ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
6 дек 2018 в 21:52

Какого ноября говорите? Ааа 28, ну значит следующая новость будет что 27 ноября он уволился! Ведь УМВД начали свою собственную проверку, вот эта проверка и выявит что опер альтруист, и 28 числа трудился просто так, по привычке.

ОТВЕТИТЬ
Ну ну
6 дек 2018 в 21:55

опер обнаглевшую малолетку осадил а его под суд..

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 дек 2018 в 21:56

Мало кто знает, что если бы опера постоянно не проводили подобную профилактику среди наглых подростков, то уровень преступности был значительно выше, а преступления были более дерзкие. Профилактические меры в исправительных учреждениях применяются для тех же целей. Так что надо поблагодарить опера и сделать выговор за то что наследил, а подростка направить в соответствующее учреждение, оштрафовав родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 21:58

Ну это смотря за что пацан выхватил?!

Гость
6 дек 2018 в 22:06

Давно такого не было. Сейчас все больше на психику давят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 22:06

Не первый раз читаю подобные истории... У меня сыну,скоро будет 17. Выглядит старше меня! Высокий,бородатый дядя... Переживаю не за то,что от хулиганов по голове получит, а за то, что менты захотят экстренно несколько дел раскрыть, закроют «для установления личности» и приставят пистолет к виску, чтобы явку с повинной написал! Вот честно,в детстве говорила-если потеряешься или тебе кто-то угрожает,беги к полицейскому! Сейчас-носи паспорт с собой,сразу говори,что несовершеннолетний и успевай мне позвонить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 22:16

Круть кокая !

Адольф
6 дек 2018 в 22:18

Уважаемые полицейские - наши хозяева, если он его даже избил, значит точно было за что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 22:22

Все правильно сделали родители. Возможно на парня что-то повесить пытались

Гость
6 дек 2018 в 22:31

Уж больно однобоко написанная статья. Невинного 17 летнего подростка доставляют в отделение и в добавок ещё совсем ни за что ночью избивают, про пистолет вообще какая-то фантастика. Посмотреть бы на этого подростка и что он реально натворил.

ОТВЕТИТЬ
zaraza
6 дек 2018 в 22:34

то же мне новость!!! били, бьют и будут бить - головой то работать никто не хочет!!! а тем более в полиции - посмотрите какие там кадры работают - отстой!

Гость
6 дек 2018 в 22:43

Срок побольше, да на общую зону. Может, другие служить народу будут, а не работать.

Гость
6 дек 2018 в 22:43

Карпов да и только

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 22:56

Когда совсем недавно в США полицейские настреляли таких "подростков" целую кучу, государство встало за них горой. Никто не был не просто не посажен, а даже не уволен !!! Вот этим и отличаются нормальные цивилизованные страны от России. Позор, когда государство отдает своих слуг на растерзание ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 22:59

Как то мало информации. Оперуполномоченному делать больше нечего что-ли как просто так парня избивать? Характеристику бы этого "невинного" мальчика почитали и все сразу выяснилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 23:02

вот таких животных в школе не добили, они в полицию потом идут, мстят... без погонов из себя ничего не представляет, наверно всю жизнь на пинковозе ездил))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2018 в 23:27

Когда подобные 17 летние.. обнаглеют от безнаказанности потому что всех оперов нормальных пересажают, тогда комментарии станут другие.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 23:28

Круть не крут, как ни крути

Гость
7 дек 2018 в 00:00

Что то из моих знакомых и их знакомых, а так же детей в полицию ночью не попадают. Нос сломал ? Ну да, ну да, а может и не опрер сломал нос, может это "недоросль" сам или дружки его.

Гость
7 дек 2018 в 01:35

я вообще не понимаю кто еще работать остался в полиции,такое отношение к ним...,они сутками на работе пропадают,семьи не видят свои за маленькую зарплату,ведь сержанты получают по 25 тысяч...стоит это того??? на мой взгляд это самоотверженные люди заслуживают хотя бы уважения,за то что отгораживают своими жизнями нормальных людей от ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 04:20

подросток наверно был против власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 06:15

Новость не о чем, просто будет так что в после 10 уже в магазин ходить никто не будет т.к на улице будут малолетки которые давно уже не малолетки..

очень умный
7 дек 2018 в 06:59

его уволят и все???? ваще оборотни кругом!!!

Гость
7 дек 2018 в 07:06

Откуда у опера пол миллиона

Садриев Ильхам Нурылович
7 дек 2018 в 08:30

Два сотрудника с этого отдела, тайно дали показания и они видели факт насилия. Поэтому приговор будет и осудят. Поэтому не встаем в защиту палача-опера. На него его же коллеги дали сведения о пытках взрослых, сейчас инфа идет проверка. Одевал противогаз, пакеты, бил бутылкой с водой, заставлял голым быть. Также проверяется факт получения денег от ИП и граждан. Поэтому если знаем,то ждут вас с инфой в УФСБ, анонимность гарантируется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 08:33

Надеюсь, что дело не замнут и полицаи- садист получит хотя бы трешку реального срока, а так же накажут руководство этого преступника в погонах.

