21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
14 дек 2018 в 17:53

Полиция гнилая во всём: пытались преступно скрыть ДТП, да и то не смогли - в соцсетях проболтались опять же именно полицейские.
Кадры решают всё, начинать надо с неспособного генерала Сергеева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 17:38

Буториной следует не волноваться,эта малолетняя ..... клиент УФСИН,и желательно надолго.

Гость
14 дек 2018 в 18:00

Угу, надо хоть маленько создать видимость работы после того, как сюжет по федеральным каналам показали) Клоунада и цирк Шапито отдыхают)

Гость
14 дек 2018 в 18:32

15-летняя школьница долгое время состояла на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних////
А долго, это сколько, с детского садика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 19:26

Парню с Миасса, который при схожих обстоятельствах сбил гаишника вменяют статью вплоть до пожизненного, почему тут ничего подобного нет? Почему нет статьи за посягательство на жизнь полицая?

Гость
14 дек 2018 в 18:25

Раньше то что не проверялось? Позорище!

милиционер коррупционер
14 дек 2018 в 18:50

кто будет в деле,тот будет в доле!!!

Гость
14 дек 2018 в 18:25

Ну все теперь все наладится, перевоспитают и мажорку и ее семейство

ОТВЕТИТЬ
шаша
14 дек 2018 в 19:44

Думаю полиционеру уже дали денюжку и он претензий не имеет. А. вот у барышни. корона всё крепче и крепче прирастает к голове. Придет, наверняка, момент когда её снимут, может даже с головой.

гость
14 дек 2018 в 19:36

Какие направления??7 За решётку

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 19:28

Странно, зачем она отбирала золотые украшения? Уж, она то наверняка в деньгах не нуждалась, или ей так хотелось унизить других?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2018 в 17:48

Фамилии так и не скажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 14:09

На системе плотно похоже

Гость
15 дек 2018 в 15:43

надоели уже эти распальцованные ***! и их родичи! красный уже загорелся, а эти "господа" едут!!! им по***, что создается аварийная ситуация! они же главные... главнюки!

Гость
16 дек 2018 в 11:49

А чего рожу замутили? Родина должная знать своих героинь!

Гость
14 дек 2018 в 18:34

74, вы все таки молодцы. Единственное сми , которое осталось независимым в этой е.....области

14 дек 2018 в 21:32

Так фамилию скажите, что за чудо дитятко

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 01:36

Ох ты - уже родители оказываются не те, мама дак вообще продавец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 12:16

Маршрут 1.5 км. А в начало маршрута машину на вертолёте скинули ?

Гость
15 дек 2018 в 18:31

Девушка, которая находилась за рулем, оказалась дочерью некоего бизнесмена Владимира Журавлева. На него зарегистрировано три ЧП. Одно из них в селе Соколовское Уйского района Челябинской области. Оно специализируется на выращивании зерновых культур.

Гость
14 дек 2018 в 21:03

Бедный, бедный ангелочек, сижу-рыдаю, слезы бегут рекой!

ОТВЕТИТЬ

Ирина Буторина-чуткий обудсмен!

Гость
14 дек 2018 в 17:45

Это рашечка друзья! По сути ведь ничего и не было, вам это всё показалось! А девочка кстати на самом деле очень прикольная внешне!

ОТВЕТИТЬ