21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)
Гость
30 ноя 2018 в 12:51

Предприниматель, нефть, криминал, для полной коллекции не хватает ещё одного звания, звания народного депутата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:11

работягу жаль, остались без кормильца

Сергей
30 ноя 2018 в 13:09

Давно пора ввести закон как в Грузии , если назвал себя вором то автоматически 5 лет тюрьмы !
Так из Грузии все воры моментально уехали ! Сейчас это самое безопасное государство из всех стран СНГ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:08

Только в нашей стране есть понятие Вор в законе.Это как вообще???Вор и закон в одном предложении.То же самое-криминальный известный авторитет...Вор,расхититель,бандит и убийца.Ездит себе спокойно на сходки с "братвой"на Ровере.Да простит меня Господь,но не жалко.Сыновей разве что.И то не факт что они не пошли по стопам...

ОТВЕТИТЬ
циник
30 ноя 2018 в 12:20

"предприниматель в сфере нефтепродуктов, известный в криминальных кругах как Стёпа" - неожиданно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:53

Так оно бывает.. Вчера вопросы решали, бабки поднимали, а сегодня стали фаршем. Рекомендую задуматься всем поклонникам мышиной возни о смысле жизни и бренности всего происходящего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:22

мдя.. только в нашей стране предприниматель нефти, криминальный авторитет...
жутко тут жить, когда слова предприниматель и криминал,тождественны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:24

В криминал вход рубль - выход жизнь.
Интересно, сколько человек пострадало из за этого известного в криминальных кругах? Скольких он ранее отправил на тот свет или в долги?
ВОТ лишь малая часть его биографии. Кстати, хорошо был дружен с Юревичем.
Милованов, 1960 г.р., уголовная кличка «Степа», ранее судимый за разбойные нападения, вымогательства и нанесение ТТП уже являлся лидером известной ОПГ.
«Виновник» данного ДТП выполнил то, что должны были выполнить правоохранительные органы Челябинска, но к сожалению, они очень любят деньги...и танцуют только тем кто больше платит.
И как сказал Саша Белый...Стрелять будут по мне, а зацепят вас-жаль тех кто оказался не в то время не в том месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:41

Когда подушки безопасности оказались совершенно бесполезными...

Гость
30 ноя 2018 в 12:32

На самолете надо было лететь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:18

В 90е работа в одной фирме.видела там и Юревича и Степана и бывшего ФСБшника и одного теперь уже министра. Как у классика: все смешалось. люди.кони

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 15:20

Да сколько их было этих авторитетов большинство на кладбище лежат давно и не кто их уже и не помнит,на смену новый придет,деньги не все решают,жизнь дороже всех этих богатств !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 14:08

От судьбы не уйдешь.

Гость
30 ноя 2018 в 12:22

...а "житель Агаповки" безымянный был, или по причине отсутствия у него денег и криминального прошлого не указали? Соболезнования всем конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:13

Ну тут просто бог наказал,а остальных жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:06

Чем больше криминала, тем меньше криминала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:22

Жалко только мужика из Агаповки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 16:05

Вот так Провидение! Всё "случайно" оказалось промыслительным...

Виктор
30 ноя 2018 в 13:59

Благодаря Степе Юревич в 90 годы выжил и состоялся ,а он его отблагодарил,посадил на 8 лет в 2х тысячных.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 ноя 2018 в 12:43

А ведь это тот самый "Стёпа" с которым начинал и раскрутился в 90-х Юревич

ОТВЕТИТЬ
Ося
30 ноя 2018 в 14:15

А вот и бумеранг)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:22

люди с больным воображением,какую роль для себя только не придумают,играют и бандитов,и священников,хотя можно просто оставаться человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:00

на самом деле неважно кто погиб криминал,не криминал. Представьте какое горе у матери,в раз потеряла детей и мужа. Очень соболезную женщине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:38

Весь криминал вместе и под силовиками, это симбиоз, так было, есть и будет всегда. На его место поставят нового, система продолжит работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 14:58

Мелёха напрягся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:15

"Бог видит, кого обидеть".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 15:38

Теперь на поминках можно остальных ОПГшников задержать. Держи полиция руку на пульсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:04

Заказное?! Очень изощренный способ - это вам не из ТТ шмалять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:55

Вот это да....

Гость
30 ноя 2018 в 12:29

А говорят ,что Бога нет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 14:30

Задумайтесь, а праведно ли вы живете, подумайте, стоит ли продавать душу дьяволу, за власть, за деньги...................

