ВСЕ КОММЕНТАРИИ (320)

9 дек 2018 в 14:56

В области коррупция процветает, а дубровский медальки получает.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2018 в 15:02

Беспредел власти в области.

Караул! Коррупция!
9 дек 2018 в 15:06

Соблазн подкалымить, пользуясь служебным положением был всегда. Многие чиновники, в т.ч. и погонах, считают, что зарплату им платят только за то, чтоб они приходили на работу. После т.н. оптимизации и реформирования МВД, почему-то, таких калымщиков меньше не стало. Вот и начинают ловить рыбку в мутной воде, особенно, если на крючок попадется какой-нибудь мутный тип, собравший деньги за предложение продажи квартиры, автомобиля или обещания высокого процента. Интересно, чем закончится возбуждение 693-х уголовных дел? Как думаете?

Гость4090
9 дек 2018 в 15:06

А вы тоже заметили? что есть комментарии (даже много) что губернатор святой человек и как он все делает и работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 15:08

Что скажет на это Борис Д ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 15:12

Конечно. Далеко ходить не надо. Пьяная мажорка устроила ДТП и не избежал наказания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 15:18

Ха ха ха. Ну хоть где-то мы на первом месте))

Гость
9 дек 2018 в 15:18

С нашим замечательным губером мы уже во всех антирейтингах на перых местах...

Гость
9 дек 2018 в 15:19

Эта статистика говорит о том, что не коррупционных преступлений стало больше, а сотрудники правоохранительных органов работают эффективно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 15:22

Уголовное дело возбуждено, расследуется, но так как замешан бывший гендиректор МУП ПОВВ, который сейчас руководит ЖКХ в администрации города дело забрала областная прокуратура и хочет дело прекратить. Вы говорите чаще попадали в этом году сотрудники МВД, нет просто на чиновников из высшего уровня ни разрешают возбуждать дела, если даже возбуждено и расследуется спустим на тормозах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 15:22

Странные выводу, чем больше выявлено значит тем больше коррупции? А в регионах, где ничего не выявлено все гладко? Сомнения берут, большие сомнения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 15:27

Это видно по уровню жизни и развития не только по регионам но и в целом по стране.

Гость
9 дек 2018 в 15:28

Реальная статистика, я думаю, выглядит намного печальней.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
9 дек 2018 в 15:29

Добавлю, что борьба с коррупционерами должна быть тем более эффективной, потому что она не находится на самоокупаемости, а финансируется из бюджета, то есть за счет налогов всех граждан, а если точнее, за счет труда граждан, трудящихся в реальной экономике, то есть производящих реальные товары и выполняющих реальные работы и услуги.

Гость
9 дек 2018 в 15:29

да не поверю, что в других регионах меньше берут, просто у нас сажать стали

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 15:33

Это точно. Чаще всего — смысла нет, обращаться в суд или элементарно в полицию. Всё продажно!!!
А всё потому, что законы за это не наказывают. Точнее, нет простого «механизма» для привлечения к ответственности. Есть очень сложный способ чтобы привлечь, но там обычно договариваются и все остаются безнаказанными.
Факт проверенный.

Гость
9 дек 2018 в 15:34

Статья о 639 жмотах, которые не захотели делиться.
Остальные сотни, тысячи деляться на всех уровнях.
Круто. Апплодисменты. Стоя. Аж 639.
Да тут за пару месяцев, если открыть глаза и начать работать СК столько наковырять можно только на "сладкую парочку: д&т".

9 дек 2018 в 15:37

Результат 19 летнего вставания с колен.

Самый грязный, самый коррупционный, самый высокий коэффициент на страховку, самый вонючий, ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!!
Валить надо с города (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 15:39

Строительство Томинского ГОКа - именно это и подтверждает!!!! Подавляющее количество населения против этого безумного проекта - но кого надо подмазали и вуаля - это суперпроект, сулящий рай куб жизнь. Позор!!!! СТОП ГОК!!

Гость
9 дек 2018 в 15:44

Хоть в чём-то первые!

Гость
9 дек 2018 в 15:47

Ну хоть в чем-то Челябинск первый!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 15:50

Хоть в чём-то первые..)

Правопорядок
9 дек 2018 в 15:58

Ух ты! Вот где мы первые!

