1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Мажорка! для Москвы новость озвучьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 12:38

Ну всё, справедливость ворвалась в Россию, кто следующий?

Гость
4 фев 2019 в 12:39

А папаша с мамашей рядом стояли? Или скажут доченька ты еще не достигла 18 лет, возьми все на себя?

4 фев 2019 в 12:46

а если полицая на митинге задеть?
сколько дадут?

Гость
4 фев 2019 в 13:04

Как видно, к этой семейке нельзя применить уголовное наказание за приченение вреда сотрудникам полиции

Гость
4 фев 2019 в 13:08

Далеко пойдет...малолетка...

Гость
4 фев 2019 в 13:18

Неделю пороть, пока вся "романтика" не выпадет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 13:27

До этого был наезд на полицейского, сейчас + разбой + оружие, и ещё батя стрелял.

Гость
4 фев 2019 в 13:51

Ндя, семейка! Вот уж точно, яблоко от яблони...

Гость
4 фев 2019 в 13:56

Это 105-я, часть вторая. До 20 лет лишения свободы. Ответственность с 14 лет наступает.
Это при условии, что её тормозил сотрудник ДПС. Но так как её тормозил не сотрудник ДПС, а, можно так сказать, какой-то ряженый, не имеющий полномочий стоять на дороге и размахивать жезлом, то это - часть 1-ая 105-ой. До 15 лет.
Так как на предварительном следствии и в суде могло всплыть и всплыло бы имя человека, отправившего ряженого в наряд, то пришлось бы с этим человеком разбираться. Суд бы как минимум вынес определение и этого человека пришлось бы увольнять или понижать в должности и звании. А человеку хочется уйти на пенсию полковником, чтобы потом вальяжно работать охранником в Пятерочке, пить водку и ни о чём не думать. Потому - плевать на этого ряженого, да и вообще он сам дурак.

Гость
4 фев 2019 в 14:01

Загнивающее правосудие загнивающей страны.

Иван
4 фев 2019 в 14:32

Стоп коррупция!!

Гость
4 фев 2019 в 14:36

Трагично закончит.

Гость
4 фев 2019 в 15:49

с угоном круто придумали, чтоб прав не лишаться за передачу ТС лицу не имеющему права управления этим ТС.

Гость
4 фев 2019 в 16:35

Да интересно, а когда следствие над командиром полка этого ряженого, что с палочкой бегал и потом в больничку в гражданском пришёл.. Такие начальники и дают волю таким малолетним тварям уходить безнаказонными...

молодой водитель
4 фев 2019 в 17:39

предлагаю уголовку лет с 9 ввести. а до 9 возможность уголовки, если обстоятельства оттягчающие. и тогда возможно будут посадки

ОТВЕТИТЬ
Максим
4 фев 2019 в 17:44

А как зовут родителей то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 18:40

Почему у этой "мажорки" до сих пор фамилии нет? Она внучка Дубровского или малолетний засекреченный агент?

Вот такие девочки у нас
5 фев 2019 в 07:54

Видимо девочка фильмов насмотрелась,почувствовала себя крутой. Воспитания видимо вообще нет. вся эта шумиха для нее ,очень хороший пиар,но она не понимает,что этими поступками ломает себе будущее,могла бы окончить хороший институт и пойти работать.А так надеется на деньги папы,а папа то с деньгами не вечный

Гость
5 фев 2019 в 09:29

В Атлян ее на малолетку.

Гость
5 фев 2019 в 09:31

отдайте мне её на воспитание!?

20 Лет В Челябинске
7 фев 2019 в 12:52

Может татухи новые набъёт себе...