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:24

Карма однако, кто об этом не помнит, вот доказательство и их сотни, тысячи. Как ты, так и с тобой, такая жизнь, видимо все в жизни так и бывает.

ОТВЕТИТЬ
Костя
30 ноя 2018 в 12:54

Зато рама цела

ОТВЕТИТЬ
По жителю агаповки скорблю - он то за что?
30 ноя 2018 в 16:31

Надеюсь на то, что хоть он то с криминалом не был связан

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 14:28

Почитайте что за "ЧЕЛОВЕК" был, какие факты с Юревичем. Меньше будете жалеть человека...
Хотя человоек просто не хотел за 30 тыс на заводе ПАХАТЬ, думал головой и железной умертвляющей хваткой

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 19:56

все мы под богом ходим!

Гость
30 ноя 2018 в 21:28

Бог есть на свете! Рано или поздно все получат по своим заслугам! Люди живите по заповедям!!!

Гость
30 ноя 2018 в 13:18

Вы *** как у вас язык поварачиваться подобные комментарии писать, погибли близкие моей семье люди. У них остались семьи, вы видите в новостях от СМИ слово криминал и начинается цирк... Не знаете людей о чем вы вообще тут раздуваете. Не кому не желаю подобного, а те кто пишит плохие комментарии.. Вы такие *** что в голове не укладывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:11

Так боженька по ходу существует

Гость
30 ноя 2018 в 13:47

Это на АМЗ который живет,этот Степа?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
30 ноя 2018 в 12:24

Почему все знают, что он бандит и ничего не делали? Еще и семью завел... Хотя о чем это я - большинство рассеян мечтают о такой романтике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:14

Не важно кто ты, господь определит тебе место, высший суд он неподкупен, кто то в рай, а кому то в ад, только так.

Гость
30 ноя 2018 в 13:29

Все под Богом ходим. Все на что-то надеемся, все с мыслями о будущем живем, планируем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 22:45

куплю колеса что остались от авто, выложите объявление о продаже

Гость
30 ноя 2018 в 13:34

В синеглазово траур?

ОТВЕТИТЬ
по прозвищу "Зверь"
30 ноя 2018 в 12:37

есть Высшая сила на свете!!!

Гость
30 ноя 2018 в 16:14

Я думаю у водителя фуры будет смягчающее обстоятельство))

Гость
30 ноя 2018 в 12:33

получается, не такая уж плохая новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:24

Поражаюсь, как сменилось настроение комментаторов. Утром "распинали" водителя фуры ("тупой молодняк", "бездарь", "никчёмыш"). А стоило личность одного из погибших установить - ушли в диаметрально противоположную сторону, водитель фуры героем-избавленцем от криминала стал. Самим не противно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:13

Соболезнования семье от братвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:03

Казаху реальный срок в колонии строго режима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:10

мне он не известен,и таких как он через одного,но соболезную все равно

Гость
30 ноя 2018 в 16:54

Подушки не сработали??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:41

Законы космоса еще ни кто не отменял!!!

Виктор
30 ноя 2018 в 23:33

Жил и выжил в тяжелые,страшные 90,когда практически все Челябинские авторитеты ушли в мир иной,а в мирное время пожить не судьба-расслабился.Такие живут только на войне.

ОТВЕТИТЬ
Нина
30 ноя 2018 в 18:25

А вы уверены, что в дтп виноват агаповец, а не Степа.?

ОТВЕТИТЬ
Юра
30 ноя 2018 в 13:48

Кузя из "Универа" тоже из Агаповки был!!!

Гость
30 ноя 2018 в 16:26

Люди, вы что такие злые и завистливые?! ((он же не один погиб! а сыновья тоже виноваты? В семье горе..Бред такой пишут что волосы шевелятся...свое гнилье наружу льете...Кого он убил и изнасиловал???? А ваше имя про ДТП и не напишут даже..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:14

Прощай Степан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:22

Диванные критики, чтоб у вас пальцы отсохли... Люди погибли, трагедия произошла.. Всякую чушь способны только писать, когда надо либо воздержаться от комментариев либо пособалезновать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 21:13

Казахи на старых убитых машинах ходят... Не проходя российский техосмотр и вообще не подчиняясь нашим законам. Наверняка, кстати, и штрафы с наших камер они не получают. Видел я те их "Вольво"! Когда в сервисе в Кременкуле работал. Топливная льёт, в пневмобаллонах вода. Не удивительно, что прицеп просто взял и оторвался на таком ровном месте: ни поворота, ни подъёма там нет.
Судить надо этого казаха по всей строгости закона! Хотя эта строгость у нас в стране и недостаточная...
На месте этого вора в законе мог быть и я. Если бы на 1.5 часа раньше там ехал, чем ехал на самом деле. И моего имени никто нигде бы в новостях не упомянул, как не упомянули и имя того жителя Агаповки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 09:57

Для кого авторитет??? Что за дешёвая реклама?

