2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)
Гость
18 дек 2018 в 19:39

В голове не укладывается... . Ребёнку год -какая депрессия, заниматься с ним нужно было и радоваться каждый день его достижениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 20:17

Там явно проблемы с головой. Здравый человек о таком даже в страшном сне не подумает

Гость
18 дек 2018 в 19:48

Давно уже предлагаю ввести консультацию психиатра, сидят в поликлинике ничего не делают стрегут деньги и справки налево и на право раздают ,а у людей психозы обостряются ,не меньше чем банальная гипертония ,в диспансеризацию включить нужно консультацию психиатра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 19:36

жить от слова жуть

Гость
18 дек 2018 в 19:39

Очень жаль и маму, и ребенка. Ведь совсем немного помощи, понимания, сопереживания от близких, родных или друзей могли спасти две жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 20:09

Какой ужас!

Гость
18 дек 2018 в 20:48

Думаю матери никто не помогал, вот у неё и случилось помутнение. Муж далеко, родители не помогают и целыми днями одна....с такой жизнью волком завоешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 15:27

Явно не вменяемая, здоровая женщина своего ребенка не убьет!

Гость
18 дек 2018 в 19:39

наверняка помутнение-от сытой и счастливой жизни,увеличении зарплаты и другого позитива в стране из телевизора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 21:29

Конец света не за горами,покайтесь грешники

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 23:20

Жалко и маму и ребенка!

Гость
19 дек 2018 в 10:46

И ведь это не единичный случай,когда родственники друг друга убивают....очень страшно....в Думе бы призадуматься,почему это ,а не законы из пальца высасывать.

18 дек 2018 в 19:39

По предварительной информации, к такому поступку мать могла подтолкнуть послеродовая депрессия.

Какая хорошая отмазка для вот таких мамаш. Интересно а судья при вынесении такой особи приговора снова будет исходить из принципа женской солидарности? .

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 20:08

Поди кормить нечем было, вот и зарезала... Все деньги у правительства на "Сарматы" ушли, для народа "денег нет, но вы держитесь!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 20:27

Гибридная война в интернете , против русского народа , давно уже идёт . Люди вступают в группы к астрологам , хиромантам и прочей нечести , не имеющей ни кого психологического образования , получают кучу не нужного для себя информационного д** , а после этого либо сами лишают себя жизни , либо лишают других . Рушатся семьи , судьбы ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 19:52

Ну какая послеродовая депрессия??? Родила троих и могу сказать одно, депрессия возникает у тех "мамашек", которые сами себе или их подруги чушь вдалбливают в голову (потолстела, пеленки, бессонные ночи и т.д, т.п.), потом начинается вынос мозга мужу, опять на работе, я одна (при этом муж реально работает!!!!), а потом такие последствия... Ну как можно поднять руку на ребенка, тем более годовалого?????? Для меня, либо пьяная, либо под наркотой!!! Депрессия для слабых и нытиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 13:13

людям жрань нечего,а Гартунг озадачен как бы ушлые риелторы и управленцы после его кончины его детей имущество не растащили.Опять придумали новй закон,чтобы царствовать вечно!

Гость
19 дек 2018 в 17:58

Это просто ужас полный...
Как это можно сделать
Убить свою кравиночку???????????

Гость
18 дек 2018 в 22:05

От такой жизни люди уже с ума сходят. Только по зомбоящику у нас все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 19:47

Что за бред. Ребенку год и 2 мес, а у нее все послеродовая депрессия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 19:46

От смартфона отвлекал наверное и от соцсетей... Эта пакость любой материнский инстинкт в последнее время перешибает.

ОТВЕТИТЬ
Вика
18 дек 2018 в 21:00

с головой не дружить можно и в таком раннем возрасте, печалька

ОТВЕТИТЬ
ппц
19 дек 2018 в 10:45

женщины, женщины, вы почитайте, что вы пишете, она вообще-то годовалого ребенка убила, что вы обычно пишете, когда убивают или насилуют детей? Казнить, отдать родителям, четвертовать, кастрировать, закидать камнями прилюдно и т.д. А тут что? Нуу, такое бывает, вам не понять, жаль обоих... что за двойные стандарты? Как удобно, так и выворачиваете, не стыдно?

