Пришлось стрелять: в Челябинске задержали мужчину, который кидался с ножом на полицейских
5 января 2019, 13:35
Гость
9 января 2019, 10:12
Плохие законы у нас Полицейские ничего сделать не могут, В америкосии этого утырка давно бы уже пристрелили, только бы он двинулся в сторону полицейского. А у нас предупредительный в воздух сделал и еще думают обоснован выстрел был или нет, шмальнул бы грудак глядишь другим не повадно бы было, а то сюсюкаются.
Гость
9 января 2019, 09:28
почитайте Уголовный Кодекс РФ
УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий
Не полицейского надо осуждать, а государство, которое не позволяет своим служителям закона выполнять свои должностные обязанности
За нападение на полицейского - до 5 лет лишения свободы, за превышение должностных полномочий полицейским- до 10 лет
Где справедливость?
Гость
6 января 2019, 11:06
Поймали таки народного безымянного мстителя-гонятеля. Жаль, надо было мужику дворами-огородами уходить. Ну а полицаю респект, норматив по бегу сдал. Срочно премировать, выдать новую жилплощадь, представить к званию змс по бегу на короткие и средние дистанции, и путевку на курорты краснодарского края.
Гость
6 января 2019, 10:33
Красота — среди бегущих
Первых нет и отстающих!
Гость
6 января 2019, 10:12
Что ему еще остаётся делать? Трусливые чиновники своими законами изъяли оружие у населения, обложили налогами, весь город в камерах. А менты - исполнители, продолжают сидеть на мешке с оружием.
А в Татарстане на днях в аналогичной ситуации хулигана застрелили и всего делов... Наверное, бегает плохо татарская полиция. Зато стреляет хорошо.
Гость
5 января 2019, 21:50
Он просто хотел отрезать ему кусочек колбаски, да чаю попить потом
Гость
5 января 2019, 21:41
Блин. Мои глаза. Что я щас увидел? Т.е. вот оно что происходит если псих с ножом бегает по городу. У студентов кроме карандашей и тетрадок ничего нет, за ними можно смело.
Гость
5 января 2019, 20:56
Интересно как бы вы все комментировали если бы дядя с ножем на остановке к людям у которых ствола нет начал приставать ради денег на выпивон...и если б не на дороге во дворах потерялся на раз...поймали с минимальным риском спасибо.
Гость
5 января 2019, 23:00
Так убегает то-представитель власти!!!Он бы тоже вперёд людей с остановки рванул,если был бы там.А если женщина бы с ребёнком обратилась за помощью?Он зачем служить пошёл?Работал бы слесарем или дворником,никто не осудил бы за бегство.Но он же в форме!!!Позор!
Гость
5 января 2019, 20:13
Где я живу.... позорище... баклан с ножом гоняет как кролика ПРЕДСТАВИТЕЛЯ власти у которого имеется в наличие оружие!!!! ...тьфу в его сторону!
Гость
5 января 2019, 17:29
Полицейский хорошо бежит оглядываясь.
Гость
5 января 2019, 17:05
Госмашина РФ поставила свой народ реально в позу рабов. Тот же полиционер вынужден убегать, т.к. его за одну выпущенную пулю затаскают. Отсюда и гаишники, что часами гоняют по городу нарушителей, пока те или не убьют кого или сами не устранятся... Т.к машина стоит денег. Ну и что, что у сенатора или попа на руках, в виде часов, не один десяток таких авто висит...
Гость
5 января 2019, 18:37
Так с ваших же слов получается, что не народ поставили, а полицию, которая не имеет законных оснований вас спасти. Вы уж агитируйте, но берега то видьте.
Так он ведь только бежал с ножом, а насилие к представителю власти не применял... Может, поговорить хотел...
Гость
5 января 2019, 20:21
Похвастаться лезвием, уточнить разрешенную длину перочинного ножика, попросить точилку... ну много вариантов. А полицейский сразу убегать...
Гость
6 января 2019, 00:38
Гость
5 января 2019, 20:21
Похвастаться лезвием, уточнить разрешенную длину перочинного ножика, попросить точилку... ну много вариантов. А полицейский сразу убегать...