Гость
9 дек 2018 в 16:00

Ага, по "южуралсыну", синаю и прочим аффилированным компаниям это видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 16:01

У этой коррупции есть вполне себе имена,фамилии и должности....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 16:01

Видимо за это наградили Почетного недавно

Прораб
9 дек 2018 в 16:08

Необходимы жесткие законы и суровые наказания за коррупцию. Нужна профилактика и неотвратимость наказания. (Китай, Сингапур, Ю.Корея могут служить примером).
Как показывает "новая история России" (Сердюков, Васильева, Хорошавин, Захарченко), половину дел закроют до суда, часть рассыпется во время судебного процесса, остальные сядут и сразу выйдут по амнистии.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2018 в 16:11

Мне, вдруг, стало неуютно. Правители отправляют миллиарды в самую коррумпированную область, зная что денежку сопрут, СК шерстит дела давно минувших дней и тоже знает, что нынешние "акулы" найдут тем деньгам иное применение, но не предупреждает правителей. Странная вертикаль получается. Взаимоповязанная?

Гость
9 дек 2018 в 16:14

За то, у нас всех больше смога, дороги полные солей,а так же в области коррупции , мы впереди планеты всей!

Гость
9 дек 2018 в 16:14

Теперь понятно почему у нас такие выбросы и все бездействуют

Гость
9 дек 2018 в 16:15

Дубровский. ГОК,Смог.Коррупция

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2018 в 16:18

ну и народец проживаег . в ЧЕлябинске. мать вашу.

Гость
9 дек 2018 в 16:20

Мелкие взяточники руководят. И это ещё не всех поймали. Какого "экономического прорыва" ждут от таких руководителей?

Гость
9 дек 2018 в 16:22

Это успех и признание!!!

Гость
9 дек 2018 в 16:23

Это её ваша заслуга, это наша не дорабтка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 16:26

Что дальше !? дальше больше !

Гость
9 дек 2018 в 16:29

"В Москве за ГОД 400 коррупционных преступлений" - Очень смешно.

андрейка
9 дек 2018 в 16:31

урааа скоро выборы идем голосовать за магнитогорск

Гость
9 дек 2018 в 16:35

Что то мало. Учитывая что городе полНых ахтунг очень мало дел возбудили.

Гость
9 дек 2018 в 16:35

Начнём с уклонистов от службы в армии.

Ученик
9 дек 2018 в 16:39

Коррупционные схемы начали активно создаваться при мэре Юревича? Особенно в сфере ЖКХ, когда ловко "ликвидировали" МУП ремжилзаказчик и ополовинили площади домов, то есть 50% собираемых денег шли напрямую в карманы мошенников? И на полную мощь вся эта коррупция на всех направлениях заработала, когда нагло и бесцеремонно сместили Сумина с поста губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 16:47

Уважаемые товарищи статью внимательно прочитайте в Челябинске в основном преступления совершили сотрудники МВД 639 дел под следствием 6885 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 16:52

рыба гниет с головы

Архангел
9 дек 2018 в 16:53

С таким губернатором другого и быть не может.

Гость
9 дек 2018 в 16:54

Что то скромно молчат про Краснодарский край или там коррупции нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2018 в 16:55

Да большинство дел связано с переделом сфер влияния команды бывшего и нынешнего губера. Придёт новый, нынешних сажать будут через одного. Или не за что? ))

Гость
9 дек 2018 в 16:59

Все взяточники из местных мвд прикарманили меньше чем один зам. из правительства

Гость
9 дек 2018 в 17:01

Вывод: не возбуждать уголовные дела против коррупционеров, их не трогать и слыть хорошим регионом?

Гость
9 дек 2018 в 17:08

Господи, как противно видеть этот беспредел, но власть при этом получает медальки и билет в ер, неужели не понимают, что этим самым обесценивается и ер и медальки.

Челябинец74.ru
9 дек 2018 в 17:11

Плохая всё-таки у платных троллей работа, тяжёлая. Нужно так извернуться, так наврать, чтобы что-то негативное представить как позитивное. Почитаешь некоторые троллевские комментарии и создаётся впечатление, что преступлений у нас раскрывается чуть ли не больше, чем совершается... Вот только рост преступлений говорит об обратном, но ЭТО троллям надо умолчать....