Гость
18 дек 2018 в 21:23

Раньше рожали детей, воспитывали и никакой депрессии не было, и жили небогато. Программы телевизионные надо прикрывать, один нигатив идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 19:58

А послеродовая депрессия до 18лет что ли может быть? А?

валерий
19 дек 2018 в 01:09

читайте историю россии соловьева это не тот соловьев на тв он писал в середине 18 века 30 томов первый том три года излагал при чем карамзина он перечитывал в детстве девять раз прежде чем написать свое изложение ( это для кремлевских ботов и прочего ***) там все написано про нас жид.спрашивает а у вас народ остался в россии а то у паганых одни русские в рабах баб в гаремы старых на работы а мужиков всех кастрируют. и это было 500 лет подряд изучайте мат часть . отдельная история про мясника минина и воеводу пожарского . и вообще там все написано даже про эту ситуацию кто не дурак . излагают о детях матерях мужах и правителях. небольшая ссылка для тех кто в разуме .пишу в одну строчку без знаков препинания . тк я столько знаю про вас что мне противно ( в высоцкий) PS про отцов и детей там все написано читайте историю или мы потеряем россию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 19:50

Ребенку год и два месяца, а у неё до сих пор послеродовая депрессия? И сколько лет она еще будет длиться? Лучше бы ребенком занималась, чем депрессировать. Тем более год - это та точка отсчета, когда ребенок начинает понимать, что ему говорят, старается самостоятельно кушать ,просится на горшок и т.д. Психиатру её нужно показать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 21:27

Последствия оздоровления нации.... все печальнее с каждым днём становится и нет света в конце тоннеля....отменили бэбибоксы, возможно сейчас сотни детей остались бы живы

Сход и Развал России
18 дек 2018 в 22:39

Это как пассионарность, только наоборот.

19 дек 2018 в 12:12

Почитала комментарии - в шоке! Как можно оправдать убийство ребенка усталостью и даже измотанностью мамы? В с ума сошли?

Гость
18 дек 2018 в 19:36

А при Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 19:44

Ну сейчас все волшебные на голову горе-родительницы будут валить на эту самую послеродовую депрессию. А что, удобно. Наказание смягчат, глядишь, а то и вообще оправдают болезных.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мая 2021 в 09:23

Про послеродовую травму на суде никто не говорил. Это выдумка автора статьи. Так же и то ,что мать просила ее признать невменяемой. Она весь суд промолчала. А признать ее невменяемой просило обвинение на протяжении года! И нечего наводить тень на плетень. Суд по собственной инициативе назначил повторную Психиатр экспертизу. А уж потом прокуратура запела другую песню. А женщина действительно больна

starmos
19 дек 2018 в 07:45

Если бы мужик убил, то сейчас тут бы в один голос кричали - "Распни его!" А этим можно убивать. Депрессия ведь, понять, простить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 23:01

Все такие умные.Да могла быть и депрессия
!.Она и долго после родов быть может,и имеющиеся невроз обострить. Вон мужик в Ивантеевке не справился с эмоциями тупо стоя в очереди и человека до смерти запинал ,а тут ребёнок орущий в течении года..Если у вас не орали - не у всех так.
Мать не оправдываю,в крайнем случае она себя бы потыкала ножом чтобы в разум прийти.
А по сути целый пласт проблем: от отсутсвия поддержки родных, социальных служб, до отсутствия диагностики психических расстройств.

Гость
18 дек 2018 в 22:09

животное больше слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 22:55

Соболезную отцу .Димон держись .

Гость
19 дек 2018 в 08:45

все сошли с ума- оправдывают разнузданность тем,что вредно воздерживаться.Видите ли для здоровья вредно. Полезно направо и налево спать со всеми подряд. Ребенка убить- это тоже оправдывается послеродовой депрессией. Мы такого слова даже не знали. Ребенок- это святое. Куда мы катимся? Страшно за будущее

Гость
19 дек 2018 в 11:10

Нет оправдания убийству. Особенно убийству ребенка. Только если это острое психическое расстройство. Депрессия не сопровождается такой агрессией. Если бы себя, тогда понятно, а так... Нечего искать оправдания. Полная деградация личности. Надоел ребенок -сдай в детский дом. Она его убила! Никаких оправданий трудностями и депрессией. Т.е "умом тронулась".