Он за точилкой побежал
Гость
5 января 2019, 16:28
Конечно полицейский убегал. Перед ним же не пенсионер,студент или девушка были, которых впятером крутят, а какое-то быдло,да ещё и с ножом. Молодец!Норматив по бегу сдал.
Гость
5 января 2019, 16:27
Гнать таких сотрудников мвд ,защитить не себя ни граждан не в состоянии,только бабки получать погут!
Гость
5 января 2019, 16:23
это и есть долг честь и служба отечеству и еще они эти герои охраняют наших детей 1 сентября\\\\\\\\уверяю полиции больше не подчинюсь\\\\\\\\ срам в милиции такое не возможно тольков полиции такие герои\\\\\\\\\\ помните о 1 сентября кто охраняет наших детей
Гость
5 января 2019, 16:09
Вы из какого общества, ребята? — «Трудовые резервы». — А что, «Динамо» бежит? — Все бегут. .... Пусть думают, что мы спортсмены.
Гость
5 января 2019, 15:57
вот вам и физ подготовка. не могут они защитить нас ток стрелять могут и штрафы выписывать. как только оказывают сопротивление сразу убегают
Гость
5 января 2019, 18:32
Нож есть нож и многие с хорошей физподготовкой напарывались на них, считали себя героями!
Гость
5 января 2019, 20:07
Гость
5 января 2019, 18:32
Нож есть нож и многие с хорошей физподготовкой напарывались на них, считали себя героями!
Что обьяснять диванным героям, не знают они, сколько достойных спортсменов погибло тупо от перочинного ножа.
Гость
5 января 2019, 20:19
Очень хорошая физуха. Вы видели, как бодро он убежал?
Гость
5 января 2019, 15:49
СРАМ
Гость
5 января 2019, 15:26
Поржал! И эти люди охраняют наш покой?))) они втроём с одним справиться не смогли! Было бы смешно, если б не было так печально.
Полицейский молодец, сохранил жизнь и здоровье для своих детей, жены и матери! А вот общество действительно мутирует под воздействием химвыбрасов, в голове скоро останутся опилки...никого не хочу обидеть....БЕДА, больше нечего сказать.
Гость
5 января 2019, 15:59
Гость
5 января 2019, 15:33
Полицейский молодец, сохранил жизнь и здоровье для своих детей, жены и матери! А вот общество действительно мутирует под воздействием химвыбрасов, в голове скоро останутся опилки...никого не хочу обидеть....БЕДА, больше нечего сказать.
Да ваше общество всегда таким было. Если до сих пор на вкусный пломбир ведетесь.
Гость
5 января 2019, 17:39
Гость
5 января 2019, 15:59
Да ваше общество всегда таким было. Если до сих пор на вкусный пломбир ведетесь.
А что насчет кружевных трусиков?
Гость
5 января 2019, 14:51
И это полиция!!!! С Брянского леса 41г. что ли?
Гость
5 января 2019, 14:41
Эпичное фото. Даже можно подумать, что пролетариат начинает "просыпаться"
Гость
5 января 2019, 15:27
Да их так по три-четыре человека будут отлавливать, чтоб митинги некому было разгонять)))
на ютубе посмотрел как работают полицейские нашей "любимой" США- за 5 секунд таких типков останавливают электрошокерами и пинками в ... и никто не пикнет на них, никто; а у нас попробуй сделать что-то такое - в суд потащут...
Гость
5 января 2019, 14:55
Да там и пару обойм по нему каждый из трёх экипажей выпустил бы сразу и никто бы не пикнул
Гость
5 января 2019, 15:35
Гость
5 января 2019, 14:55
Да там и пару обойм по нему каждый из трёх экипажей выпустил бы сразу и никто бы не пикнул
Там почти все люди имеют огнестрельное оружие.
Гость
5 января 2019, 15:57
Гость
5 января 2019, 15:35
Там почти все люди имеют огнестрельное оружие.
Профессора кокаколы подтянулись.