Гость
7 дек 2018 в 08:37

залог в полмиллиона рублей хорошо оперативники получают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 08:45

Не будьте наивными, все служители порядка бьют тех, у кого хотят установить личность и не только, странно, что тут дело завели, видимо служитель закона не опытен в этих делах оказался и забыл как бить, чтобы следов не оставлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 09:11

Вот они сливки общества.

Друг
7 дек 2018 в 09:31

А я знаю Евгения и знаю что он в первую очередь человек справедливый. Что в данной ситуации далеко не все так как тут описанно. А то что пишут некоторые личности это просто плевок в его лицо за его работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 09:56

идет расследование; если Круть не виновен -отпустят... а если... то суд - оправдает

Гость
7 дек 2018 в 10:07

Может этот малолетка и сам нарвался, но это в любом случае не даёт право сотруднику полиции избивать его.

ОТВЕТИТЬ
Мама
7 дек 2018 в 10:38

Здравствуйте все, кто пишет гадости про моего сына Евгения
Хотите узнать его биографию? Пожалуйста, учился в школе №15 на хорошо и отлично, получил высшее образование в ЧелГУ по специальности "юриспруденция" и пошел работать по стопам своего отца в Советский РОВД оперуполномоченным в уголовный розыск, чтобы бороться с преступностью. На его счету очень много раскрытых преступлений, в том числе квартирных краж, много благодарностей и поощрений от вышестоящих организаций. Его отец заслуженный пенсионер МВД, подполковник милиции, ветеран боевых действий.
Про данную ситуацию могу сказать, что вина не доказана, я не верю, что мой сын мог избить 17 летнего подростка, так как у него самого есть младший брат 16-ти лет.
А вы не задумывались, что мог делать данный подросток после 23-00, находясь в толпе взрослых людей, некоторые из них с криминальным прошлым, ведь его не взяли спокойно идущим из бассейна. Когда те-же подростки в поселке Новосинеглазово избили до полусмерти сотрудника ГИБДД..

ОТВЕТИТЬ
Мама
7 дек 2018 в 10:48

В продолжении могу сказать, почему данная ситуация под контролем ФСБ? У нас извелись все террористы? Скорее всего им нужен громкий скандал, что они не сидят сложа руки, а этот 17 летний мальчик лишь повод что бы его раздуть.
Прошу Вас, пишите, что Вы думаете по данному случаю, очень ждем поддержки моего сына Евгения от его друзей, их у него намного больше, чем недругов. Спасибо всем, кто был вчера на заседании суда, со стороны Евгения - полный зал заседания, со стороны потерпевшего- никого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 12:33

Наконец то Прокуратура зашевелилась!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 13:55

Вот народ, вы что несёте чья правда прокуратура разберётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 14:37

Знаю отца Евгения очень хорошо. Могу характеризовать только с положительной стороны. Человек он справедливый, грамотный, профессионал своего дела. Сына Евгения знаю несколько лет. Парень весь в отца. С отрицательной стороны замечен не был. А вот про несовершеннолетнего здесь что то мало информации. Может его родители расскажут про своё "ЧАДО". Например с кем общается, когда домой приходит, сколько нареканий со школы? Может его классный руководитель что-нибудь расскажет, А?

ОТВЕТИТЬ
Телевизоръ
7 дек 2018 в 15:22

Раньше был Друзь, а теперь Круть

Гость
7 дек 2018 в 15:28

Раньше в 14-17 постоянным гостем был в МВД и били и в обезьянике держали и на подвале не чего выжил, не на кого не жаловался

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 17:01

Спасибо Лопину,кто честно начал работать. Вчера нашего сына ударил УУП, мы сразу побои сняли,сегодня нам сказали он был уволенный и просто форму не снял. Но дело будет возбуждено и как гражданский понесет наказание. Нанес не менее 6 ударов кулаками в лицо, разбил очки, пинал по животу. Благо водитель на регистрторе все снял и майор полиции сейчас стал бывшим,хотя это будет оспорено, почему кабура, папка, рация с ним были.Сразу нам стали 2 млн р . предлагать и забыть, мы отказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 20:14

Нормального 17 летнего подростка не доставляют вместе со всяким сбродом в отделение отрядом ОМОНа.

Гость
7 дек 2018 в 21:00

Я смотрю половина диванные троли собрались, негатив свой в очередной раз выплеснуть. Что ни новость - то одни и те же комментируют. Спецы да и Только!!!!

Гость
8 дек 2018 в 23:23

Разве силы равны? Не так учить надо? Взрослые люди, могли и покалечить ребенка.....должны пример показывать и уж точно не силой.....сила есть, ума не надо видимо.