12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
28 дек 2018 в 20:39

почему ни кто н епроверит сеть челябинскую где космические названия (галактика, мир одежды... Там полки ломятся адибасами...

Гость
28 дек 2018 в 20:55

по себе растащили уже

Гость
28 дек 2018 в 21:07

СКОРО ВО ВСЕХ КОНФИСКАНТАХ - НОВАЯ КАЛЛЕКЦИЯ!

abibas
28 дек 2018 в 21:20

Ну вот! Обломали теперь столько понторезов!)

Гость
28 дек 2018 в 21:32

спортмастер без товаров????

Гость
28 дек 2018 в 21:34

Обувь без "чипов " ещё была?? Товарищи в 2019 г. Должна вся обувь быть с чипами!! Готовтесь к подорожанию!

Гость
28 дек 2018 в 21:34

А в наших магазинах настоящий Адидас?

Гость
28 дек 2018 в 21:37

Конечно, правообладатель из перечисленных в статье следит за тем, что носят в каждом селе и деревне, каждый день подсчитывает убытки, от того что тетенька в Троицке надела поддельное платье от Томми и поехала в маршрутке на работу.

Гость
28 дек 2018 в 21:37

Ну если есть спрос на эту лабуду, поэтому и везут. Кто ведётся на эти бренды? Тому и везут. Сыну 21 , так он лучше матери разбирается в Армани, Версаче и т.д. Найки и Адидаы -это боги наших детей.

Гость
28 дек 2018 в 21:53

Клоуны!!! Задержали носки китайские, которые нанесли "ущерб праообладателю", при этом клоуны живут на бюджетные средства! Где тут логика? Т.е. Я должен быть против китайцев, использующих бренд "Nike"?

Гость
28 дек 2018 в 21:56

К январским распродажам везли

28 дек 2018 в 22:00

Интересно, а таможенникам на какой фабрике обмундирование шьют? На кыштымской или карабашской?

Гость
28 дек 2018 в 22:05

Не поделились

Гость
28 дек 2018 в 22:22

Никому никакого ущерба они не нанесли. Левые найки и адики покупают те, кто нормальные себе позволить не могут.

28 дек 2018 в 23:19

Оригинальное теперь будет обмундирование у полиции Троицка.

Гость
28 дек 2018 в 23:53

Какой симпатичный таможн к

Гость
29 дек 2018 в 01:09

Заказ для магазина Ламода был?) Там ооочень много подделок!

Гость
29 дек 2018 в 01:57

Отдайте детям в детский дом

SANTANA
29 дек 2018 в 05:56

уже сосед продает из таможни кроссовки этой изьятой типа партии ... прохиндеи да и только!!!! когда же вы нажретесь то???

SANTANA
29 дек 2018 в 05:59

теперь все при носках в таможне будут!

Гость
29 дек 2018 в 07:01

Мы же вроде с буржуями больше не дружим ?? Зачем защищаем тогда? Кому плохо от такой обуви?

Гость
29 дек 2018 в 08:34

Китай богатеет, а мы свои кровные им отдаем. Потом думаем, а почему в России кризис?!

Русофоб
29 дек 2018 в 09:17

Раздавите ее тракторами. Она может оказаться токсичной для руссичей.

Гость
29 дек 2018 в 10:18

А где гарантия что на вещевых рынках продается качественная одежда ?Сердце кровью обливается когда тракторами давят тонны фруктов на таможне.А сколько людей за чертой бедности.Зачем давить?Отдайте соц.защиты по районам.

Горожанин
29 дек 2018 в 10:29

В магазинах всё тоже самое продаётся, отжимайте тогда у них тоже, сейчас везде сплошной контрафакт.

Гость
29 дек 2018 в 22:24

Скоро на всех рынках чекагинска...))