Знаков не видно, перекрёсток двух дорог(равнозначных). Можно сделать вывод что виноват водитель грузовика, у которого была помеха справа. По этой дороге не ездил, но по видео сделал такие выводы, или я не прав?
Не прав, там выест с грунтовки. о что там пяточек небольшой это не считается равнозначным перекрестком, водитель должен понимать это, да и посмотрите линии разметки и как он по встречной в лоб грузовику поехал.
Даже не видя знаков, и не видя, что там с грунтовки выезд на трассу, посмотри те фото расположения киа и разметки, если смотреть из кабины фуры то слева сплошная линия, а киа едет по встречке чуть на искосок ему в лоб. наверняка там не зря такую разметку сделали не первая авария.
В самом начале видео четко виден знак главная дорога.
Да увидел знак, в самом начале видео, но он не за 50 метров от перекрестка, а намного дальше. Водитель киа не мог его видеть, знака на второстепенной нет, о том что дорога грунтовая, примыкает, и т.п. знают только те, кто там живет или часто ездит. Снегом замело и ничего не видно. Несомненно действует нужно быть осторожнее, но и знаки правильно нужно ставить на дорогах, разметку своевременно обновлять и чистить их...
Да увидел знак, в самом начале видео, но он не за 50 метров от перекрестка, а намного дальше. Водитель киа не мог его видеть, знака на второстепенной нет, о том что дорога грунтовая, примыкает, и т.п. знают только те, кто там живет или часто ездит. Снегом замело и ничего не видно. Несомненно действует нужно быть осторожнее, но и знаки правильно нужно ставить на дорогах, разметку своевременно обновлять и чистить их...
Открой ПДД: если нет возможности сразу понять, на главной ты или на второстепенной - исходи из того, что на второстепенной:
13.13. Если водитель не может определить наличие покрытия на дороге (темное время суток, грязь, снег и тому подобное), а знаков приоритета нет, он должен считать, что находится на второстепенной дороге.
Водятлы, учите и соблюдайте ПДД!
Знаков не видно, перекрёсток двух дорог(равнозначных). Можно сделать вывод что виноват водитель грузовика, у которого была помеха справа. По этой дороге не ездил, но по видео сделал такие выводы, или я не прав?
На пустой дороге! Ну куда же торопился?!
KIA ехало по главная дорога
Не прав, на 6 секунде ролика знак направления главной дороги. Она уходит налево.
Водила фуры мог бы и притормозить, видел же, что летун не собирался тормозить.
жизнь вышибает дураков, жаль не всех и разом.
Джесси и Хайзенберг попались!
Сколько смерти в этих цветных таблетках!