ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
28 янв 2019 в 18:23

ей меньше года осталось до освобождения, в зачет срок нахождения под стражей

Гость
28 янв 2019 в 18:33

А всё равно респект

Гость
28 янв 2019 в 18:34

Тумаева-Михайлова тромбанула больше 200 лямов. Совершала она свои подвиги будучи освобождённой по УДО. Ее часть-4 159 статьи, меньше 10 никак не корячилось, с учетом неотбытого наказания по УДО. Милиён процентов откинула судейским, выйдет максимум через три года, то бишь, встречайте. Нас эта Мура, как называл её младший сын не швырнула, отчего стёрла ногти. А выглядит эта каркалыга хабалкой, чуть опутёвилась, зубы исправила, но все равно дрэк).

колхозНИК
28 янв 2019 в 18:42

вот чем она отличается от парня доказывающего свою нормальность "вплоть до Верховного Суда". тут личность за всю свою жизнь не смогла этого достичь, несмотря на 100 лямов в кармане.

Гость
28 янв 2019 в 18:49

И вот эта ....ца имела 100миллионов? И не сбежала вовремя?

Челябинец74.ru
28 янв 2019 в 19:09

Вот..., поймали мошенницу.... А Васильева и Сердюков не только на свободе, но и в почёте. Сейчас по телевизору была информация, что в Китае каждый год в среднем расстреливают по тысяче коррупционеров. В итоге сейчас в Китае один из самых низких в мире уровней коррупции. В России коррупционеров амнистируют и поэтому уровень коррупции в России один из самых высоких в мире.

Евгений
28 янв 2019 в 19:38

Неплохо *** развела, надо тоже заняться чем-нибудь похожим

666
28 янв 2019 в 19:54

вот куда можно 100мил. потратить? и как она 78мил выплатит? тут ипотеку то за 15-30лет кое как осилишь.

Гость
28 янв 2019 в 20:42

так ей и надо,и нечего ребенком прикрываться

Гость
28 янв 2019 в 23:45

онажеженщина. Срочно амнистировать

Галина
29 янв 2019 в 00:48

Жертвами мошенников становятся юоидически неграмотные люди. Это верно. И таких людей в Челябинске десятки тысяч? Это жители многоквартирных домов, которые наивно думают, что отдают деньги ука на ремонты домов. В действительности же деньги тупо разворовываются. Столкнулась с одной такой ука, -гендирвовано даже не скрывает этого.

Гость
29 янв 2019 в 07:19

Риэлторам ни когда ни верила, и вообще не ужели люди сами не могут найти жилье или продать, что сложного не пойму. К юристу можно обратиться и самим в случае ридических вопросов. Риэлторы при продаже квартиры начинают занижать стоимость, а при покупке увеличивать стоимость, разве выгодно с ними сотрудничать.

Гость
29 янв 2019 в 10:04

Это просто беспредел и издеваельство над народом. Как может быть 6 лет??? Продажные чинуши!!! В этой стране нет правосудия и законы не работают, гнать надо депутатов бездельник и корупционеров в шею.!!! П....

Гость
29 янв 2019 в 10:07

А где ещё 16 млн?

Гость
29 янв 2019 в 14:01

Фу какая рожа, настоящая зэчка. Глаза пустые, дикие. Изолировать от общества.

Л 555
29 янв 2019 в 22:41

А обманутые банки тоже юридически безграмотные?