26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

13 ноя 2018 в 01:43

Наивные! Ни кто вам запись с таким "видеодоказательством" не предоставит! Закрытая информация. Да и суды закрытые. Помимо данной проблемы у нас наблюдается и "судоистерия". Все у нас суды не праведные. Судебные ошибки конечно есть - как и в любой другой области деятельности. Человеческий фактор. Вынести заведомо ложный приговор - ни один судья не станет! Это конец карьеры. А вот вопросы к следственным органам - другой вопрос. Видимо пора депутатам решать вопрос с Ювена?льной юсти?цией пока она не искалечила население. Взрослые становятся бесправными перед детьми. . Малолетние банды чувствуют себя героями улиц. И пинка ему не отвесишь - сразу выть будут , что они права знают. Запомнился на одном известном ресурсе комментарий на тему данной статьи, где один мужик описывает посещение бассейна - "девочка обозналась и побежала к нему обнимать- после таких статей мыслей много пронеслось в голове и одна из них "выписать" с ноги на упреждение" - пишет он - так "срок" меньше получить можно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 09:45

Надо таким выдумщицам и фантазеркам устанавливать меру наказания за клевету в виде домашнего ареста на несколько месяцев. Или крупный денежный штраф для родителей в пользу пострадавшей стороны. Тогда будут думать, прежде чем врать о таком. Славы Шурыгиной им захотелось...

Гость
13 ноя 2018 в 11:39

Если родители, видя ролик, подали в суд, то понятно кто и как такого ребёнка воспитал.

Никсар
7 авг 2020 в 02:20

везде есть такие любопытные, своей то жизни у них нет! вот и следят чтобы другие оступились и клевещут на них... а вообще своих детей надо иметь = и чуть кто влезет в вашу жизнь .сразу мордой об пол и в суд !чтобы не смели второй раз интересоваться, кто кого куда и как = пусть свои дела сперва кончат... им видать уже не хватает в колониях рабов, вот и сажают за вымышленные поклёпы. ничего за 100 лет не изменилось! раньше врагов народа ссылали .200 лет назад ссылали контру и бунтовщиков! а 300 лет назад просто рабов ссылали на непригодные территории и вообще копать уран... 400 лет назад вообще камнем палкой по башке и без причин убивали .ибо жрать им было нечего и захватывать новые земли было невыгодно)) шучу... тогда тоже рабство было по причине ты=ж=не=такой=как=я !