 5 т.р. загоняют, а тут)

челябинец
9 нояб 2018 в 23:01

нормальный мужик,работал у него... обанкротился уже давно - все забрали за кредиты... но держался молодцом,что-то пробовал делать.... не получилось,по теперешним временам это мелочи...

9 нояб 2018 в 22:25

Времена безнаказанного швыра под видом бизнеса канули в лету.

9 нояб 2018 в 23:21

Нашли стрелочника однако.

9 нояб 2018 в 23:41

Порядочный мужик свое лицо прятать не будет.

Гость
10 нояб 2018 в 03:35

Задержать,ещё не значит арестовать.Допросят и выпустят под под честное слово.

Гость
10 нояб 2018 в 04:41

Жалкие 30 млн за 6 лет жизни

гость
10 нояб 2018 в 08:57

Какой ущерб, такой и штраф должен быть.

Гость
10 нояб 2018 в 13:43

Лучше бы депутатов и чиновников за взятки и воровство бюджета ловили.было бы больше толку.фмс бы довело уже начатое дело до разумного решения...

о как
10 нояб 2018 в 08:44

Рублей, даже не евро?

Гость
10 нояб 2018 в 09:59

Лучше места для пряток не найти, конечно Москва, они все там прячаться.

Гость
9 нояб 2018 в 23:07

Раньше в Челябинской области процветала коррупция, благодаря нынешним руководителям хоть возвращают региону "доброе имя".

Гость
10 нояб 2018 в 03:54

Там всю Челябинскую группировку бывшей Иркутской кодлы нужно уже привлечь!!! Имена всех известны, " подвиги" их в Иркутске тоже!!! департировать тех из них, кто сбежал за границу и сажать по полной с конфискацией имущестаа!!!

Гость
12 нояб 2018 в 10:59

Мне нравится .... Ущерб в миллионах, штраф 80 000 . Мужчине штраф 75 000 за прогулку с транспарантом, против повышения пенс возраста. Классное сравнение то, однако. Воруйте дальше, господа хорошие.

Гость
9 нояб 2018 в 21:55

Ну что сказать, всего 30 миллионов, а за что вот его задержали, как он с 30 лямов мог в москве поделиться с кем то? Самим вот не смешно, дали бы парню еще поработать, глядишь и задерживать никого не нужно было.