ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

17 янв 2019 в 12:55

а почему только 2 года и 10 месяцев за убийство?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
17 янв 2019 в 12:57

Он человек дисциплинированный... и хочет увидеть своего недавно родившегося ребёнка!!!!! Вы серьезно?))))) А какого Х ты не сидел то дома со своим ребёнком, а бухой по ночи шатался?!?!? И теперь чьи то дети из за твоей дисциплины вообще больше никогда не увидят своего ПАПУ!!!!!!!

Гость
17 янв 2019 в 12:59

И почему это он "дзюдоист", пишите правильно: пьяный мажор.

ОТВЕТИТЬ
Больной
17 янв 2019 в 13:00

О чем суд думает, минимум 7 лет строго режима.

Гость
17 янв 2019 в 13:01

Мало дали!!! Жизнь человека стоит так дешево???

Когнитивный диссонанс
17 янв 2019 в 13:01

-Отдайте мне мою мошынку. Хочу еще кого-нибудь задавить, - взмолился Никита Никитич

Гость
17 янв 2019 в 13:01

Да вы ему еще моральную компенсацию выплатите, что он бедненький сидит. У меня нет слов, среди какого правосудия мы живем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 13:01

Только в тюремных условиях. Он же не мать, он - отец, и до четырнадцатилетия ребёнка отсрочки иметь не может.

Гость
17 янв 2019 в 13:02

Трагедия произошла в результате неосторожного влияния. К сожалению, никто от этого не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 13:03

Вспомнил о ребенке! а когда пил и ехал на красный, что то не думал...

Гость
17 янв 2019 в 13:05

Как говорится там все случайно

Гость
17 янв 2019 в 13:07

А ребёнка/грудничка спросили, хочет он видеть папашу-убийцу?

Гость
17 янв 2019 в 13:10

У него титулы есть? Почему он дзюдоист ? ВВП тоже дзюдоист, святое то не нужно трогать!

Гость
17 янв 2019 в 13:14

Парень, которого ты убил, тоже хотел увидеть своих детей! Но теперь он их никогда не увидит! Так что сиди!

Гость
17 янв 2019 в 13:18

Натворил дел а щас о детях думать стал

Гость
17 янв 2019 в 13:20

Нормально адвокат о нем отзывается, если он дисциплинированный, я тогда вообще святой, легко еще отделался, пусть сидит, итак можно сказать в пионерский лагерь попал

Гость
17 янв 2019 в 13:21

Адвокаты знают красивый набор слов: "хочу увидеть ребенка", "обещаю помогать родственникам погибшего", "этот крест со мной до конца"...Кто продолжит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 13:27

на меня тоже неосторожно влияют повышения цен везде и на все-пойти ограбить кого-нибудь???

Ололоев
17 янв 2019 в 13:29

"Трагедия произошла в результате неосторожного влияния. К сожалению, никто от этого не застрахован"

Застрахован тот, кто не бухает за рулем - всё просто. Адвокаты часто ахинею несут, чтоб хоть что-то говорить, когда аргументов нет. Насмотрелся на таких деятелей в судах уже...

Гость
17 янв 2019 в 13:33

Дисциплинированный, случайно убил...Адвокат душу дьяволу продал, видимо...Случайно, это когда трезвый и не нарушая правил, это случайно. А Никитин пьяный гнал по встречке и на красный - это умышленно! Всё ему вернется, бумеранг никто не отменял!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 13:38

Так а что ему напрягаться то лишний раз, своим ходом добираться до лагеря, тут р-раз, и подвезут полицаи на авто, прям к крыльцу лагеря доставят.

гость
17 янв 2019 в 13:41

Убийца и так получил мягкое наказание. Когда эта пьян конченая квасила и гоняла по городу не думал о будущем ребенке. Думал, отмажут по любому и все с рук сойдет. Суд решение правильно . Уж если вор должен сидеть в тюрьме, то убийца и подавно. Сопли распустили, типа сам доберется до поселения. Кроме мата слов нет, но модератор не пропустит поэтому пи пи пи пи и т.д. Надо обжаловать и сажать эту ... на десятку. А мамаша его пусть по полной все и выплачивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 13:44

Дисциплинированный, никогда не замеченный в противоправных действиях бухой чел катается на огромной скорости по встречке на красный, в результате неосторожного влияния. Все правильно я прочитал?

Гость
17 янв 2019 в 13:45

Бухой и обнюханный летел и что-то не думал о ребёнке своём. А тут ба! отцовские чувства проснулись. Хочет он.

Гость
17 янв 2019 в 13:51

Пьяный! убил человека, двум детям жизнь сломал, почему такой маленький срок?

