5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

Фото пользователя
13 дек 2018 в 08:24

Вроде понятно про ломбард, что там золото сдают по паспорту, не трудно проследить если изделия там сдавались. Малолетка эту девочку конечно точно испортит, но некоторым тюрьма и жизнь спасает, когда в то же время подросток может угодить в крупную аварию или получить пендаль за своё поведение в отношении чужого ребёнка.

uij
13 дек 2018 в 08:38

Их с папой вместе надо закрыть ! Бухому стрелять в полицейского и 2 года условно .....
Все руководство ГУВД гнать надо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 08:55

Девочка знает что ей ничего не будет ,так же она прекрасно знает что гибдд не единственная продажная структура в стране.

ОТВЕТИТЬ
помойка человечества
13 дек 2018 в 08:55

Вот она - "элита" нашего предпринимательства!
Сами быдло и скоты и к другим (особенно к тем, кто по их меркам не так "успешен") относятся соответственно.
А на другой стороне доски - "служители закона", которые за три копейки от "папочки" готовы мать родную убить и сказать потом, что так и было!
Как же это все мерзко, подло и страшно....

Гость
13 дек 2018 в 09:08

книгу надо написать под названием: "как мололетка гибдд нагнула"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 09:14

Та еще семейка. Жаль, что они где-то рядом.

Гость
13 дек 2018 в 09:14

А где фамилия? "Героев" нужно знать в лицо!

Ирина
13 дек 2018 в 09:26

Садить эту мажорку надо, уже сейчас !Не ждать новой трагедии! Раньше сядет - раньше выйдет! ну и семейка "заслуженных"!

ГостьЯ
13 дек 2018 в 09:28

Новостей-то видать, в городе- миллионнике совсем нет, раз про девчулю всё смакуют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 09:28

Подтвердили очередной раз рейтинг самой коррупционной области.

Гость
13 дек 2018 в 09:34

Нынешняя элита вчерашняя гопота. Такой же биомусор воспроизводят, а этот биомусор, в свою очередь, считает себя безнаказанными. Этой стране поможет только атомный взрыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 09:42

Подстреленный папой полицейский тоже переодевался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 09:42

Читаю это и тошнит от «элиты»

Гость
13 дек 2018 в 09:43

вот и в челябинске появилась своя семейка Цапков. а за умышленный наезд на полицейского срок с 14 лет как за попытку убийства. так что девочку лихо отмазывают всего лишь наказав маман адм.протоколом за невыполнение родительских обязанностей.

Гость
13 дек 2018 в 10:28

Как любят у нас награждать! У папы есть награды и это смягчающие обстоятельства! Чинуши продажные, менты не лучше.

Гость
13 дек 2018 в 10:38

в чем проблему написать фамилию и фотографии семьи-отморозков? тем более если своими деяниями они понтуются...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 дек 2018 в 10:43

В общем яблоко от яблони..

Гость
13 дек 2018 в 10:53

Вы что, хотите как на Украине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 11:01

папа вор и девовочка такая. а ПРОДАЖНЫХ МЕНТОВ за закрытия дела под суд и с работы на зону

житель челябинска
13 дек 2018 в 11:06

страшно. мерзко от всего этого. действительно "элита"нашего общества быдло и скоты и к другим относятся по хамски(мягко сказано) и "служители ЗАКОНА" за три серебренника готовы хоть кого убить и сказать потом что так и было. РЕАЛЬНОСТЬ происходящего очень сильно пугает. за себя не так страшно, как за своих родных и близких.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2018 в 11:06

Судя по инфе боятся папы не только гайцы но и сми.Ни фамилии папы ни Мары . Все как то обтекаемо. Зачем тогда вбрасывают немую инфу.Через две недели напишут ошибочка,никто никого не сбивал И не было пьяной девочки-девушки. Позор .....

Гость
13 дек 2018 в 11:08

Не родит свинья бобра, а того же поросенка!

гость
13 дек 2018 в 11:29

Генерал Сергеев не доступен для жителей. Слишком велик чин. Не попадешь.Огорожен от населения которое его содержит.Это ведомство только себя охраняет. Попробуйте на прием попасть к генералу СЕРГЕЕВУ НЕВОЗМОЖНО,НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ. Видимо сам боится населения.

Гость
13 дек 2018 в 11:32

Фамилию побоялись назвать?

Гость
13 дек 2018 в 11:34

Семейка,на остров их Уран добывать

читатель
13 дек 2018 в 11:39

очень знаковое происшествие. Очень здорово ,что данное происшествие стало доступно общественности. За определённое количество денег, полученных от криминала, работники полиции пошли на преступление. Это называется ОРГПРЕСТУПНОСТЬ.
Необходимо,после данного преступления работников ГАИ, начать проверку всех громких дел связанных с полицией и ГАИ. А дела очень громкие-преследование автомобилей и смерти при этом. иэъятие миллиона бутылок спиртного у бизнеса и т.д. Для информации. После образования нового государства Словакия,из существующих правоохранительных органов были уволены, в один день ,все следователи, а приглашены новые следователи из Австрии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 11:47

А почему она избежала ответственности если сбила инспектора намеренно.

Гость
13 дек 2018 в 11:56

От Осинки не родятся апельсинки! Народная мудрость...гены, однако. Семейка та еще...

Гость
13 дек 2018 в 12:56

А теперь представьте, каково людям, которые у эТИХ на плантациях горбатятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 13:23

Ничего ей не будет, она ведь даже ни разу не выстрелила в того инспектора. Да и переодеться тот вовремя успел.

Гость
13 дек 2018 в 13:37

Наказание будет, карма не заставит себя ждать.

Гость
13 дек 2018 в 13:37

Замнут наши, приедут столичные, делу дали огласку.

ОТВЕТИТЬ
123
13 дек 2018 в 13:50

Капец семейка!!!!

Гость
13 дек 2018 в 14:57

Работники ООО, скоро это прелестное создание будет вашим руководителем. Поздравляем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 16:00

"попытался остановить инспектор ГИБДД, но она сбила его"
- в любой нормальной стране это квалифицируется Уголовным Кодексом как "попытка убийства полицейского" и сроком в 20-30 лет тюрьмы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 16:03

повзрослее станет ,и к Кокорину ее на перевоспитание

Гость
13 дек 2018 в 16:05

пусть в уйском районе на *** в коровнике поработает ,исправиться,чтоб пропахла российским духом, а потом подрастет и по папиным маминым и бабушкиным стопам ....в ад.

13 дек 2018 в 16:47

ооо... семейка. садите всех. не промахнетесь

Гость
13 дек 2018 в 18:11

Вот это гэнгста в детских трусах! Будущая смотряга за Челябинском растёт

Гость
14 дек 2018 в 10:04

Чё пристали к девчонки! Жив ваш дпсник!!! Что ему будет а девочки жизнь ипортите! Ей всего 15лет! По думайте зона ещё некого лудьше не сделала!

ОТВЕТИТЬ