Гость
18 дек 2018 в 20:06

какая там депрессия,после родовая?через год, м-да слабенький девушки нынче пошли, только селфи могут делать с губами как у утки

Гость
18 дек 2018 в 22:39

Бонч бруевич

Гость
19 дек 2018 в 10:48

Она не психически больная?

Гость
19 дек 2018 в 12:45

мамаша под спайсом скорее всего

Гость
19 дек 2018 в 14:27

Младенца жаль. Мамашу на пожизненное. Мало того казнить ее надо У всех депрессия была но чтобы кровинку тронуть. Ну это вообще из рук вон. Слов нет как ее назвать задушила бы ее.

Гость
19 дек 2018 в 22:44

Читать противно. Мамзельки депрессивные. Звери своих детенышей до последнего вздоха защищать будут. Может женщинам легко было, когда их мужья на заработки в города уезжали или в войну. А может в послевоенное время, когда в разрушенных городах, в землянках жили. Не только своих детей поднимали, но и сирот к себе забирали. А сейчас, в депрессии они... Не может мать своего ребёнка убить ни при каких обстоятельствах. Это вырождение и она производное этого слова.

Гость
30 дек 2018 в 05:38

Женщина зависима от гормонов. Примерно полгода-год она кормит грудью и затем у неё начинает устанавливаться цикл. В это время у женщины внутри происходит дикий расколбас, как при климаксе: скачет давление, внутреннее напряжение, чрезмерная потливость, плохой сон, плаксивость, переисбыток пролактина (если пропало внезапно молоко), недостаток женского гормона эстрагена и эстрадиола (особо их нехватка ощущается женщиной и родными во время пред менструального синдрома, он собственно и возникает от нехватка этих гормнов), оттуда и раздражительность и невозможность уснуть (у меня порой давление в пмс достигало 165 при моих 100-110!!!). Когда такое давление (а его узнать без специального измерительного прибора нельзя), уснуть нет возможности и начинаешь глушить себя всякими средствами, в том числе алкогольными... У меня двое родов и после колбасило дико, но, видя, по своей матери, что та заливая свой климакс водкой, оказалась в тюрьме, я перелопатила море литературы что же со мной происходит.

Гость
30 дек 2018 в 05:41

Два совершенно полярных человека, которых непонятно что удерживает вместе. Теперь, когда разобравшись "ху из ху", могу с точостью сказать, что это не проблемы с мужей, а разность восприятия жизни и совершенно разный характер. Стрельцы-путешественники "глава семейства, который в этот момент находился на вахте в другом городе", тельцы же разъярённые быки, которые терпят годами, а потом взрываются и отыгрываются на тех кто рядом, а потом моментально собираются, вот поэтому "послышался монотонный, размеренный голос". Тельцы собственники, ревнивцы. Скандалы скорее всего были связаны с работой мужа, с его заездами, вахтами, тк другой работы нет, а собственникам-Тельцам необходимо, чтобы их муж был подле неё. А коль нет, они стараются задеть за живое, всяко пакостя. Ну вот и напакостила, уйдя в раж, отыгравшись на ребёнке...

Гость
30 дек 2018 в 05:40

Изучив их даты рождения, обнаружила кое-какие сходства со своими родителями. По знаку зодиака она Телец и Бык (25.04.1997), её муж Стрелец и Обезьяна (29.11.1992). Моя мать тоже Бык-Телец, тоже психопатка ещё та, хваталась за ножи и отыгрывалась на тех кто слабее после ссор с мужем, после чего сейчас сидит в тюрьме и в полном ужасе, что натворила (а натворила нечто подобное, которое тоже выходит за пределы человеческого понимания). Телец - это домашнее существо, дом, быт, стабильность. Стрелец - же напротив, человек, который в движении, путешествиях, порывистый, которого даже иногда в рисунках изображают с рюкзаком на велосипеде на земном шаре. Стрелец стремиться быть вне дома, Телец же, хочет привязать Стрельца к дому. Я всю жизнь прожила в скандалах, когда мать бегала по полночи за отчимом и я засыпала носом в тарелке с кашей, главное притащить мужа домой. Постоянная напряжённая атмосфера дома, постоянные разборки, ругательства, из-за этого у меня с детства были невроз и энурез.

