Полиция гнилая во всём: пытались преступно скрыть ДТП, да и то не смогли - в соцсетях проболтались опять же именно полицейские.
Кадры решают всё, начинать надо с неспособного генерала Сергеева.
Парню с Миасса, который при схожих обстоятельствах сбил гаишника вменяют статью вплоть до пожизненного, почему тут ничего подобного нет? Почему нет статьи за посягательство на жизнь полицая?
Думаю полиционеру уже дали денюжку и он претензий не имеет. А. вот у барышни. корона всё крепче и крепче прирастает к голове. Придет, наверняка, момент когда её снимут, может даже с головой.
надоели уже эти распальцованные ***! и их родичи! красный уже загорелся, а эти "господа" едут!!! им по***, что создается аварийная ситуация! они же главные... главнюки!
Девушка, которая находилась за рулем, оказалась дочерью некоего бизнесмена Владимира Журавлева. На него зарегистрировано три ЧП. Одно из них в селе Соколовское Уйского района Челябинской области. Оно специализируется на выращивании зерновых культур.
Полиция гнилая во всём: пытались преступно скрыть ДТП, да и то не смогли - в соцсетях проболтались опять же именно полицейские.
Кадры решают всё, начинать надо с неспособного генерала Сергеева.
Буториной следует не волноваться,эта малолетняя ..... клиент УФСИН,и желательно надолго.
Угу, надо хоть маленько создать видимость работы после того, как сюжет по федеральным каналам показали) Клоунада и цирк Шапито отдыхают)
15-летняя школьница долгое время состояла на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних////
А долго, это сколько, с детского садика?
Парню с Миасса, который при схожих обстоятельствах сбил гаишника вменяют статью вплоть до пожизненного, почему тут ничего подобного нет? Почему нет статьи за посягательство на жизнь полицая?
Раньше то что не проверялось? Позорище!
кто будет в деле,тот будет в доле!!!
Ну все теперь все наладится, перевоспитают и мажорку и ее семейство
Думаю полиционеру уже дали денюжку и он претензий не имеет. А. вот у барышни. корона всё крепче и крепче прирастает к голове. Придет, наверняка, момент когда её снимут, может даже с головой.
Какие направления??7 За решётку
Странно, зачем она отбирала золотые украшения? Уж, она то наверняка в деньгах не нуждалась, или ей так хотелось унизить других?
Фамилии так и не скажут?
На системе плотно похоже
надоели уже эти распальцованные ***! и их родичи! красный уже загорелся, а эти "господа" едут!!! им по***, что создается аварийная ситуация! они же главные... главнюки!
А чего рожу замутили? Родина должная знать своих героинь!
74, вы все таки молодцы. Единственное сми , которое осталось независимым в этой е.....области
Так фамилию скажите, что за чудо дитятко
Ох ты - уже родители оказываются не те, мама дак вообще продавец!
Маршрут 1.5 км. А в начало маршрута машину на вертолёте скинули ?
Девушка, которая находилась за рулем, оказалась дочерью некоего бизнесмена Владимира Журавлева. На него зарегистрировано три ЧП. Одно из них в селе Соколовское Уйского района Челябинской области. Оно специализируется на выращивании зерновых культур.
Бедный, бедный ангелочек, сижу-рыдаю, слезы бегут рекой!
Ирина Буторина-чуткий обудсмен!
Это рашечка друзья! По сути ведь ничего и не было, вам это всё показалось! А девочка кстати на самом деле очень прикольная внешне!