16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

19 дек 2018 в 12:12

Почитала комментарии - в шоке! Как можно оправдать убийство ребенка усталостью и даже измотанностью мамы? В с ума сошли?

Гость
19 дек 2018 в 12:45

мамаша под спайсом скорее всего

Гость
19 дек 2018 в 13:13

людям жрань нечего,а Гартунг озадачен как бы ушлые риелторы и управленцы после его кончины его детей имущество не растащили.Опять придумали новй закон,чтобы царствовать вечно!

гость
19 дек 2018 в 13:31

Как говорится не суди да не судим будешь. Но всегда считала что мать как волчица ЗА своего ребенка готова порвать каждого. Но вот так. Сама бы лучше удавилась. Прости меня Господи. Одно радует, если ее признают вменяемой, на зоне она с такой статьей долго не протянет

Гость
19 дек 2018 в 14:27

Младенца жаль. Мамашу на пожизненное. Мало того казнить ее надо У всех депрессия была но чтобы кровинку тронуть. Ну это вообще из рук вон. Слов нет как ее назвать задушила бы ее.

Гость
19 дек 2018 в 15:27

Явно не вменяемая, здоровая женщина своего ребенка не убьет!

Гость
19 дек 2018 в 17:58

Это просто ужас полный...
Как это можно сделать
Убить свою кравиночку???????????

Гость
19 дек 2018 в 22:44

Читать противно. Мамзельки депрессивные. Звери своих детенышей до последнего вздоха защищать будут. Может женщинам легко было, когда их мужья на заработки в города уезжали или в войну. А может в послевоенное время, когда в разрушенных городах, в землянках жили. Не только своих детей поднимали, но и сирот к себе забирали. А сейчас, в депрессии они... Не может мать своего ребёнка убить ни при каких обстоятельствах. Это вырождение и она производное этого слова.

Гость
30 дек 2018 в 05:38

Женщина зависима от гормонов. Примерно полгода-год она кормит грудью и затем у неё начинает устанавливаться цикл. В это время у женщины внутри происходит дикий расколбас, как при климаксе: скачет давление, внутреннее напряжение, чрезмерная потливость, плохой сон, плаксивость, переисбыток пролактина (если пропало внезапно молоко), недостаток женского гормона эстрагена и эстрадиола (особо их нехватка ощущается женщиной и родными во время пред менструального синдрома, он собственно и возникает от нехватка этих гормнов), оттуда и раздражительность и невозможность уснуть (у меня порой давление в пмс достигало 165 при моих 100-110!!!). Когда такое давление (а его узнать без специального измерительного прибора нельзя), уснуть нет возможности и начинаешь глушить себя всякими средствами, в том числе алкогольными... У меня двое родов и после колбасило дико, но, видя, по своей матери, что та заливая свой климакс водкой, оказалась в тюрьме, я перелопатила море литературы что же со мной происходит.

Гость
30 дек 2018 в 05:40

Изучив их даты рождения, обнаружила кое-какие сходства со своими родителями. По знаку зодиака она Телец и Бык (25.04.1997), её муж Стрелец и Обезьяна (29.11.1992). Моя мать тоже Бык-Телец, тоже психопатка ещё та, хваталась за ножи и отыгрывалась на тех кто слабее после ссор с мужем, после чего сейчас сидит в тюрьме и в полном ужасе, что натворила (а натворила нечто подобное, которое тоже выходит за пределы человеческого понимания). Телец - это домашнее существо, дом, быт, стабильность. Стрелец - же напротив, человек, который в движении, путешествиях, порывистый, которого даже иногда в рисунках изображают с рюкзаком на велосипеде на земном шаре. Стрелец стремиться быть вне дома, Телец же, хочет привязать Стрельца к дому. Я всю жизнь прожила в скандалах, когда мать бегала по полночи за отчимом и я засыпала носом в тарелке с кашей, главное притащить мужа домой. Постоянная напряжённая атмосфера дома, постоянные разборки, ругательства, из-за этого у меня с детства были невроз и энурез.

Гость
30 дек 2018 в 05:41

Два совершенно полярных человека, которых непонятно что удерживает вместе. Теперь, когда разобравшись "ху из ху", могу с точостью сказать, что это не проблемы с мужей, а разность восприятия жизни и совершенно разный характер. Стрельцы-путешественники "глава семейства, который в этот момент находился на вахте в другом городе", тельцы же разъярённые быки, которые терпят годами, а потом взрываются и отыгрываются на тех кто рядом, а потом моментально собираются, вот поэтому "послышался монотонный, размеренный голос". Тельцы собственники, ревнивцы. Скандалы скорее всего были связаны с работой мужа, с его заездами, вахтами, тк другой работы нет, а собственникам-Тельцам необходимо, чтобы их муж был подле неё. А коль нет, они стараются задеть за живое, всяко пакостя. Ну вот и напакостила, уйдя в раж, отыгравшись на ребёнке...

Гость