29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
22 янв 2019 в 16:17

сельских жителей сажать нельзя.
это вымирающий вид людей. малочисленный, такие же как ханты и прочие северные жители.
их нужно беречь!!!
а лучше заняться развитием сел, такое поведние, а в целом деградация сельчан и деревенщин - это прямое следствие политики власти.
инспектора жалко, но виноват его работодатель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 16:19

Почему за жизнь сотрудника гибдд так много просят, остальных погибших под колёсами за людей не считают? Дают 2-3 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 16:20

А почему эти не запрашивают тот же срок когда лихачи сбивают простых людей?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 16:29

маменькин сынок с минимумом ответственности и с позицией страуса...

Гость
22 янв 2019 в 16:32

Сидеть

Гость
22 янв 2019 в 16:37

соболезную!кому служил за что погиб?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 16:38

Чо та сильно повысились расценки за транспортировку мусора.

Гость
22 янв 2019 в 16:40

А для директора предприятия, который пьяным убил человека за рулём чужого автомобиля 2 года) Россия)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 16:45

Один, по пьяни, троих ухлопал- получил шесть лет, другой, на летней резине, умотал четверых- получил четыре года, а здесь, за одного полицая, который сам кинулся на машину- аж семнадцать лет запросили, где справедливость? Пьяную мажорку, которая сбила полицаев, вообще отпустили, почему ее не судят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 16:49

Жизнь пролетария надо полагать оценили бы во столько же? И такой же срок запросили бы?

Гость
22 янв 2019 в 16:54

Давайте будем честными друзья 99 процентов идут в органы быстренько заработать большие деньги , мои соболезнования .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 16:56

я одна ничего не понимаю? этому 17 лет, а дзюдоисту на Комарова, угробившего человека 2 года????? что происходит?????

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
22 янв 2019 в 16:58

За полицейского 17 лет колонии и 3 ляма, а когда на пешеходном переходе людей сбивают наш гуманный суд уж ооочень гуманно поступает...

ОТВЕТИТЬ
zsasd
22 янв 2019 в 17:24

А дзюдоисту напомните сколько дали ?!

22 янв 2019 в 17:30

да это Россия, так же надо 2-3 года дать, ну и компенсация, но не 3 миллиона, а че не 10 попросили то, наглость зашкаливает еще и 17 лет, за кого? чем он лучше других!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 17:44

Так жаль.семьи распались,судьбы покалечились.берегите друг друга.будьте ЛЮДЬМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 17:48

А девка на мерсе не парится

Гость
22 янв 2019 в 18:01

что там с мажоркой?

ОТВЕТИТЬ
starmos
22 янв 2019 в 18:03

Вот это правильно.

Гость
22 янв 2019 в 18:28

За отца двух детей два года дали, а тут с чего-то 17. Где справедливость?

Гость
22 янв 2019 в 18:41

3-4 года дать. А выплачивает пусть гоударство-тысяч по150. Не надо делать из него особенного.

Гость
22 янв 2019 в 18:46

мент кина насмотрелся,докапаться решил,всё им проверять надо.Как на джипаре едет кто,так в штаны кладут,а тут надо же на тонированой копейке.Надо проверить,все же террористы на копейках ездят.Права у меня с 82 го года,авария была не по моей вине в 1991 и всё.Но как не еду,остановит гаец и начинает трубку совать,на его взглял я как то не так еду.Да,еду медленно и безаварийно.

литератор
22 янв 2019 в 18:53

гаишник сам прыгнул на машину!!! и за его нарушение 17 лет ????

ОТВЕТИТЬ
Больной
22 янв 2019 в 19:46

Мент сам запрыгнул, кто виноват что у него с головой были проблемы, а вот пьяномц дзюдоисту дали всего 2 года, ну и где тут справедливость?

Гость
22 янв 2019 в 20:13

А че не как всем 2-3 года поселения. Чем отличается отец 2х детей от полицейского ?

Гость
22 янв 2019 в 21:23

А как же дзюдоист?

Гость
22 янв 2019 в 21:36

Напомните, сколько там дали дзюдоисту?...

22 янв 2019 в 21:49

Даже здесь ничего не сократили - "Исковые требования матери и молодой супруги погибшего полицейского о компенсации морального вреда в размере трёх миллионов рублей каждой удовлетворить в полном объеме."
В Коркино, вон, женщина на работе задохнулась, тоже при исполнении, так там сумму в половину сократили, до 350 т.р.

ОТВЕТИТЬ
За ЗОЖ
22 янв 2019 в 21:59

Никитина на 2.5 года посадили, а тут 17 лет аж.

Гость
23 янв 2019 в 14:55

Сбивают простого рабочего 2 года условно.мента 17 лет.абсурд.насмотрелся фильмом сша.вообразил себя терминатором.сколько из за глупых преследований гаи погибали люди.

Гость
26 янв 2019 в 10:07

По 3 ляма компенсация... по 1000 дайте на фильм пусть дамы сходят,сотрудники гибдд, не пресекают нарушения, они работают коллекторами и в нашем мире для людей они являются паразитами, а именно теми кто мешают существованию, по закону за неповиновение сотруднику гибдд штраф, а-то что он на капот залез, его проблемы от недалекого ума, так что, парню компенсацию за стресс

гос.р
4 фев 2019 в 15:14

ЛЮДИ, вам не стыдно такое писать? человека нет с нами, он погиб выполняя свою работу, если бы он не попытался его остановить могли бы под колёса ваши родные попасть! а вы пишите как будто он специально бросился под колёса. вам самим не смешно от этого бреда? задумайтесь это могут читать близкие его, и от этих комментариев им может стать плохо!