Комментарии к публикации «Пришлось стрелять: в Челябинске задержали мужчину, который кидался с ножом на полицейских»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ144
5 янв 2019 в 20:13

Где я живу.... позорище... баклан с ножом гоняет как кролика ПРЕДСТАВИТЕЛЯ власти у которого имеется в наличие оружие!!!! ...тьфу в его сторону!

Гость
5 янв 2019 в 20:56

Интересно как бы вы все комментировали если бы дядя с ножем на остановке к людям у которых ствола нет начал приставать ради денег на выпивон...и если б не на дороге во дворах потерялся на раз...поймали с минимальным риском спасибо.

Гость
5 янв 2019 в 21:41

Блин. Мои глаза. Что я щас увидел? Т.е. вот оно что происходит если псих с ножом бегает по городу. У студентов кроме карандашей и тетрадок ничего нет, за ними можно смело.

Гость
5 янв 2019 в 21:50

Он просто хотел отрезать ему кусочек колбаски, да чаю попить потом

5 янв 2019 в 23:39

А в Татарстане на днях в аналогичной ситуации хулигана застрелили и всего делов... Наверное, бегает плохо татарская полиция. Зато стреляет хорошо.

Гость
6 янв 2019 в 00:15

Мда, это Ленинский, детка! )) Там большинство таких, вот, с диагнозом и странностями)))) А ведь живут же люди...

Гость
6 янв 2019 в 00:38

Совсем без мозгов человек. Можно и пожизненное. Такое существо не хотелось бы видеть на улицах

Гость
6 янв 2019 в 01:45

Где спец. средства? С травматом, второй год хожу, не комфортно себя чувствую без Осы.

6 янв 2019 в 09:31

Да -а -а .нет слов . .А что.. в ногу выстрелить нельзя было мужику с ножом ?

Гость
6 янв 2019 в 10:12

Что ему еще остаётся делать? Трусливые чиновники своими законами изъяли оружие у населения, обложили налогами, весь город в камерах. А менты - исполнители, продолжают сидеть на мешке с оружием.

Гость
6 янв 2019 в 10:33

Красота — среди бегущих
Первых нет и отстающих!

Мы Русские - С нами Бгг
6 янв 2019 в 11:06

Поймали таки народного безымянного мстителя-гонятеля. Жаль, надо было мужику дворами-огородами уходить. Ну а полицаю респект, норматив по бегу сдал. Срочно премировать, выдать новую жилплощадь, представить к званию змс по бегу на короткие и средние дистанции, и путевку на курорты краснодарского края.

Гость
9 янв 2019 в 09:28

почитайте Уголовный Кодекс РФ
УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий
Не полицейского надо осуждать, а государство, которое не позволяет своим служителям закона выполнять свои должностные обязанности
За нападение на полицейского - до 5 лет лишения свободы, за превышение должностных полномочий полицейским- до 10 лет
Где справедливость?

Санек
9 янв 2019 в 10:12

Плохие законы у нас Полицейские ничего сделать не могут, В америкосии этого утырка давно бы уже пристрелили, только бы он двинулся в сторону полицейского. А у нас предупредительный в воздух сделал и еще думают обоснован выстрел был или нет, шмальнул бы грудак глядишь другим не повадно бы было, а то сюсюкаются.