злой
30 ноя 2018 в 14:21

О мертвых или хорошее,или ничего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:31

Случилась страшная трагедия, унесшая жизни 5(!!!) человек. Какое вам всем дело, кто кем был. Даже если это "карма", "провидЕние", зачем сейчас глумиться-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 19:22

Хорошо что не ехал по этой дороге автобус полный людьми!!! Невинные люди случайно приняли на себя ужасную смерть... скорбим вместе с семьями погибших!!!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 20:11

Все равно. У кого-то сегодня самый черный день. Соболезнования, по-любому. Виновник пусть отвечает по закону...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 23:25

Погибла нелепо вся семья. Какая разница кто был отец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 13:51

У вас вообще нет ничего человеческого !!!!трагедия унесла жизни людей !вы так все знаете кто когда убивал поднимал и и д !вы что рядом стояли ?!вы другую сторону человека знали ?!хоть один кто пишет всю эту гадость !у него отличные дети !были и есть ! Он был хорошим человеком !с кем угодно но только не с вами ?!задумайтесь что пишите !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 21:14

все, что читаю выше - похоже на шакальскую издвеку! ЛЮДИ, вы что?!!!!! ЛЮДИ, погибли ЛЮДИ из -за таких же ЛЮДЕЙ !!! А вы стегаетесь и беретесь судить чужую жизнь, ковыряетесь в чужих "кишках". БЕДА ПРОИЗОШЛА НА ДОРОГЕ!. Вы о чем вообще???!!! Судьи чужих жизней собрались или сплетники от безделья??!!! Да не дай Бог ни кому потери близких! Себя надо беречь и за близких молиться, а не кости здесь перемывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:56

В сфере нефтепродуктов уже давно рулят всякие Лукойлы,Башнефти,Роснефти и прочие акулы бизнеса.Этот рынок уже выше местных ОПГ давно.В 90е и начало нулевых ОПГ рулили с местными коммерсантами..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:10

До оглашения приговора наверное не доживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:48

Как разительно сменились комментарии, противно читать

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 ноя 2018 в 21:13

Люди, вы с какой планеты свалились??? Причем тут криминал и т.д? Помимо Степана Милованова погибли его сыновья, абсолютно не несущие ответственности за прошлое своего отца!!! Прежде чем так категорично высказываться, подумайте, что Вы не бессмертные и от такого никто не застрахован! Упаси Вас Боже такое испытать в своей семье!!! Поставьте себя на место родных и близких этой семьи, может хоть чуток вас накроет! Мой муж хорошо знал ребят, у нас очень много общих друзей... Пусть земля будет им пухом! Соболезнования их семье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 22:13

Господа, вы, вы судили, ловили с поличным? Вас обокрали, изнасиловали? Как не стыдно? Погибли люди, отец, дедушка, сын!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 20:36

Читаю и прихожу в шок! Да тут прям одни юристы, криминалисты, Боги и судьи! «Криминальный авторитет» смешно! В 90 -х годах только ленивый им не был! Наше правительство, в то время позволило разворовать все что можно и нельзя! Кто то успел, а кто то спал! Вот Степан успел и достаточно не плохо, взял то что ни кому не было нужно! Была заправка, где работали люди не получая заработной платы (спасибо государству) и ее ещё при этом разворовывали мелкое жульё! Он прибрал ее себе, и люди начали получать заработную плату! «Ой какой ужас, какой кошмар, какой не хороший человек»! Да! Помог Юрьевичу отстоять свой бизнес, это криминал? Сомнительно! За то благодаря этому получил землю, где был открыт рынок! Прошу заметить рынок на краю города, а не в центре! И уж извините, что ни у вас, ни у ваших родителей не оказалось таких друзей как экс-губернатор города, думаю вы былили бы сачтливы иметь таких друзей!!!! И не надо лгать, что это не так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 22:58

Очень страшная трагедия. Люди будьте добрее, подумайте о матерях, о женах, о детях, кто потерял в этой трагедии своих самых близких людей. Глубоко соболезнуем Вам! Терпения Вам. Пусть Ваши близкие всегда будут рядом с Вами добрыми Ангелами!

ОТВЕТИТЬ
Алина
8 июл 2020 в 12:07

Заказуха ведь? Мне до сих пор это покоя не дает, думаю. Так и не смогла к окончательному выводу прийти заказуха или реально случайность.

