6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
21 ноя 2018 в 12:06

А правозащитники кого-нибудь, кроме вербовщиков в ИГИЛ и прочих зеков, ещё защищают? Помогли кому-нибудь в нескончаемой борьбе с обнаглевшими коммунальщиками? Вступились ли за директора школа, незаконно уволенную за отказ выбивать долги с родителей? Ходят ли в суды по поводу травли горожан свалкой и смогом? Или они только за тех впрягаются, на ком клейма некуда ставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:10

Если в стране переведутся террористы, то силовикам урежут бюджет... а значит террористы не переведутся.

Гость
21 ноя 2018 в 12:32

ох, сколько же у нас сочувствующих экстримистам....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 ноя 2018 в 13:17

А мне кажется, что понаблюдать за муллой посадить под домашним арестом будет не только гуманнее, но и дешевле.
Вот реально если семья готова за ним бесплатно и хорошо ухаживать, зачем это будут делать плохо и дорого профессиональные медсестры-санитары?
Интернет ему, кстати, на время следствия можно и дома подблокировать. Заодно и "пятерых соседей" и прочих заказчиков "ритуалов" удобнее будет проверить ))

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
21 ноя 2018 в 13:19

Прав тот, у кого больше прав.

Гость
21 ноя 2018 в 13:21

Религиозники друг другу рассказывают всякие байки, несут всякую ахинею, психически не здоровые люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 13:32

Просто выставил не то на своей странице и вот итог,не понимаю почему в нарушении закона он содержится в сизо,хотя есть список болезней при которых человека нельзя содержать под стражей и он под них под список попадает !!!!А виновность человека решает суд !!!

Гость
21 ноя 2018 в 15:58

Чтобы узнать правду надо выслушать обе стороны.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Трепашкин
21 ноя 2018 в 16:01

Вербуют людей как раз спецслужбы. Почему их не садят?

Гость
21 ноя 2018 в 17:24

"Они не перестанут воровать. Они запретят говорить о своем воровстве!"
Видимо этот много говорил. Достаточно зайти на его страницу в ВК.

Гость
21 ноя 2018 в 18:01

Кстати интересна у него страница в ВК, много жизненных тем.

Свободу Амиру Гилязову!
21 ноя 2018 в 18:37

Если человек говорит правду ,то он автоматически становится врагом режима!
Тут главное обвинение "критиковал правительство",в СИЗО нет никаких условий для содержания инвалида,это бесчеловечно,и самое страшное,что от этого никто не застрахован.Если воруешь миллиарды ,как Васильева и Сердюков,то тебя выпустят,потому что ты свой человек,классово близкий режиму.
Кремлеботы,зря стараетесь,вас используют и выбросят на улицу,вас все презирают.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2018 в 00:26

пускай сидит, нечего таким сидеть террор распространять.

гость.
22 ноя 2018 в 01:19

Недавно уральская бабенка подорвала себя в Чечне.Тепмерь же бацилла экстремизма поползла на Урал. Делайте правильные выводы. И дело не только в критике правительства. Если в Челябе рванут жилую многоэтажку.то что тогда заорете ? А шустрый инвалид с 17-ти лет! И пацанов как-то сумел заделать.

ОТВЕТИТЬ