Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ущерб на восемь миллионов: челябинская таможня задержала контрафакт популярных марок одежды и обуви»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
28 дек 2018 в 21:32

спортмастер без товаров????

Гость
28 дек 2018 в 21:53

Клоуны!!! Задержали носки китайские, которые нанесли "ущерб праообладателю", при этом клоуны живут на бюджетные средства! Где тут логика? Т.е. Я должен быть против китайцев, использующих бренд "Nike"?

Гость
28 дек 2018 в 20:39

почему ни кто н епроверит сеть челябинскую где космические названия (галактика, мир одежды... Там полки ломятся адибасами...

Гость
28 дек 2018 в 21:56

К январским распродажам везли

Гость
28 дек 2018 в 20:55

по себе растащили уже

Гость
28 дек 2018 в 21:34

А в наших магазинах настоящий Адидас?

Гость
28 дек 2018 в 21:07

СКОРО ВО ВСЕХ КОНФИСКАНТАХ - НОВАЯ КАЛЛЕКЦИЯ!

28 дек 2018 в 22:00

Интересно, а таможенникам на какой фабрике обмундирование шьют? На кыштымской или карабашской?

Гость
28 дек 2018 в 22:22

Никому никакого ущерба они не нанесли. Левые найки и адики покупают те, кто нормальные себе позволить не могут.

Гость
29 дек 2018 в 01:09

Заказ для магазина Ламода был?) Там ооочень много подделок!

Гость
29 дек 2018 в 01:57

Отдайте детям в детский дом

Гость
29 дек 2018 в 08:34

Китай богатеет, а мы свои кровные им отдаем. Потом думаем, а почему в России кризис?!

abibas
28 дек 2018 в 21:20

Ну вот! Обломали теперь столько понторезов!)

28 дек 2018 в 23:19

Оригинальное теперь будет обмундирование у полиции Троицка.

Горожанин
29 дек 2018 в 10:29

В магазинах всё тоже самое продаётся, отжимайте тогда у них тоже, сейчас везде сплошной контрафакт.

SANTANA
29 дек 2018 в 05:56

уже сосед продает из таможни кроссовки этой изьятой типа партии ... прохиндеи да и только!!!! когда же вы нажретесь то???

SANTANA
29 дек 2018 в 05:59

теперь все при носках в таможне будут!

Гость
28 дек 2018 в 21:37

Конечно, правообладатель из перечисленных в статье следит за тем, что носят в каждом селе и деревне, каждый день подсчитывает убытки, от того что тетенька в Троицке надела поддельное платье от Томми и поехала в маршрутке на работу.

Гость
28 дек 2018 в 22:05

Не поделились

Гость
29 дек 2018 в 07:01

Мы же вроде с буржуями больше не дружим ?? Зачем защищаем тогда? Кому плохо от такой обуви?

Гость
28 дек 2018 в 21:34

Обувь без "чипов " ещё была?? Товарищи в 2019 г. Должна вся обувь быть с чипами!! Готовтесь к подорожанию!

Гость
28 дек 2018 в 23:53

Какой симпатичный таможн к

Русофоб
29 дек 2018 в 09:17

Раздавите ее тракторами. Она может оказаться токсичной для руссичей.

Гость
29 дек 2018 в 10:18

А где гарантия что на вещевых рынках продается качественная одежда ?Сердце кровью обливается когда тракторами давят тонны фруктов на таможне.А сколько людей за чертой бедности.Зачем давить?Отдайте соц.защиты по районам.

Гость
29 дек 2018 в 22:24

Скоро на всех рынках чекагинска...))

Гость
28 дек 2018 в 21:37

Ну если есть спрос на эту лабуду, поэтому и везут. Кто ведётся на эти бренды? Тому и везут. Сыну 21 , так он лучше матери разбирается в Армани, Версаче и т.д. Найки и Адидаы -это боги наших детей.