18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)
Гость
15 дек 2018 в 16:41

а почему не поместили в центр временной изоляции малолетних правонарушителей ЦВИМП ? ее только за грабеж уже закрыть можно было бы хотя бы на полгода.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 дек 2018 в 16:32

Нашли Мажорку!
*** колхозная!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр 1
15 дек 2018 в 16:28

Решение принято по рассмотрению дела о грабеже и не связано с поездкой девушки за рулём папиного Mercedes.
Браво! Да здравствует Российский суд самый гуманный суд в мире.

15 дек 2018 в 17:30

А взяточников сотрудников МВД арестовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 16:09

Родителей лишите родительских прав! А мажорку в интернат! Грубо!? Нет,действенно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 16:44

В данном случае звучит как издевательство над здравым смыслом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:01

Кто ж ее так назвал, смех да и только. До московских мажориков ей очень далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 16:43

все чудесатее и чудесатее

В Челябинске 15-летняя школьница, сбившая в пьяном состоянии инспектора ДПС, стала фигурантом уголовного дела о краже. Во время обыска в ее комнате обнаружили и изъяли боевой револьвер с патронами, сообщает URA.RU со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Гость
15 дек 2018 в 16:17

фамилию огласите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 16:38

Карма напомнит о себе, горюшка то хапнете еще, возомнили из себя, море им по колено, ну, ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:14

Кроме домашнего ареста её ещё и стерилизовать желательно нужно!

Гость
15 дек 2018 в 17:16

В 15 лет уже поздно перевоспитывать. Дальше будет только хуже

Гость
15 дек 2018 в 16:37

Уже по ценральным каналам показали лжегероиню, теперь не отвертятся и семейка и те персонажи, которые хотели зямять, не получится, не все решается за деньги, не все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:52

Отец стрелял , дочь сбила другого - защищайте их господа полицейские , они вас уже благодарят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:43

Накануне 74.ru выяснил, что девочка давно состоит на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних. Это существо сложно назвать девочкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:04

На федеральных сайтах пишут, что у неё револьвер боевой нашли при обыске. Папаша сиженый, наверное, подарил. Даже бабка судимая в этом семействе.

Гость
15 дек 2018 в 19:07

А наркотики искали?

Гость
16 дек 2018 в 00:22

Следователя и судью сразу на коррупцию проверить. На полиграфе.

Гость
16 дек 2018 в 09:48

Это несомненный успех родителей - заработать кучу денег и вырастить на них родной организм для прожигания жизни. Никчемную куклу. Да, это успех!

Гость
16 дек 2018 в 13:05

Домашнее обучение,насмешили!Гувернера из Франции пусть выпишут,по-французки с.... научит!

Гость
15 дек 2018 в 16:29

Фамилию 74 знает,но не озвучивает, почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:14

ого апасная, и это все в 15 лет. чтоже дальше то будет, даже бабушка с судимостью. жесткачь какой

ОТВЕТИТЬ
Star 174
15 дек 2018 в 18:47

Ой, мамо! Хапните вы горюшка с таким дитятком! В монастырь девку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:21

А что, в СИЗО для нее места не нашлось бы? Хотя бы на пару месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:26

Видимо в этом есть какой-то скрытый смысл, если наглухо отмороженная малолетка сбив полицейского отдыхает дома... Ну если всех все устраивает, нечего потом жаловаться, что полицию и суды никто не уважает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 11:09

Багдасарян? Нашли с кем сравнивать да эту дешёвую грабительницу своих сверстниц только с конченными наркоманами сравнить.Да и отец у ней ещё неизвестно что за авторитет. Он больше на картонного авторитета похож.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:54

А ведь она хотела полицейского убить. А это уже серьезный срок. Только по счастливой случайности он остался жив. Лично я в этом уверен. Имею право.

Гость
15 дек 2018 в 17:54

Видимо, что бы ответить по закону, эта "девочка" должна завалить человека 3, тогда полиционеры выполнят свою работу: проведут расследование и изолируют этот *** от общества.

Гость
15 дек 2018 в 20:35

Вопрос а почему под домашний арест??? Сразу в колонию для несовершеннолетних..... Или в центр реабилитации для трудных подростков. Маму штрафом приличным наказать... А вот вопрос к инспекторам по пдн??? Где они были почему приятно не проводили с ней беседы не приходили домой с проверками???

Называйте вещи своими именами
15 дек 2018 в 23:34

Не "папа и мама лялечки", а отец и мать правонарушительницы. Надеюсь, что штраф за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней даст себя почувствовать. Подросток - рецидивистка, пора её отправить в специализированное учреждение.

Гость
15 дек 2018 в 23:36

Как-то странно получается...Приехали за девочкой на ку7, говорили,что Папа модный олигарх и тадааам! Все изменилось, когда об этом деле стало известно общественности! Мама-продавец, Папа вообще фиг пойми кто...Простая Школа в Ленинском...