Гость
17 янв 2019 в 13:52

Тренер не извинился, дали два года химии, уже домой просится, нет у физкультурников ни чести ни совести, кому то ещё жалко спортсменов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 13:54

Что за судья его судил, почему срок такой маленький, за убийство человека в пьяном виде, прокуратура куда смотрит, гнать таких судей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 13:59

А ребенку папа убийца нужен? Двум детям жизнь искалечил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 14:07

Дело резонансное, видимо суд принял во внимание все обстоятельства и вынес наиболее верный приговор, возможно на свободе он больше принесет пользы пострадавшим чем в тюрьме, судья тоже знает свою работу, надо доверять его решению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 14:24

Он же ребенка увидеть так же на красный на машине полетит. Не, пусть сидит и не выходит.

Санек
17 янв 2019 в 14:39

Вспомнил бы про своего ребенка когда он пьяный товарищем и МАЛО знакомой девушкой на чужом БМВ решил лихо прокатится.

Гость
17 янв 2019 в 14:40

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

Гость
17 янв 2019 в 14:46

А что, у жены нет возможности самой приехать?

Фото пользователя
17 янв 2019 в 14:47

Все конечно в это поверили

Гость
17 янв 2019 в 14:49

вот уже и сопли стал пускать.

Наталья
17 янв 2019 в 15:01

Возможно погибший при жизни даже в гости к своим престарелым родителям не заходил и знать их не хотел, а тут на таком горе и родителям кусочек каравая достался.... Сейчас Никиту готовы разорвать на мелкие атомы, лишьбы свой кусок всем ухватить... Незнаю ни Никиту ни погибшего, но сочувствую и той и другой стороне.... А если бы наоборот, погибший совершил ДТП смертельное? Где бы он взял такую сумму для удовлетворения предъявленных исков??? У медали, друзья, две стороны! Не надо перегибать палку и требования свои поубавьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 15:21

Ну и наглый и бессовестный, помогать уже готов и компенсацию выплатить, когда и откуда компенсация? Глаза пустые и бессмысленные, притухли бы уже со своим адвокатом и не ерзали, 2 года и 10 м-ев, не переживай Никитка, ребенку в таком возрасте больше мамка нужна, а не папка, а тебе фотки более чем достаточно будет, и хорошие мужья рядом с беренными женами находятся, а не пьют, где попало и с кем попало

Гость
17 янв 2019 в 15:44

"Он человек дисциплинированный и никогда не был замечен в каких-либо противоправных действиях." Это он про удолбавшуюся ..., устроившую пьяные покатушки со смертельным исходом??! Сама дисциплина и законопослушность просто!!

Гость
17 янв 2019 в 16:05

"Трагедия произошла в результате неосторожного влияния. К сожалению, никто от этого не застрахован." - Арсен Симонов абсолютно бессовестный адвокат! О каком неосторожном влиянии он говорит! Мы то не забыли что Никитин сознательно сел пьяным за руль, на запрещающий сигнал светофора выехал по встречной полосе на перекресток и убил человека!

Гость
17 янв 2019 в 16:14

Дочка и сын погибшего тоже хотят папу увидеть! А Никитин его убил ! "Влияние" у него! Детский сад. Меньше вливать в себя надо было. Или в таком возрасте вобще за свои поступки не отвечает? А на месте жены этого преступника,я бы ещё подумала. Пока она беременная ходила,он по кабакам ходил бухал с бабами . И явно о ней и ребенке не думал,когда бухой за руль садился. А теперь у него чувства проснулись отцовские..бред. Себя ему жалко. Не более того. Пусть сидит. Слишком мягкий приговор для такого.

Гость
17 янв 2019 в 16:15

Знаете, новость прочитаешь и на эмоциях много чего написать можно...Это страшная трагедия думаю для всех, это и правда крест, который нести всю жизнь...Судья вынес правильное решение, детям погибшего нужна помощь, а в тюрьме много не поможешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2019 в 16:26

Пока самостоятельно пьяный доедет до колонии поселения ещё несколько душ может забрать.

Гость
17 янв 2019 в 16:38

В названии "дзюдоист", в тексте "дзюдоист", он что - чемпион Олимпийских игр?! Так, для себя выходил на ковёр, назовите строителем, металлургом. Суть дела не изменится

Диванный аналитег
17 янв 2019 в 16:39

А когда ты пьяный из клуба ехал, о ребенке своем думал? Дети, убитого тобой человека, хотят увидеть своего папу.

Гость
17 янв 2019 в 16:47

Радистка Кэт внезапно забеременела и попросилась домой к мужу.

Гость
17 янв 2019 в 17:18

Ему и так по нижнему дали, так он ещё себе поблажки выкруживает. Срамота!

Гость
17 янв 2019 в 19:36

Здоровое питание, регулярный сон ну и спорт, несколько месяцев отдохнет пока все не поутихнет и по УДО выйдет, за хорошее поведение! Рашка!

17 янв 2019 в 23:35

иск на 3,5 миллиона рублей для себя, пять миллионов для четырёхлетней дочери и полтора миллиона для 14-летнего сына. Родители погибшего потребовали два миллиона рублей.
И пусть сидит пока не выплатит.

Гость
18 янв 2019 в 07:51

Почему дзюдоист? Почему не - нажравшийся водитель?