26 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

9 ноя 2018 в 21:53

БА!!!! Знакомые все лица!!!!
Похоже этих лиц в скором времени мы будем созерцать все больше и больше.

Гость
9 ноя 2018 в 21:54

Что-то какая-то накладочка получается. Согласно ст.159 УК РФ особо крупным считается размер, превышающий 12 миллионов рублей. И по особому крупному идёт уже ч.7 ст. 159 - до 10 лет лишения свободы.

Гражданин РФ
9 ноя 2018 в 21:55

так то нынешние все чисты !

Гость
9 ноя 2018 в 21:55

Ну что сказать, всего 30 миллионов, а за что вот его задержали, как он с 30 лямов мог в москве поделиться с кем то? Самим вот не смешно, дали бы парню еще поработать, глядишь и задерживать никого не нужно было.

Гость
9 ноя 2018 в 22:20

Ха насмешили, можно подумать что наши олигархи, за кем сейчас крупнейший завод страны, чисты !!!!!

Гость
9 ноя 2018 в 22:24

Странно. А кому то недавно за исчезновение 10 миллиардов рублей дольщиков микрорайона всего то два с половиной года в колонии общего режима.

9 ноя 2018 в 22:25

Времена безнаказанного швыра под видом бизнеса канули в лету.

Гость
9 ноя 2018 в 22:26

При сегодняшних Миллиарды пропадают их понятно будут в 2030 задерживать если найдут .

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 22:31

30 млн... и всего-то до 6 лет? Однако!

9 ноя 2018 в 22:51

Хватит замыливать нам глаза.Дубровский его сын семья и приближенные берут на свой бизнес млрд. и все законно что ли?Южуралавтобан Южуралмост Синай сейчас мусорная схема.Вы нас за кого держите.Хотите сказать что там все по закону?Я так понял дубровский может делать что угодно.Путин часто употребляет фразу двойные стандарты.Почему же такой честный он молчит сейчас?

челябинец
9 ноя 2018 в 23:01

нормальный мужик,работал у него... обанкротился уже давно - все забрали за кредиты... но держался молодцом,что-то пробовал делать.... не получилось,по теперешним временам это мелочи...

Гость
9 ноя 2018 в 23:01

За 30 млн рублей в Москве даже приличную квартиру не купишь

Гость
9 ноя 2018 в 23:07

Раньше в Челябинской области процветала коррупция, благодаря нынешним руководителям хоть возвращают региону "доброе имя".

Гость
9 ноя 2018 в 23:07

А про Валеру то Панова,чьи Горки раньше были,замолчали совсем,даже не вспоминают,живёт себе в германии.Отплотился бывший депутатор.

Гость
9 ноя 2018 в 23:09

30мл.? вы серьезно? это копейки для такого рода бизнесменов)))

Гость
9 ноя 2018 в 23:14

Максимальное наказание, предусмотренное этой статьей, предусматривает лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до 80 тысяч рублей - штраф 80 т.р. за хищение 30 мультов, вы серьезно...? Некоторых за 5 т.р. загоняют, а тут)

9 ноя 2018 в 23:21

Нашли стрелочника однако.

9 ноя 2018 в 23:41

Порядочный мужик свое лицо прятать не будет.

Гость
10 ноя 2018 в 03:35

Задержать,ещё не значит арестовать.Допросят и выпустят под под честное слово.

Гость
10 ноя 2018 в 03:54

Там всю Челябинскую группировку бывшей Иркутской кодлы нужно уже привлечь!!! Имена всех известны, " подвиги" их в Иркутске тоже!!! департировать тех из них, кто сбежал за границу и сажать по полной с конфискацией имущестаа!!!

Гость
10 ноя 2018 в 04:41

Жалкие 30 млн за 6 лет жизни

Гость
10 ноя 2018 в 07:18

Вкусные сосиски были, не что сейчас

о как
10 ноя 2018 в 08:44

Рублей, даже не евро?

10 ноя 2018 в 08:46

А интересно он в Москве что-ли по поддельным документам жил,что его так долго искали?И ещё-а за Иркутск он будет тоже ответ держать?

гость
10 ноя 2018 в 08:57

Какой ущерб, такой и штраф должен быть.

Гость
10 ноя 2018 в 09:59

Лучше места для пряток не найти, конечно Москва, они все там прячаться.

Гость
10 ноя 2018 в 13:43

Лучше бы депутатов и чиновников за взятки и воровство бюджета ловили.было бы больше толку.фмс бы довело уже начатое дело до разумного решения...

Гость
12 ноя 2018 в 10:59

Мне нравится .... Ущерб в миллионах, штраф 80 000 . Мужчине штраф 75 000 за прогулку с транспарантом, против повышения пенс возраста. Классное сравнение то, однако. Воруйте дальше, господа хорошие.