ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
21 ноя 2018 в 11:34

Дальше будет хуже, у людей элементарно нет денег, а власти не в состоянии вести социальную политику. Готовьтесь безработные, скоро заставят штраф платить, что не работаете за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:19

Все повалило, дальше хуже... Рост преступности. Неминуемо!

21 ноя 2018 в 12:48

Самозанятые.

Адольф
21 ноя 2018 в 12:06

Жаль что схавали пацанов, молодые еще ведь совсем (

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
21 ноя 2018 в 13:23

точка не возврата пройдена , после Марта 2018 года. либо после 2014 года , ( И люди ничего не могли изменить) Народ методично толкают на беспорядки, с целью закручивания гаек как в Северной Корее. Пристегиваемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:19

Почему-то вспомнилась песня: я рад сообщить результаты последних лет: результаты есть! Просто денег нет... Хорошего вам настроения!
Вы держитесь там! Просто денег нет. Автор музыки С.Слепаков, автор текста Д.Медведев.

Гость
21 ноя 2018 в 11:43

Какие феерические клоуны.

Челябинец74.ru
21 ноя 2018 в 11:31

Выдержка из статьи: "— троих учеников лицея № 120 18 и 16 лет"..................Это как???? Или 19-летний водитель "Яндекс.Такси" тоже был учеником лицея №120???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2018 в 11:54

Боники и Клайдики!

Гость
21 ноя 2018 в 12:20

Пацаны к успеху шли, не фартануло

21 ноя 2018 в 14:30

Самая смешная фраза- 19 летний таксист!!! Какой он таксист? Недоразумение!!! А вот грустное- это то что вы граждане пользуютесь этим самым убогим яндексом!!! И просто пищите когда за вами приезжает обклееная машина с неадекватным, вечно не выспавшимся водителем..... Желаю удачи на дорогах и по жизни всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:56

Члб - это мекка маргинала и преступности... С юных лет прививали и прививают тут жизнь по понятиям... Вот молодежь и становиться на путь преступления ибо другого пути, тут просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 13:33

Это же надо, как ребят прижало! Денег не хватает, ума не хватает тоже, а может его и вовсе нет, да ещё и работать лень - вот беда то действительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 11:51

#19 летнего водителя яндекс такси# В этом такси работают не от большого ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 11:36

Завалили пробный ЕГЭ, пересдача через 3 года.

Гость
21 ноя 2018 в 11:35

Они ж дети, простить нужно, не ведали, что творят, поиграли просто в разбойников.

Гость
21 ноя 2018 в 11:42

когда в голове одни гаджеты ))))

Гость
21 ноя 2018 в 11:45

Жизнь у парней закончилась, не успев начаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 13:35

Опять яндекс такси, уже и здесь засветились.

Гость
22 ноя 2018 в 10:26

Че то плохо воспитывает Пашкова своих учеников))))

Гость
21 ноя 2018 в 12:31

и сизый полетел по лагерям, он иначе поступить не мог!!! Челябинск- Челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 11:45

Гордость за наших ребят! С такими у России есть будущее! Нет.

Гость
21 ноя 2018 в 13:31

Гадёныши. Так мою школу подвести!