2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

5 фев 2019 в 08:31

Ряженный сейчас будет героем, поймал нарушителя, который об асфальт пробил себе голову несколько раз, а они с товарищами удерживали его от самопобоев.

Гость
5 фев 2019 в 08:44

После истории Евсюкова,любое пришествие с погонами должно рассматриваться не на территории где оно произошло.
И мнение пострадавших или примирение сторон не учитываться.

Злой
5 фев 2019 в 08:45

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!!! Ура?!
Что тут еще скажешь, везде коррупция, спустили дело на тормозах.. Потерпевшего либо запугали, либо проплатили - ежу понятно, что и ряженный полицай и эти два утырка из одной компании, ряженный их прикрывал когда на дело ехали. Как в такое можно поверить - одевал форму жены, чтобы ездить без прав - значит на дороге вел бы себя скромнее, а тут увидел "правонарушение" и бросился в погоню, да еще и со стрельбой. Бред. А суд в это все "поверил". Рука руку моет.

Гость
5 фев 2019 в 08:45

Жена мильтон в отпуске.он чего в ее одежде расхвживал? Этому клоуну надо больще дать чем кто избил.и что значит стрелять в воздух не запрещено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 09:11

НАДЕЮСЬ, ВСЕ КЛОУНЫ И РЯЖЕНЫЕ ОТВЕТЯТ ЗА ЭТО! ЧТОБЫ ПОДОБНЫМ ОБЕЗЬЯНАМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО В БУДУЩЕМ!

Гость
5 фев 2019 в 09:14

Провинция Че.

Гость
5 фев 2019 в 09:16

Форму в спецпошиве или военторге можно купить. Шевроны на али закзать.

Гость
5 фев 2019 в 09:24

Прекращайте рассматривать детей как причину снижения сроков,это проблема правонарушителей и остальных она касаться не должна.

Санитар леса
5 фев 2019 в 09:27

Вот так бычков и бандитов отмазывают - видать нужны такие "родине".
А обычного простачка закатают по самое небалуй.
Хорошо еще, что против самого потерпевшего дело не завели, или гадость какую-нибудь не придумали... хотя, судя по его "всем все прощающей" позиции на суде, с пареньком возможно поработали какие-нибудь "серьезные люди" из органов чк.
А вообще преступление дерзкое, наглое. Вели себя братки уверенно, видать не первый раз)))

Гость
5 фев 2019 в 09:32

Что за цирк с конями, ряжеными?! Что за правосудие у нас?!

Гость
5 фев 2019 в 09:41

Вот оно правосудие- во всей красе.....

Странный юмор
5 фев 2019 в 09:42

Казаки-разбойники...

Гость
5 фев 2019 в 09:44

74 напишите пожалуйста отдельно статью про ряженого полицейского его жену и про начальство нашей полиции, кто они, откуда, где отыдахают, где дети учатся. и прочее.
Город хочет знать свои героев в лицо.
а по делу. статью за самосуд отменить нужно. а то если ты в форме то можешь расправу устраивать, а если гражданский - нет. несправедливо.
жену кстати уволить нужно. про это тоже статью почитать бы.

ОТВЕТИТЬ
WAKO
5 фев 2019 в 09:45

радостная новость! таким персонажам самое место тюрьма

Гость
5 фев 2019 в 10:03

Ну если ряженый полицейский носил форму, чтобы ездить без прав - то он точно не виноват. Ну пострелял маленько, наручники одел, позволил забить человека до особо тяжких - это же вообще не нарушение)))
Смешное правосудие

Гость
5 фев 2019 в 10:06

Что за мягкость по отношению к преступникам?! Еще лазейки им дают отскочить безнаказанно.

Гость
5 фев 2019 в 10:10

Не будьте наивными. Результат с ряженым был известен заранее. Радуйтесь, что хоть одного из трех привлекли. Но вопрос в другом. В реакции общества на правовой произвол. Итог. Каждый шестой гражданин готов уехать из страны, в возрасте 18-24 более 40%. Информация из новостей. Да, все не уедут. Но чемоданное настроение никуда не денется. А это значит, что нет желания у граждан покупать недвижимость, строить бизнес, создавать семьи, рожать детей и многое другое. И печалька в том, что с каждым годом негатив будут только нарастать.

Гость
5 фев 2019 в 10:12

а эта верка сердючка в погонах беременной жены на каком заводе работает? не на трубопрокатном случайно?

Гость
5 фев 2019 в 10:36

Тяжкий вред здоровью, повреждение имщества и посадили одного из группы? У них же была ОПГ, раз ряженый их называл по именам. Как так то? Вывод только один напрашивается: кто то кому то заплатил или ряженый из структур. Ряженый ездил в форме без прав, при себе имел наручники, надел их на кого захотел и он ни при чем???? Фамилии избивавших написали, а у ряженого фамилия есть? Почему его фамилию не пишут?

Гость
5 фев 2019 в 11:03

Получается, можно одеть форму полицейского и делай что хочешь в нашем Челябинске? Судья в адеквате?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 13:51

Вот это клоунада где наш прокурор ,где начальство с полиции им самим не смешно .Переодетый клоун он действительно переодет или он все же настоящий полицейский и они этим промышляют зарабатывая .

Self-made
5 фев 2019 в 16:48

Банда подставшиков под прикрытием полиции занималась "бизнесом". Вдруг у одного бандита клинануло он наркоты-водки и его понесло. А что делать? бедным полицейским, ведь на такую работу не возьмёшь человека с улицы, тут отморозки конкретные нужны! Как говорится "специфика производства".
Система налажена и дело "всплыло" по двум причинам:
1. Открытую черепно-мозговую травму + стрельба и погоня с тараном сложно скрыть от общественности
2. Есть ВИДЕОСЪЁМКА как преступник и гаишники руки жмут и тд
В конце концов публике бросили подачку в виде ОДНОГО бандита на 4,5 года, который посидит немного, чтобы шумиха успокоилась (хотя кроме 74.ру всем наплевать) и выпустят "ценного кадра", и будет опять банда в полном составе. Спокойной ночи, Челябинск...

Self-made
5 фев 2019 в 16:58

Посмотрите видео. Среди всех этих полицаев-ряженых только один человек достоин носить форму. Это ДЕВУШКА, которая сняла всё на видео. Смелый настоящий ЧЕЛОВЕК. Без неё замяли бы всё по тихому. Вот я только не представляю, как потерпевший ей в глаза посмотрит, после просьбы "не наказывать строго". Это зверьё надо садить по максимуму или мне одному ясно, что они представляют угрозу для окружающих?

Гость
5 фев 2019 в 18:20

То есть, любой ауешный петух м/т одеть форму сотрудника и идти куралесить7

20 Лет В Челябинске
5 фев 2019 в 20:38

Тоесть в форме можно и без прав двигаться?