24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

Гость
12 дек 2018 в 20:23

очень хорошая девочка,милочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:23

Ель березу не родит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:23

вот такие вот детишки у авторитетных предпринимателей.недавно один такой разбился вместе с великовозрастными детками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:24

Любят у нас уголовникам награды раздавать, ну они и "плодят" себе подобных, а копнуть поглубже, так такие же цапки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:25

"...и даже получил наградной знак «За заслуги перед районом», - отчего не Героя соцтруда и бюст сразу не поставили?! Нехорошо как-то, господа уйские чиновники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:26

ФИгасе какие девочки у нас в городе растут, волосы дыбом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:29

Вся в папашу пошла, имя уже озвучьте, не стесняйтесь, ей пора уже млс для молодежи топтать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:29

Генетика) че уж поделать. А если серьезно, полный швах. Есть такие родители, которым прям противопоказано иметь или брать на воспитание детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:29

молодец девка, к успеху идет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2018 в 20:29

Яблоко от яблони...

Гость
12 дек 2018 в 20:30

Полный трэш, папа дочерью доволен

Восьмиклассница
12 дек 2018 в 20:30

Как скучно мы живем!

Гость
12 дек 2018 в 20:31

Вот так семейка! Орден им надо им. Дубровского за заслуги!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2018 в 20:31

Да что непонятного ? Пенты получили взятку от папочки.Продажными оказались начальники.В России законя писаны только на бумаге.Случись такое в США (Наезд на полицаев и скрытие за взятку) пересажали бы многих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:31

Вопросы сколько дали денег гайцу чтобы тот скрывая наезд переоделся в штатское для сокрытия аварии приехав в трампункт и что здесь делает этот молодой и шустрый персонаж если её вотчина где-то в уйском скакала бы там по полям на мерседесе своем. .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:31

Вот так поворот. У нас рулит колхозный авторитет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:31

Ничего путного из этого биомусора не выйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:31

Судя по доче, не важный папаня

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:32

С оторвой-то понятно, а менты, позорники, хвост поджали. Силовики, блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:32

А "девочка" ли она?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:34

Будущая ночная бабочка. Видно что родители совсем наплевали на дитя

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:34

Да всем понятно, что полицейские решили подзаработать. Включите зомбоящик, фильмов с таким сюжетом там тьма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:35

Можно фильм снимать.

12 дек 2018 в 20:35

Идентификационные данные, в виде фамилии этого быдла появятся, или даже прокуратура боится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:35

А что фамилию никто не озвучит?
Сам не вышел человеком и дочь тоже не удалась.

Гость
12 дек 2018 в 20:36

Биомусор. Вместе с папой.

Гость
12 дек 2018 в 20:36

Ничего путного из этого биомусора не выйдет, бесполезное существо

Гость
12 дек 2018 в 20:37

Не интересны подробности про эту уголовницу. Интересно про полицаев, которые крышуют эту семью. Вот это и есть суть истории про ДТП. Кто верит, что этих полицаев попрут из полиции? Я не верю.

Мэри24
12 дек 2018 в 20:37

Целая семья пьяниц и зэков.

Гость
12 дек 2018 в 20:37

Фамилия как???

четкий
12 дек 2018 в 20:37

Всего 15 лет, и уже синявка считающая себя пупом земли, но ведь жизнь это как большой супермаркет, можно взять что душе угодно, только некоторые забывают, что в конце на кассе за все придётся платить. Много я повидал таких опустившихся мажоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:39

Ещё один почетный гражданин ,
Отечества достойный сын...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:39

Все ясно.
Яблочко от яблони...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:40

Много чести называть челябинской марой, скорее местной леной ляшенко, это та истеричка из Ижевска, которая на ровном месте заработала себе принудительное лечение в дурке.

Гость
12 дек 2018 в 20:42

Вот эти семейство: бабушка судима, отец из колонии освободился, внучка скоро там окажется.
А фамилия то слишком известная, чтобы о ней открыто писали?

ОТВЕТИТЬ
Кэп
12 дек 2018 в 20:42

Яблоко от яблони недалеко гниет.

Гость
12 дек 2018 в 20:44

Надо поднимать зарплату полицейским и пенсионный возраст уменьшить. Тогда не будет противоправных действий с их стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:45

Кто этот папаша то ..? ..

Мать
12 дек 2018 в 20:45

отец в прошлом стрелял в полицейского, дочь на машине их сбивает... да что же это такое твориться то в семье, а? Может быть грубой материнской любви не хватает, как думаете?

алекскй
12 дек 2018 в 20:46

это гвоздец, это россия

Парень из 90-х
12 дек 2018 в 20:47

Выживает сильнейший,хищник на верху пищевой цепочки!Теория Дарвина,закон дикой природы,ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:47

Одни подсказки, где фамилия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:48

Славная семейка,мама с бабушкой тоже видимо законопослушные и добропорядочные горожанки.

Гость
12 дек 2018 в 20:51

Яблоко от яблони...ну и семейка...

Гость
12 дек 2018 в 20:52

Да они сами украшения сдали в ломбард, а деньги пропили... папашка-пересидок всех по себе меряет. Сажать и его и яблоко, которое от яблони.

Гость
12 дек 2018 в 20:52

Фамилию уже в студию :) а то как про с прицепом, узнаем фамилии только после громкого дтп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:53

Столько горя от такого ....ма,а реальных рычагов давления нет.Не хочется упоминать США,но там бы была погоня из 10 машин,а потом бы завалили.

Гость
12 дек 2018 в 20:53

Фамилию в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 20:55

Реалии современной России... Пьяные подростки творят беспредел! "Золотая" молодёжь, ......!

Фауст
12 дек 2018 в 20:56

Как я люблю эту страну не передать словами