15 мая суббота
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

4 дек 2018 в 18:13

"Убьют тогда и приходите" - так и работают! Если бы пропал кто то из власть имущих уже бы на следующий день носом рыли и результат был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 18:15

Увы даже не слышал историй что хорошо полиция сработала...
Их хватает только митинги разгонять!

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 дек 2018 в 18:17

"Без судебного решения такую информацию никто не даст." - а Телеграм значит должен за просто так ключи давать? Да это двойные стандарты какие то... Чем расследование постов в соцсетях важнее убийства?

Гость
4 дек 2018 в 18:18

Всем ли егерям поступают угрозы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 18:20

Всех этих охотничков самих бы по лесу погонять в качестве добычи...

Алекс
4 дек 2018 в 18:35

на раз находят лишь в кино,
а в жизни прячут под сукно...

Гость
4 дек 2018 в 18:38

Работать совсем не хотят...

задрищенск
4 дек 2018 в 18:52

пьяные мусора или чиновники на охоте застрелили нечаянно скорее всего, вот и не могут найти на кого висяка повесить!

Гость
4 дек 2018 в 18:54

О, знакомо!!! СК вообще не работает. Я уже 1,5 года добиваюсь своих прав.

Гость
4 дек 2018 в 18:57

или кого-то выгораживают, или дело тухлое, как бы печально не звучало. надо им еще gps карманные носить - слишком все это не хорошо. и желающих поживиться много и пространства огромные и силовики не безупречные, а уж хитрость у охотников подавно звериная. семью конечно жаль, но на войне как на войне.

Гость
4 дек 2018 в 19:09

Вообще не люблю охоту и охотников. Убивать из современного оружия, оптикой беззащитное животное, которое гуляет, ничего не подозревая... идите с острогой на медведя - вот это честно! Вот и проявил свою сущность такой «охотник» - в человека выстрелил. Потому что души нет, сгнило всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 19:28

А кто там языком трепал в комментах что нашелся, шел пешком?!

Гость
4 дек 2018 в 19:29

ОДНОЗНАЧНО В ПРОРУБЕ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ

Гость
4 дек 2018 в 19:30

Наши полицаи только детей на митингах разгонять горазды

Гость
4 дек 2018 в 19:37

Силовики тоже не брезгуют браконьерством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 19:55

Я бывший работник МВД, пенсионер, подполковник. Мне пришлось оформлять документы по факту смерти родственника, было подозрение что травма получена от избиения, а не от падения. Повторю: подозрение. Но меня удивило безразличие рабртников полиции и СК к установлению истины. Не опросили свидетелей с кем родственник был. Разговаривали как с надоедливыми просителями. Все следователи холенные, в модном прикиде. Как в обтягивающей одежде и модных туфлях можно ездить на осмотры места происшествия и др. Следственные мероприятия? Чесно говоря у меня осадок остался от общения с реформированной полицией. Так что наверное доля истины в словах дочери егеря есть. И еще: очень часто силивики свою бездеятельность скрывают за фразой о тайне следствия. Там где ни чего нет какая может быть тайна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 19:57

В США (если судить по фильмам) при любом звонке в 911 (служба спасения) сразу же пробивается биллинг телефона и течении 1 минуты оператор знает где находится звонящий.

гость
4 дек 2018 в 20:55

Так в США Трамп.......а у нас большие погоны браконьерствуют,видимо голодают.

Да какие они силовики? Так, режим обслуживают ...

полковник пупочкин.
4 дек 2018 в 21:36

докладываю вам. к концу года статистику по убийствам и нераскрытым никто портить не будет. вот новый год пройдет тогда и возбудимся. с уважением.

Гость
4 дек 2018 в 22:37

Сразу вспоминается история про потерявшегося на велосипеде из проката. Не помню вот только, в тот же день 900 человек выдвинулись леса и поля прочесывать, или на следующий день.

Гость
5 дек 2018 в 00:27

Дуру 15 летнюю сбежавшую из дома будут искать усердно,а егеря нет.
Сами они его завалили,потому и не ищут.

Гость
5 дек 2018 в 00:36

Джек Ричер поможет....

Гость
5 дек 2018 в 08:21

Работа полиции-разгонять митинги и охранять власть (судя по введенной пенсионной реформе). Граждане, не мешайте работать в направлении, указанном властью!!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
5 дек 2018 в 09:42

Первые браконьеры - это пьяные сотрудники МВД, таких случаев МАССА , хочется наедятся на лучшее , но к сожалению , если в деле преступник тот , кто должен потом это дело расследовать - тут все понятно.

по существу:
5 дек 2018 в 11:03

Система работы егерей в последнее время мне кажется специально уничтожается. Не давно, здесь же читал статью https://74.ru/text/gorod/256883378380800.html про егерей и охот инспекторов. на 7,5 млн гектаров охот угодий всего 22 инспектора! А министерство экологии Чел обл не может принять закон о наделении егерей полномочиями.(который кстати уже давно принят в соседних областях). В этом министерстве похоже бездельников в разы больше, чем инспекторов, только щеки свои могут на тв надувать. Егерь, поймавший браконьеров чуть ли не дело сам должен в полицию готовое принести со всеми фактами фото и видео фиксации. Реально еще и на министра экологии Чел обл телегу накатать в СК нужно, пусть проверят, не его ли бездействие в принятии этого закона повлекло за собой такие горькие последствия? Почитайте ссылку выше, там одно из другого вытекает.
В связи с чем, родственники, вы держитесь там, будем надеяться, что обязательно найдут виновных, главное руки не опускайте и действуйте!

Гость
5 дек 2018 в 13:26

Наташенька,милая,всем сердцем с тобой!Упорства тебе в достижении цели!Виновных надо наказать