Гость
5 января 2019, 14:30
Вроде не весна ещё. Выдать сотрудникам индивидуальные средства защиты
Гость
5 января 2019, 21:51
Они у них есть. А вот применять их нельзя. Приходится ментам бегать
Гость
6 января 2019, 00:40
Гость
5 января 2019, 21:51
Они у них есть. А вот применять их нельзя. Приходится ментам бегать
Анна я про презервативы.
Гость
5 января 2019, 14:29
Сейчас толпой отмутузят мужика в своем околотке ни за что, ни про что.
Гость
5 января 2019, 16:16
ну раз " ни за что, ни про что " ..... то и тебя бы не мешало ... уму разуму подучить
Гость
5 января 2019, 17:59
Гость
5 января 2019, 16:16
ну раз " ни за что, ни про что " ..... то и тебя бы не мешало ... уму разуму подучить
Уже
Гость
5 января 2019, 23:15
Гость
5 января 2019, 16:16
ну раз " ни за что, ни про что " ..... то и тебя бы не мешало ... уму разуму подучить
А полиция за какие на пенсию раньше идёт???
Гость
5 января 2019, 14:23
Позор таким сотрудникам
Гость
5 января 2019, 14:16
Посмотрел ролик. Горжусь своей полицией!
Гость
5 января 2019, 15:44
дай им волю и убегать будут отбросы общества он сотрудников
Гость
5 января 2019, 16:08
как найти?
Гость
5 января 2019, 14:05
Полиция убегает?
Гость
5 января 2019, 14:03
Да что такое твориться то, что не день, то ошеломительная новость...
Челябинск - это диагноз!!!
Гость
5 января 2019, 14:02
И это полицейский???!!! Быстрее зайца побежал! Позорище и дискредитация! Надеюсь уволят как позорника и труса!
Гость
5 января 2019, 15:17
Посмотрела бы я как ты убегал?
Гость
5 января 2019, 15:23
Там такие очень нужны
Гость
5 января 2019, 15:58
Гость
5 января 2019, 15:17
Посмотрела бы я как ты убегал?
А он тоже полицейский?
Гость
5 января 2019, 14:00
возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации (применение насилия в отношении представителя власти)
Видимо, само насилие в кадр не попало. Представитель власти не сильно пострадал?
Гость
5 января 2019, 14:30
Из статьи следует, что самый опасный момент во время несения службы инспекторов ДПС наступает при составлении протокола. Пора бы уже подкорректировать наставление по службе, чтобы инспекторы не увлекались в ущерб собственному здоровью?
Гость
5 января 2019, 13:57
полицейский убегающий от нарушителя , как-то это неправильно)
Гость
5 января 2019, 14:40
ТИШЕ, ДЕПОРТИРУЮТ!!! ТССС..
Гость
5 января 2019, 15:03
Был бы один - убежал бы
Гость
5 января 2019, 15:36
Он его в засаду завлекал)))
Гость
5 января 2019, 13:56
Общество неизлечимо больно, массовый психоз
Гость
5 января 2019, 15:41
массовый гипноз
Гость
5 января 2019, 16:36
белочки...синдром похмелья
Гость
6 января 2019, 00:40
Не надо всех по себе судить. Есть и нормальные люди и немало
Гость
5 января 2019, 13:56
Они за ними бежал от остановки Мясокомбинат до начала моста на КПЗИСе, а это метров 500 не менее, что за полиция у нас? Как студентов ловить они все герои, а тут больной какой то утырок с ножом гоняет несколько экипажей пол города.
Гость
5 января 2019, 15:22
В Единственной сверх-державе сша его бы пристрелили моментально! Еще при попытке достать нож!
Гость
5 января 2019, 15:39
Жаль, тебя с ценными указаниями не было. Зато без жертв обошлось
Гость
5 января 2019, 16:12
Гость
5 января 2019, 15:22
В Единственной сверх-державе сша его бы пристрелили моментально! Еще при попытке достать нож!
Хочешь стать жертвой ошибки полицейского? Сгоняй в штаты, там да, это налаженный процесс.
Достижения
Свой среди своих