29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Саня
21 ноя 2018 в 10:49

Отправьте его посылкой вместе с коляской туда где ещё есть Игил, и пускай там проповедует свой Ислам. А здесь читать новости про него совсем уж неинтересно.

Алексей
21 ноя 2018 в 10:53

Вся беда в том что когда развалили СССР, зачем то оставили Чечню и Дагестан в составе России, я когда еще служил срочную в конце 80-х, то вот узбеки, киргизы, казахи в отличиии от кавказцев гораздо ближе к России по укладу жизни и ними можно договориться. А Кавказ это бесконечно дотационные республики, сам там был в командировках, сколько туда вдожили бюджетных средств? можно быдо еще две России построить.

Гость
21 ноя 2018 в 10:57

Вся прелесть полицейского государства в действии! А чтоб пипл не просёк, на неудобного человека приклеивают нужный ярлык. Вата всё схавает.

СПОКОЙНЫЙ
21 ноя 2018 в 11:09

А что говорит Амир ?

Гость
21 ноя 2018 в 11:16

Оставили ? Ну и прекрасно !

Гость
21 ноя 2018 в 11:19

Пропаганда милитаризма

Гость
21 ноя 2018 в 11:24

Хотя бы здесь порядок ...

Гость
21 ноя 2018 в 11:26

Странная история с этим товарищем. И много навербовал? Или это повод? Сейчас репосты опасная штука. А тем более критиковать правительство посмел!

Литвиненко
21 ноя 2018 в 11:34

Не он террорист на самом деле. Уж я то знаю...

Гость
21 ноя 2018 в 11:37

Шёл 37-ой год. Тогда - ВРАГ НАРОДА, сейчас -экстремист/террорист (нужное подчеркнуть).

Гость
21 ноя 2018 в 12:02

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ СЛЕДСТВИЯ!
ТЕРРОРИСТАМ И ИХ ПОСОБНИКАМ ТАМ САМОЕ МЕСТО !

Гость
21 ноя 2018 в 12:03

История мутная, но премии и награды ожидаются реальные.

Гость
21 ноя 2018 в 12:06

А правозащитники кого-нибудь, кроме вербовщиков в ИГИЛ и прочих зеков, ещё защищают? Помогли кому-нибудь в нескончаемой борьбе с обнаглевшими коммунальщиками? Вступились ли за директора школа, незаконно уволенную за отказ выбивать долги с родителей? Ходят ли в суды по поводу травли горожан свалкой и смогом? Или они только за тех впрягаются, на ком клейма некуда ставить?

Гость
21 ноя 2018 в 12:10

Если в стране переведутся террористы, то силовикам урежут бюджет... а значит террористы не переведутся.

Гость
21 ноя 2018 в 12:32

ох, сколько же у нас сочувствующих экстримистам....

Гостья
21 ноя 2018 в 13:17

А мне кажется, что понаблюдать за муллой посадить под домашним арестом будет не только гуманнее, но и дешевле.
Вот реально если семья готова за ним бесплатно и хорошо ухаживать, зачем это будут делать плохо и дорого профессиональные медсестры-санитары?
Интернет ему, кстати, на время следствия можно и дома подблокировать. Заодно и "пятерых соседей" и прочих заказчиков "ритуалов" удобнее будет проверить ))

Кость в горле
21 ноя 2018 в 13:19

Прав тот, у кого больше прав.

Гость
21 ноя 2018 в 13:21

Религиозники друг другу рассказывают всякие байки, несут всякую ахинею, психически не здоровые люди

Гость
21 ноя 2018 в 13:32

Просто выставил не то на своей странице и вот итог,не понимаю почему в нарушении закона он содержится в сизо,хотя есть список болезней при которых человека нельзя содержать под стражей и он под них под список попадает !!!!А виновность человека решает суд !!!

Гость
21 ноя 2018 в 15:58

Чтобы узнать правду надо выслушать обе стороны.

Михаил Трепашкин
21 ноя 2018 в 16:01

Вербуют людей как раз спецслужбы. Почему их не садят?

Гость
21 ноя 2018 в 17:24

"Они не перестанут воровать. Они запретят говорить о своем воровстве!"
Видимо этот много говорил. Достаточно зайти на его страницу в ВК.

Гость
21 ноя 2018 в 18:01

Кстати интересна у него страница в ВК, много жизненных тем.

Свободу Амиру Гилязову!
21 ноя 2018 в 18:37

Если человек говорит правду ,то он автоматически становится врагом режима!
Тут главное обвинение "критиковал правительство",в СИЗО нет никаких условий для содержания инвалида,это бесчеловечно,и самое страшное,что от этого никто не застрахован.Если воруешь миллиарды ,как Васильева и Сердюков,то тебя выпустят,потому что ты свой человек,классово близкий режиму.
Кремлеботы,зря стараетесь,вас используют и выбросят на улицу,вас все презирают.

Сергей
22 ноя 2018 в 00:26

пускай сидит, нечего таким сидеть террор распространять.

гость.
22 ноя 2018 в 01:19

Недавно уральская бабенка подорвала себя в Чечне.Тепмерь же бацилла экстремизма поползла на Урал. Делайте правильные выводы. И дело не только в критике правительства. Если в Челябе рванут жилую многоэтажку.то что тогда заорете ? А шустрый инвалид с 17-ти лет! И пацанов как-то сумел заделать.