Гость
16 дек 2018 в 00:40

Ну ведь нет коррупции в России!?

ГОСТЬ
16 дек 2018 в 06:07

Только труд с лопатой на очистке города, спасет эту ***.

16 дек 2018 в 10:06

Почему полицейские на свободе?

Гость
16 дек 2018 в 10:14

Все это как-то дурно и непонятно пахнет. Причем, не со стороны этого разбогатевшего гоп-семейства (что еще от них можно ожидать?), а со стороны силовиков, прокуратуры, обязанных законно пресечь и наказать ...
Как говорил О.Бендер : ГРУСТНО, ДЕВУШКИ ...

Гость
16 дек 2018 в 17:57

Сегодня Честный Детектив по России-2 показывали про семейку эту, посмотрите в инете, там пипец династия, все судимы, и бабушка тоже.

Гость
16 дек 2018 в 20:38

Отправьте меня под домашний арест, а то уже 2 года на двух работах без отпуска пахаю. Я буду рада домашнему аресту. Я высплюсь.

Гость
17 дек 2018 в 21:18

Вот эта особь...толку та на домашнем она...

друг олигарха
15 дек 2018 в 18:41

Не могу понять. Почему нет фамилии. Они ,что родственницы вождя? Судя по рваной информации папа ее еще тот , типа из 90 х. Шмаллял из шпаллера в полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 19:36

Интересно, почему то Москва сразу озвучивает своих "героев", и фамилия, и имя сразу всей стране известны становятся. А у нас уже полмесяца половина спрашивает "кто ", а другая половина даже шёпотом боится произнести фамилию семейки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 19:03

Стерилизовать, что бы не наплодила себе подобных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 22:27

Подтверждение, что в стране законы не работают, не все едины перед законом, некоторым закон не писан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 19:23

Вот это подмяли полицаев, папа-стрелок, доченька-наездник, и все на свободе... За хранение оружия-домашний арест, браво судьям, паспорт этой ш....ве выдали в 14лет, а нары ей противопоказаны, эх россия, куда нас катят наши погонщики.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 18:10

Такая вот веселая дружная семейка.

Демокрит2018
15 дек 2018 в 18:24

Причиной преступлений являются нравственные и умственные пороки, что неправильное поведение человека является следствием отсутствия у него знаний о более правильном, что для предупреждения преступлений необходимо, прежде всего, воспитание, поскольку наказание не удерживает от соблазна совершать неблаговидные поступки втайне

Гость
17 дек 2018 в 12:10

Завидуйте молча! Собака лает караван идёт! Девочку знаем давно порядочная и красивая, очень способная учится на 5, ничем не отличается от сверстников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:30

Хватит устраивать цирк. Не интересна малолетняя наркоша - таких в челябе ежедневно под следствием десятки, а может и сотни.
Гораздо интересней тот полицай, который попытался скрыть ДТП. Вот о чем надо говорить - кто крышует "ранее сидевшего предпринимателя" и за сколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 22:24

Чтобы не повторяться предлагаю нашу героиню называть Шмара Багдасарян

ОТВЕТИТЬ
Маша
17 дек 2018 в 09:01

Какая она мажорка? Быдло девочка! От осинки не родятся апельсинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 20:05

Мда...ну и семейка...все сидевшие, в 15 лет пьяная гоняет, револьвер имеет, да она опасна для общества...

гость
15 дек 2018 в 17:36

До сих пор скрывают Ф.И.О. И ОТЦА И ЭТОЙ водялы, наверное работает в разведкею

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 дек 2018 в 16:37

Надеюсь отмажется! Желаю всем людям избегать уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
статист
15 дек 2018 в 18:01

Испортили ребенка, чо уж

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:22

имя и фамилию в студию! город должен знать своих "героев" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:57

А ведь кто-то возьмет ее в жены, детей родят.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 дек 2018 в 12:13

Совершен наезд на человека, при погонах! А нам чешут про то, что они её посадили под домашний арест по вымогательству! БРАВО !!! Все таки связи папы дает о себе знать !!!!Раз даже фамилию не оглашают ! Помнится про театр и девочку которой что-то там увиделось - сразу фамилию озвучили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:39

Уже по федеральным каналам засветилась но пока ничего страшного для неё не происходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:28

А про револьвер у неё дома почему не пишите?

Гость
15 дек 2018 в 17:45

горбатого могила исправит...

Гость
15 дек 2018 в 21:10

Ну и дети пошли. Изолировать от общество это чудовище

Гость
16 дек 2018 в 05:05

А имен у них нет?

очень умный
16 дек 2018 в 09:05

палицаи ваще от рук отбились???? вы шо старших алигархов слушать пререстали?? уволю !!!!!

Мажор
16 дек 2018 в 10:20

Домой, домой, пора домой...™

Гость
16 дек 2018 в 18:09

Про папашку:
Отец девушки .. (фамилия не сообщается) является учредителем трех компаний в Уйском районе. По данным СПАРК, выручка самой успешной из них за прошлый год составила 58,4 млн рублей, а прибыль - 16 млн рублей.

Ранее предприниматель был дважды судим за мошенничество в отношении партнеров по бизнесу.

Последнюю судимость отец школьницы получил за столкновение и перестрелку с полицейскими. От срока за применение насилия к представителю власти (статья 318 УК) его спасло лишь то, что полицейский был в гражданской одежде. В итоге суд приговорил его к двум годам колонии общего режима.

__________

zaraza
17 дек 2018 в 06:36

она конечно виновата! но она ребёнок, который живёт в обществе, где вот такие сИЛОВИКИ сами себя боятся и законов не знают, и руководство корумпировано до такого что решают как должно быть - она не одна такая, это сколько ещё не известно что творится в головах нашей золотой молодёжи - это ДНО!

Гость
17 дек 2018 в 12:53

это внучка специалиста по зажариванию курочек.

Гость
8 янв 2019 в 10:56

Детище ИП и продавца оказалось о?бло, озо?рно, огро?мно, стозе?вно и ла?яй.

Гость
8 янв 2019 в 10:54

Капитализм. Россия. XXI век.

Гость
8 янв 2019 в 11:02

Челябинск ещё хлебнёт с этой особью лиха.

Кость
15 дек 2018 в 18:51

"Мара Багдасарян". Какая Мара, вы о чем? Может уже хватит кривляний СМИ, замалчивающих фамилия виновной, кто там родственники? Может давно пора говорить не о ма-асковских персонажах, которых мы тут приспосабливаем под ситуацию, а о ситуации в целом? Может хватит дурить уже,а???
Экономически и политически господствующий класс буржуазии совершенно неадекватен ни сам по себе, ни в лице назначенной им бюрократии. Капитализм нужно отправить на помойку истории вместе с его героями, его ценностями,обществом потребления, его марами багдасарянами и прочими ... Формация отжила и бьется сдыхая
в конвульсиях готовая похоронить человечество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:44

фамилия у этой рецидивистки есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 16:44

сейчас еще немножко покопаются и найдут полный сарай отрубленных голов соучеников и пыточный подвал под гаражом.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 19:35

Вы чего такие все злые? Вам что плохого сделала эта девочка?
Из неё демона лепить не надоело?
Или вы все ангелы, ваши дети?
Не зарекайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 13:07

Ахинею пишите, 15 декабря была суббота, суббота и воскресенье Ленинский районный суд не работает и не мог рассматривать уголовный процесс.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 19:36

Устроили травлю.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 20:25

Что-то я не понял-сначала здесь написали что у неё отец судимый,и стрелял в полицейского,потом опровергнули-написали что информация не подтвердилась,её отец известный бизнесмен.Сейчас снова пишут что он судимый.Где правда-то?

Гость
15 дек 2018 в 21:31

Несчастных Мамаева и Кокорина под домашний арест не отпустили, даже под немаленький залог. Хотя они бы уже точно не пошли бы приключений искать. А эту под домашний арест. Хотя ведь всем ясно, что тут вряд ли что-то перевоспитаешь.

Гость
15 дек 2018 в 16:22

Челябинская Мара Багдасарян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:13

Дома посидит и на этом все!!!! Это не простые люди......

ОТВЕТИТЬ
Диванный аналитег
15 дек 2018 в 18:21

Да где же имена? Неужели вся семья без имён? Тогда как они живут, работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 21:07

Значит теперь можно сбивать сотрудника ДПС всем у кого есть МНОГО денег.Хорошо живём.А ДПС пушечное мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 18:10

дарья держись. мы с тобой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2018 в 22:50

Да ладно, вспомните себя в 15 или около того, это же дети, проступок на всю жизнь в памети останется как глупость и урок..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:39

Кошмар

Гость
15 дек 2018 в 17:47

Ну да... Главное в этом - научиться пистолет с револьвером не путать...
И опять прокол генерала Сергеева: как он снова проглядел и не проинструктировал следаков?
Теперь из-за этого пистолета типа револьвер ребёнка отмазать точно не получится.
Просто террористка какая-то получилась! И ведь почти проглядели...

Гость
15 дек 2018 в 19:16

А что уж «жестоко» так наказывать то...
Нужно выделить из областного бюджета средства и выслать в Монте-Карло...

Гость
16 дек 2018 в 11:35

Замнут дело, пока едро у власти, справедливости не ждите.

Гость
18 дек 2018 в 11:36

Дашка, всё образуется!

474
15 дек 2018 в 17:42

у неё и дед наверное сидел маразм 70% нашей страны отсидело и что дальше причом здесь отец