9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

3 дек 2018 в 21:00

В ..... корабли пролетают... не только,видимо и людские жизни!

Гость
3 дек 2018 в 21:03

Так все таки она ему изменяла или нет ?
если нет то надо привлечь к уголовной статье сестру жены

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 22:56

Отвратительная вся семейка. Детей жаль

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 01:18

Если бы за измену можно было уничтожать своего супруга/гу, избежав последствий, у нас были бы крепкие здоровые семьи. Погрязли в .. Ни принципов, ни страха, ни стыда. С мужем сестры. Это скотство. P. S. Я женщина и жена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 02:23

Люди!Как можно быть на чьей-то стороне в этой истории?Тут же совершенно ВСЁ дико,безумно и страшно: и пьянка почти до потери сознания,и животная похоть,и провокационное натравливание без разбора,и зверское убийство.И нормальным,неизменённым сознанием невозможно ни понять,ни оправдать НИКОГО из этой компании.Похоже,вся их предыдущая жизнь была дорогой к этому финалу.Наверное,остаётся только пожалеть детей и сделать выводы для себя.Правильные выводы,чтобы не повторить судьбу никого из этих людей.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 08:15

Вот наличие детей по моему как раз отягчающее обстоятельство .Когда это животное людей убивало ..он о детях не думал.

Гость
4 дек 2018 в 08:22

меньше надо пить!!!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 08:35

Я так считаю.Если случалась измена в семье .супруг или супруга узнали ,то тут два решения -или прощай или уходи..Лишать людей жизни из-за секса это нужно быть просто д...ом ..Счас не средневековье ..

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 08:38

ОН ведь еще и улыбается на фотографии .Осознанно все делал .Видимо комплекс неполноценности зашкалил ..а теперь все -"герой "..

4 дек 2018 в 08:40

Попагаю., что дети его не простят .Выйдет через 16 лет и НИКОМУ будет не нужен .

Гость
4 дек 2018 в 20:38

А куда смотрела сестра когда он их убивал..почему сразу не позвонила в полицию./?почему прошло три дня и он скрывался..А ведь она была там с ним на момент преступления в этом же доме..Почему же она не заступилась за сестру...ведь все происходило на её глазах...

Гость
5 дек 2018 в 09:35

Если бы женщины убивали своих мужей за измены, то уже бы мужчин не осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 15:36

Мужику предстоял трудный выбор,но со *** только по ***.Жалко его.Надеюсь на скорое освобождение.Мужчина по другому и не поступил бы.Бросить семью,а детей куда?Со всех сторон прав,но отсидеть лет 6 ть придеться.Просто не нужно жениться на одноклеточных и таких глупых.Всё должно быть по честному,развелись и делай что хочешь,а так?Его свояк тоже ***,как можно в узком кругу друзей зариться на их прекрасный пол?Баб на стороне полно.Очень жаль парнягу,но лично я тоже другого выхода не вижу.С посторонним ещё куда не шло,но в одной компании,это животноводство какое то.