Гость
30 ноя 2018 в 13:43

Вы кроме слова криминал что-то ещё видите? Завистники.. Люди погибли, очнитесь.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2018 в 23:17

Как много злых комментариев! Такое чувство , что все свое недовольство властью, собственной несостоятельностью, нищетой кошелька и души люди готовы вылить на любого , кто чем то отличился от них. У людей большое горе..погибли еще и молодые парни и вообще нелепая жуткая авария !!! Можно только соболезновать или промолчать. Если ликовать 5 смертям??? это уже финиш полный!((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 23:44

Не поверил своим глазам.. горе-комментаторы пляшут на костях...соболезнования всем....как будто вчера была свадьба в Лебеде (Шаломе) ...

Гость
1 дек 2018 в 03:26

Сколько злости сколько жёлчи ! Произошла трагедия ! Степан был хорошим человеком !у него достойные и хорошие дети !из тех кто пишет эту мерзать знал его ?!!!вы что стояли рядом и видели о чем пишете ????!!! Погибли люди !представте что в вашей семье погибли муж дети брат !!!как вы можете писать такие ужасные комментарии !соболезнование родным близким !

Гость
1 дек 2018 в 08:00

Ах, какой красивый был мужик, харизматичный, спортивный..В 58 на 38 ввглядел! Таких сейчас не производят!(( В отличие от ликующих диванных комментаторов с животами как на 5 месяце, был спортивен. Огонь мужик! Очень! Очень жаль его, сыновей и всех пострадавших! Горе для семей, для многих друзей! Соболезнования всем кто скорбит , а гадости просто не читайте! Они ведь не знали его! А пишут чтобы злобу свою спустить!

Виктор
1 дек 2018 в 13:50

Да,никакого уважения к покойным.Все пинают мертвого льва.Где вы были при жизни.
Попробовали бы сделать бизнес в 90 без крыши,когда по городу рыскали голодные и жестокие шакалы.И только лев ,за долю малую,мог тебя спасти и твой бизнес.Память коротка.Сытая жизнь раслабляет.Спи спокойно Степа.Помню.

Гость
1 дек 2018 в 21:20

Жаль, безумно жаль Игоря, Женю, Степана! Такая трагедия! Не будьте такими злыми! Они вам лично ни кому зла не принесли! У Жени остался маленький сын, Игорь только на радость маме с армии вернулся! Матери потеряли своих сыновей, Инна потеряла не только сына и мужа! Водитель из Агаповкт тоже его семья осталась без отца и мужа! А вы тут мусолите криминальный мир!

Гость
4 дек 2018 в 22:59

Слыш, ты "гость" ты что самый обиженный? В тебе самом ни чего людского и человеческого нет. Вот и по думай сам, что про тебя говорить будут...

Гость
30 ноя 2018 в 12:27

А может это не случайное ДТП? Все что с Юревичем связано, всегда криминал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 16:29

На трассе Екатеринбург - Челябинск , почти по всей дороге, есть ограждение, перегородка с зелёными металлическими полосочками. Спасает ли это?? На Кунашак сделали поворотный мост, на Большой Куяш сделали этот мост, на Снежинск есть, а на поворот Каслинский нет этого поворотника. Мне кажется, что будь здесь разделительная полоса, с теми самыми зелеными полосками из металла, может не смог тот прицеп вырваться на встречку?? Надо вообще всю трассу разделить на 2 части, слишком много аварий тут происходит. Может хоть немного подстраховаться. Всех жалко , и погибших и того виновника аварии. Как ему теперь с этим жить? Молоденький совсем, все наперекосяк. А как сейчас родственникам погибших? Это ужасно, сразу 3 человек из одной семьи потерять, кошмар....

ОТВЕТИТЬ
Стёпа
30 ноя 2018 в 12:52

Не дождётесь

Гость
1 дек 2018 в 07:18

водила джипа и водила с агаповки или откуда там он.просто не просчитали ситуацию на 5 шагов вперёд.всё больше тут не кто не виноват .а пассажиры так вообще
могли просто на расслабоне спать доверив жизнь водителю.а он оказался водятел.

Гость
1 дек 2018 в 20:14

Не мешало бы проверить компанию,на которую работал Казах.В большинстве случаев,водителей, руководство склоняет и вынуждает работать на неисправной машине.!Не устраивает...
,до свидания!

Гость
3 дек 2018 в 13:21

Степа светлая тебе память !спастбо за все !светлая память Жени Игорю !я знаю как ты их любил !земля вам пухом !