Гость
30 дек 2018 в 05:42

(ребёнок же в данном случае был не продолжением мужа, их любви, а обузой), она выйдет вполне адекватным человеком. Только вот сможет ли жить в дальнейшем на своей родине, не будут ли гнобить всё это время муж и родственники (а в тюрьме есть цензоры и в случае чего, просто не пропустят подобные письма), но к тому времени о ней все позабудут и можно спокойно сменить место жительства и попытаться начать жизнь заново, каждый день прося прощения у ни в чём неповинного существа...

Гость
30 дек 2018 в 05:42

Мой прогноз:
Скорее всего, пролежав с месяц в психушке на экспертизе, её признают вменяемой с диагнозом психопатия (чаще всего с таким диагнозом люди признаются вменяемыми). Это действия психопата. Раз позвонила мужу, значит отдавала отчёт своим действиям и ни о какой невменяемости тут нет и речи. Раз не было судимостей и привлечений, то срок будет 5 лет (105 ст.), если не поднимется шумиха, при которой могут добавить ещё пару лет, а потом по УДО как раз лет через 5 за хорошее поведение и выпустят. В тюрьме будет прессинг, но из-за этой шумихи, наоборот внимание будет приковано к ней, и будет всё контролиться, чтобы ни ей, ни она себе ничего не сделала, да и люди меняются там постоянно. Живя в режиме в 6 утра подъём, в 22 часа отбой, всё время работать и получать в месяц за работу гроши (примерно 300р, все заключённые живут за счёт только родственников), она начнёт раскаиваться за свой поступок и у всех просить прощения. Раскаившись и виня себя за чрезмерную любовь к мужу и ревность

Гость
30 дек 2018 в 22:19

Читаю со слезами на глазах... Ведь этот ребенок родился и прожил такую маленькую жизнь... Дочери семь месяцев, и какие бывают проблемы с папой, она для меня ни в чем не виновата!!! Упокой Господи его душу. Ребёночек ведь даже себя защитить не мог, кошмар((((((

Гость
18 дек 2018 в 22:24

Ну что россияне, в этом тоже НАТО виновато?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 21:47

Кислота,глюки и отходняк сделали свое черное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 23:38

Сразу понятно выместила зло на ребёнке из за мужа—— может узнала что он ей там изменяет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 21:15

Послеродовая депрессия не может быть, когда ребенку уже год исполнился! Да, у меня была депрессия, так называемая, но это скорее всего мои внутрение переживания были, и уж точно не по поводу, чтобы навредить маленькому человечку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 12:12

КАКАЯ ДЕПРЕССИЯ В ГОД И ДВА МЕСЯЦА????????????????? Уважаемые представители СМИ. Хоть иногда читайте, что пишите. Я вообще не понимаю, какая может быть депрессия, если ребенка хотели и ждали? если мама-папа рады рождению малыша? У меня у самой двое детей - наслаждаюсь каждым моментом с ними, радуюсь за них. Жесть. Эту яжемаму лет на 20 минимум закрыть. И рожать запретить

Гость
19 дек 2018 в 11:57

Её уже не что не оправдает, она убила и это факт! Гореть ей в аду

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 12:06

похоже зоозащитница - наверное ребенок на пёсика косо посмотрел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 19:51

ещё две половинки алмаза будут искать счастья на стороне. не срослись, не сцементировались и не притерлись.

Гость
18 дек 2018 в 23:10

Вот что Интернет американский делает и игры компьютерные. Надо запретить женщинам, которые подали играть в компьютерные игры и в Интернете американском сидеть

Гость
19 дек 2018 в 00:11

Какая депрессия, *** она, ку-ку поехала

гость
19 дек 2018 в 13:31

Как говорится не суди да не судим будешь. Но всегда считала что мать как волчица ЗА своего ребенка готова порвать каждого. Но вот так. Сама бы лучше удавилась. Прости меня Господи. Одно радует, если ее признают вменяемой, на зоне она с такой статьей долго не протянет

Гость
18 дек 2018 в 23:13

О, как! А, как же ЯЖЕМАТЬ.?!

Гость
18 дек 2018 в 21:06

Есть в природе жестокое правило, раз болеет так сильно не надо ей оставлять свое потомство на Земле, гены то те же.

Гость
18 дек 2018 в 23:22

Гулять мешал. Сколько таких в соцсетях сидит, мужа на вахту, сама грязь собирать.