Криминал подробности «Бумер»-2: челябинец на BMW, ударивший пожилую автомобилистку, уже имел проблемы с законом

«Бумер»-2: челябинец на BMW, ударивший пожилую автомобилистку, уже имел проблемы с законом

Рассказываем подробности инцидента, в ходе которого мужчина набросился на пенсионерку после ДТП

Обидчиком пожилой женщины оказался спортивный парень

В истории избиения пожилой женщины водителем BMW в Челябинске появились новые подробности. У пенсионерки диагностировали сотрясение мозга. По информации 74.ru, её обидчик неоднократно нарушал Правила дорожного движения, также в отношении него возбуждали уголовное дело об угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (часть 1 статьи 119 УК РФ).

Авария произошла 12 ноября в Металлургическом районе недалеко от бассейна «Строитель». После столкновения машин молодой человек вышел из своего BMW и ударил по голове 67-летнюю автомобилистку.

— Был затор, мы стояли. Впереди стоящая иномарка начала сдавать задом, чтобы пропустить другую машину, и въехала в мою. Водитель подошёл к моему автомобилю, я вышла навстречу. Мы даже слова не успели сказать друг другу, как он резко ударил меня по голове. У меня тут же заболело ухо, скула, нижняя челюсть, — рассказала женщина.

Водителем BMW оказался 37-летний мужчина спортивного телосложения. В соцсетях он подписан на группы по бодибилдингу и спортивному питанию. Мужчина уверяет, что не трогал женщину.

— Я стоял в пробке, это она совершила наезд на мой автомобиль. Я в это время ехал с ребёнком из школы. К ней не прикасался. Она совершила ДТП и просто теперь пытается оправдаться, — заявил мужчина в разговоре с корреспондентом 74.ru.

Авария произошла в час пик в Металлургическом районе

При этом родственникам женщины, приехавшим на помощь, мужчина признался, что «орал на неё и хватал за одежду».

После аварии пострадавшую доставили в травмпункт, где у неё зафиксировали сотрясение мозга. Данные медосмотра переданы в полицию. В УМВД сообщили, что начата проверка.

Вечером 13 ноября ДТП было оформлено в ГИБДД.

— Без видеорегистратора сейчас сложно доказать свою невиновность. В документах написали, что у моего автомобиля погнута рамка номера, а у его машины на резиновой накладке две визуальные царапины. Я более 20 лет за рулём, но с такой агрессией сталкиваюсь впервые, — говорит пострадавшая женщина.

Участники аварии ищут очевидцев происшествия

Сейчас пострадавшая ищет свидетелей происшествия.

Если вы стали очевидцем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления