20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Адольф
15 дек 2018 в 16:37

Надеюсь отмажется! Желаю всем людям избегать уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 16:38

Карма напомнит о себе, горюшка то хапнете еще, возомнили из себя, море им по колено, ну, ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 16:41

а почему не поместили в центр временной изоляции малолетних правонарушителей ЦВИМП ? ее только за грабеж уже закрыть можно было бы хотя бы на полгода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 16:43

все чудесатее и чудесатее

В Челябинске 15-летняя школьница, сбившая в пьяном состоянии инспектора ДПС, стала фигурантом уголовного дела о краже. Во время обыска в ее комнате обнаружили и изъяли боевой револьвер с патронами, сообщает URA.RU со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Гость
15 дек 2018 в 16:44

В данном случае звучит как издевательство над здравым смыслом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 16:44

сейчас еще немножко покопаются и найдут полный сарай отрубленных голов соучеников и пыточный подвал под гаражом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:01

Кто ж ее так назвал, смех да и только. До московских мажориков ей очень далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:13

Дома посидит и на этом все!!!! Это не простые люди......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:14

Кроме домашнего ареста её ещё и стерилизовать желательно нужно!

Гость
15 дек 2018 в 17:16

В 15 лет уже поздно перевоспитывать. Дальше будет только хуже

Гость
15 дек 2018 в 17:28

А про револьвер у неё дома почему не пишите?

15 дек 2018 в 17:30

А взяточников сотрудников МВД арестовали?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2018 в 17:36

До сих пор скрывают Ф.И.О. И ОТЦА И ЭТОЙ водялы, наверное работает в разведкею

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:39

Кошмар

474
15 дек 2018 в 17:42

у неё и дед наверное сидел маразм 70% нашей страны отсидело и что дальше причом здесь отец

Гость
15 дек 2018 в 17:43

Накануне 74.ru выяснил, что девочка давно состоит на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних. Это существо сложно назвать девочкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:44

фамилия у этой рецидивистки есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:45

горбатого могила исправит...

Гость
15 дек 2018 в 17:47

Ну да... Главное в этом - научиться пистолет с револьвером не путать...
И опять прокол генерала Сергеева: как он снова проглядел и не проинструктировал следаков?
Теперь из-за этого пистолета типа револьвер ребёнка отмазать точно не получится.
Просто террористка какая-то получилась! И ведь почти проглядели...

Гость
15 дек 2018 в 17:52

Отец стрелял , дочь сбила другого - защищайте их господа полицейские , они вас уже благодарят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 17:54

А ведь она хотела полицейского убить. А это уже серьезный срок. Только по счастливой случайности он остался жив. Лично я в этом уверен. Имею право.

Гость
15 дек 2018 в 17:54

Видимо, что бы ответить по закону, эта "девочка" должна завалить человека 3, тогда полиционеры выполнят свою работу: проведут расследование и изолируют этот *** от общества.

статист
15 дек 2018 в 18:01

Испортили ребенка, чо уж

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:04

На федеральных сайтах пишут, что у неё револьвер боевой нашли при обыске. Папаша сиженый, наверное, подарил. Даже бабка судимая в этом семействе.

Фото пользователя
15 дек 2018 в 18:10

Такая вот веселая дружная семейка.

Гость
15 дек 2018 в 18:14

ого апасная, и это все в 15 лет. чтоже дальше то будет, даже бабушка с судимостью. жесткачь какой

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:21

А что, в СИЗО для нее места не нашлось бы? Хотя бы на пару месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Диванный аналитег
15 дек 2018 в 18:21

Да где же имена? Неужели вся семья без имён? Тогда как они живут, работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:22

имя и фамилию в студию! город должен знать своих "героев" !

ОТВЕТИТЬ
Демокрит2018
15 дек 2018 в 18:24

Причиной преступлений являются нравственные и умственные пороки, что неправильное поведение человека является следствием отсутствия у него знаний о более правильном, что для предупреждения преступлений необходимо, прежде всего, воспитание, поскольку наказание не удерживает от соблазна совершать неблаговидные поступки втайне

Гость
15 дек 2018 в 18:26

Видимо в этом есть какой-то скрытый смысл, если наглухо отмороженная малолетка сбив полицейского отдыхает дома... Ну если всех все устраивает, нечего потом жаловаться, что полицию и суды никто не уважает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:30

Хватит устраивать цирк. Не интересна малолетняя наркоша - таких в челябе ежедневно под следствием десятки, а может и сотни.
Гораздо интересней тот полицай, который попытался скрыть ДТП. Вот о чем надо говорить - кто крышует "ранее сидевшего предпринимателя" и за сколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:39

Уже по федеральным каналам засветилась но пока ничего страшного для неё не происходит

ОТВЕТИТЬ
друг олигарха
15 дек 2018 в 18:41

Не могу понять. Почему нет фамилии. Они ,что родственницы вождя? Судя по рваной информации папа ее еще тот , типа из 90 х. Шмаллял из шпаллера в полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Star 174
15 дек 2018 в 18:47

Ой, мамо! Хапните вы горюшка с таким дитятком! В монастырь девку!

ОТВЕТИТЬ
Кость
15 дек 2018 в 18:51

"Мара Багдасарян". Какая Мара, вы о чем? Может уже хватит кривляний СМИ, замалчивающих фамилия виновной, кто там родственники? Может давно пора говорить не о ма-асковских персонажах, которых мы тут приспосабливаем под ситуацию, а о ситуации в целом? Может хватит дурить уже,а???
Экономически и политически господствующий класс буржуазии совершенно неадекватен ни сам по себе, ни в лице назначенной им бюрократии. Капитализм нужно отправить на помойку истории вместе с его героями, его ценностями,обществом потребления, его марами багдасарянами и прочими ... Формация отжила и бьется сдыхая
в конвульсиях готовая похоронить человечество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 18:57

А ведь кто-то возьмет ее в жены, детей родят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 19:03

Стерилизовать, что бы не наплодила себе подобных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 19:07

А наркотики искали?

Гость
15 дек 2018 в 19:16

А что уж «жестоко» так наказывать то...
Нужно выделить из областного бюджета средства и выслать в Монте-Карло...

Гость
15 дек 2018 в 19:23

Вот это подмяли полицаев, папа-стрелок, доченька-наездник, и все на свободе... За хранение оружия-домашний арест, браво судьям, паспорт этой ш....ве выдали в 14лет, а нары ей противопоказаны, эх россия, куда нас катят наши погонщики.

15 дек 2018 в 19:35

Вы чего такие все злые? Вам что плохого сделала эта девочка?
Из неё демона лепить не надоело?
Или вы все ангелы, ваши дети?
Не зарекайтесь.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2018 в 19:36

Устроили травлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 19:36

Интересно, почему то Москва сразу озвучивает своих "героев", и фамилия, и имя сразу всей стране известны становятся. А у нас уже полмесяца половина спрашивает "кто ", а другая половина даже шёпотом боится произнести фамилию семейки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 20:05

Мда...ну и семейка...все сидевшие, в 15 лет пьяная гоняет, револьвер имеет, да она опасна для общества...

15 дек 2018 в 20:25

Что-то я не понял-сначала здесь написали что у неё отец судимый,и стрелял в полицейского,потом опровергнули-написали что информация не подтвердилась,её отец известный бизнесмен.Сейчас снова пишут что он судимый.Где правда-то?

Гость
15 дек 2018 в 20:35

Вопрос а почему под домашний арест??? Сразу в колонию для несовершеннолетних..... Или в центр реабилитации для трудных подростков. Маму штрафом приличным наказать... А вот вопрос к инспекторам по пдн??? Где они были почему приятно не проводили с ней беседы не приходили домой с проверками???

Гость
15 дек 2018 в 21:07

Значит теперь можно сбивать сотрудника ДПС всем у кого есть МНОГО денег.Хорошо живём.А ДПС пушечное мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2018 в 21:10

Ну и дети пошли. Изолировать от общество это чудовище

Гость
15 дек 2018 в 21:31

Несчастных Мамаева и Кокорина под домашний арест не отпустили, даже под немаленький залог. Хотя они бы уже точно не пошли бы приключений искать. А эту под домашний арест. Хотя ведь всем ясно, что тут вряд ли что-то перевоспитаешь.

Гость
15 дек 2018 в 22:24

Чтобы не повторяться предлагаю нашу героиню называть Шмара Багдасарян