26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (508)

31 янв 2019 в 21:25

Сценарий фильма ужасов!

Гость
31 янв 2019 в 21:26

Кажется теперь у всех медиков дипломы "липовые"...

Гость
31 янв 2019 в 21:27

Это как возможно вообще??? И он работал врачем это кошмар на яву.

Гость
31 янв 2019 в 21:28

Зачем называть его ВРАЧОМ?Кстати.вопросы к отделу кадров-как его взяли на работу? где он взял справку о судимости? и справку от психиатра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:29

ВОТ ЭТО ВАЩЕ ЖЭСТЬ!!!

Гость
31 янв 2019 в 21:29

Ну будем честны, кто так не делал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:30

Нет слов...просто дно.

Гость
31 янв 2019 в 21:30

ужас какой вы че медики совсем оборзели кого на работу берете!!!!!!! КАРАУЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:31

не с копейска ?

Гость
31 янв 2019 в 21:31

Там папа тоже похоже с чудинкой.

Гость
31 янв 2019 в 21:33

Завтра 1 февраля , а не 1 апреля )))

ОТВЕТИТЬ
Гостинька
31 янв 2019 в 21:35

Такое впечатление,что я сейчас прочитала какой то детектив... Так бывает,да?... Становится страшно от нашей реальности.

Гость
31 янв 2019 в 21:35

Что за жесть тут написана? Это правда что ли? В этом городе еще живут нормальные люди?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2019 в 21:35

Жуть! А ведь люди к нему за помощью шли!!!!!

Игорь
31 янв 2019 в 21:36

Видимо в Копейской больнице все такие врачи! К сожалению(

Гость
31 янв 2019 в 21:36

Ужасы нашего городка. Стивен Кинг отдыхает.

Кость
31 янв 2019 в 21:36

Здесь вопрос не к барону фон Гинцелю, а к отделу кадров медицинского учреждения. Как проверяете прошлое своих кадров? А по ситуации я противник как такового понятия вменяемости как психической возможности человека отдавать отчет своим действиям и руководить ими, равно как и возраста привлечения к уголовной ответственности. Поскольку наличие либо отсутствие вменяемости само по себе не устраняет негативных правовых последствий преступления. И если мы признаем человека человеком с рождения, носителем неотчуждаемых прав, в том числе на жизнь и здоровье, нет никакой разницы в каком состоянии ОН совершает преступление- в возрасте 5 лет, невменяемом состоянии и т.п. Неотчуждаемым правам должна сопутствовать такая же ответственность. Тем более что совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения например - это отягчщающее вину обстоятельство. Тогда не лукавство ли признавая пьяных и наркоманов более виновными освобождать от ответственности малолетних и психбольных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:41

Сколько таких по свету носит.

Гость
31 янв 2019 в 21:43

чё происходит вообще ....

Гость
31 янв 2019 в 21:43

Уволят да и делов то. По убийству дело то уже рассмотрено давно.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2019 в 21:44

Какие интересные люди живут в нашем городе...

Гость
31 янв 2019 в 21:47

Мама дорогая

Гость
31 янв 2019 в 21:49

Это же вроде давно было. Теперь думаю, что он исправился и надеюсь будет лечить людей как ему об этом говорит клятва гипократа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:49

Жесть. Остановите Землю, я сойду! "Классный" врач(((( Расчленил и выпил кровь одноклассника....

Гость
31 янв 2019 в 21:54

Чо творится то, люди???

Гость
31 янв 2019 в 21:55

А теперь он врач...
Под предлогом данного обстоятельства актуально проверить дипломы всех врачей, в том числе и копейских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:55

Ну чё, граждане, может вам такие врачи больше нравятся?

31 янв 2019 в 21:57

Ужас...Человека при устройстве вообще никак не пробивают, достаточно одного диплома? Это только в России такое может быть((

Гость
31 янв 2019 в 21:57

Что происходит с этим миром?!(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:58

Удивляют подробности с какими нам подают преступление.
Как скипидар в одно место для читателей

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:58

Походу мы проморгали приход конца света...

Гость
31 янв 2019 в 22:00

И сколько ещё таких врачей? хоть вообще больше не обращайся к врачам, то что написали это фильм ужасов только снимать на реальных событиях, не ужели такое может быть, кошмар какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 22:01

Вы все еще пытаетесь нас удивить? ха...

Ганнибал Лектор
31 янв 2019 в 22:06

Обычный современный врач

Гость
31 янв 2019 в 22:06

Это что, один из врачей копейской больницы?

Гость
31 янв 2019 в 22:09

П... товарищи вот жизнь ааа.

ПриМат
31 янв 2019 в 22:09

"А глаза такие добрые-добрые..."

Гость
31 янв 2019 в 22:10

Устроился врачом не иначе, чтобы кровь из анализов пить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 22:15

Это ЧТО я сейчас прочитал?

Гость
31 янв 2019 в 22:17

Если у нас такие врачи, то трудно представить, кто губернатор?

Гость
31 янв 2019 в 22:17

Дьявол носит Prado!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 22:17

Капец..... Вот и сюжет для будущего фильма.

Гость
31 янв 2019 в 22:18

Папаня видно тоже того был.

Гость
31 янв 2019 в 22:18

Гор. Больница 11! Класс ) у меня волосы на голове зашевелились , когда я прочитала эту историю ! Мне интересно , а как он устраивался на работу ? Я конечно не в Курсе, как проходит процесс приема в больнице , но любая бюджетная организация проверяет от и до данные , потом медкомиссия и там надо справки от психиатра и нарколога как минимум , что не состоишь на учёте . Я надеюсь, за год никто из его пациентов не умер загадочной смертью и не пропал ... напишите кто был на приёме у него ? Кровь не пил вашу? И сколько врачей таких , с липой ? Ох сейчас головы полетят у всех, кто его принял

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 22:18

И вот такие врачи потом лечат людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 22:18

Прямо персонаж для фильма ужаса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 22:19

Оптимизация - нас "лечат" рвачи-дьяволы!

Гость
31 янв 2019 в 22:19

Какая дьявольская няшка на фотографии!

Гость
31 янв 2019 в 22:21

Время офигительных историй

Гость
31 янв 2019 в 22:23

А можно его на зону под шконку? И посмотрим, как барон фон Гинцель будет свой крестец спасать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 22:24

Просто жуть и жесть! И один вопрос: «Как это работало врачем»?????

ОТВЕТИТЬ