15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

4 фев 2019 в 22:42

Ералаш какой-то

Гость
4 фев 2019 в 22:46

оченб гуманно.
ряженого отпустили. за, впринципе, попытку человека убить или искалечить.
этому дальше меньше чем за мешок картошки мужика простого оудили бы.
стыд и срам.

Гость
4 фев 2019 в 22:49

еще больший цирк.

Гость
4 фев 2019 в 22:50

откупились или запугали.

Гость
4 фев 2019 в 22:57

Слава богу зверей всех в клетку посадили!!!!

Гость
4 фев 2019 в 23:07

А этого лжеполицейского не хотят наказать за вождение без прав? Бредовая страна у нас.

гости
4 фев 2019 в 23:07

теперь все будем ездить ряжеными чтобы нам и штрафов с камер не прилетало. маскарад

Гость
4 фев 2019 в 23:08

Так много заплатил ряженый, чтоб не назывались его данные?

Гость
4 фев 2019 в 23:08

Как они ловко хотели второго отмазать, но что то пошло не так.

Гость
4 фев 2019 в 23:09

Тоесть нарушителей 3 человека, а посадили одного.

Гость
4 фев 2019 в 23:09

ДПС приехали стоят и смотрят, еще бы телефоны достали...Россия!

Гость
4 фев 2019 в 23:10

А ведь если бы ряженый не одел наручники, всё могло быть иначе!

Гость
4 фев 2019 в 23:10

Вопросов больше чем ответов

Гость
4 фев 2019 в 23:15

Садить однозначно и домрачева и ряженого, а ряженого на подвал в ФСБникам и пусть там байки рассказывает, про то, на каком основании незаконно заковал в наручники!

Гость
4 фев 2019 в 23:23

Значит мало били или вред был причинен нетяжкий раз потерпевший говорит не судить его обидчиков строго!!!

Гость
4 фев 2019 в 23:24

Что не скандальный случай в Челябинске, то просто позор.

ЮЛИЯ
4 фев 2019 в 23:27

так и надо!!! мало дали!

Гость
4 фев 2019 в 23:29

Сказать что я шоке, ничего не сказать, самый гуманный суд в мире по отношению к преступникам, и самый жёсткий по отношению к невиновным.

Гость
4 фев 2019 в 23:30

Нормально, пусть животное в клетке посидит)))

Alexandr
4 фев 2019 в 23:35

И второму блатному тюленю надо дать 4 года общего, фраер в толстовке Пума с вероятностью в 90% тоже участвовал в нападении по роже видно давно не получал.

Друг Ватсон
4 фев 2019 в 23:43

зашугали водилу, одного он простил-второго, а сам с проломленной черепушкой.

Гость
4 фев 2019 в 23:43

То есть все таки можно ходить в форме и надевать на людей наручники?

Фото пользователя
4 фев 2019 в 23:44

«...и стал отцом». Да из него отец как из бегемота балерина. Дядя им «добрый и безобидный» попался просто. Давно бы уже червей кормили в земле.
А «загладил ущерб», это когда полностью выплатил и сразу, а не растянул на 20 лет, выплатив только 5% суммы.
Нету денег? Дак зачем прыгал и портил? Тогда нет и «заглаживания...»

Гость
4 фев 2019 в 23:45

К Андрею Малахову их всех. Он-то получше разберется

Гость
4 фев 2019 в 23:47

Вот из-за совокупности всего это я ненавижу Челябинск

4 фев 2019 в 23:50

Глядя на фото ну прям зверек.

Гость
4 фев 2019 в 23:54

Т.е можно одеть форму и ездить без прав и ничего не будет.Езда без прав кпк минимум штраф.Так то по его вине покалечили человека и он не при делах.Стало быть связи есть какие то.Т.е любой желающий может одеть форму и пристегивать кого хочет и ему ничего не будет?Не надо что то с этим делать.Пока народ все хавает беспредел будет расти.А может ему ничего не будет потому что он девка раз носит женскую форму?Представляю если одеть форму генерала то можно да же полицейских пристегивать.

4 фев 2019 в 23:54

С таким судом надо тоже форму прикупить, я по улице шеголять)

Гость
4 фев 2019 в 23:58

Куплю форму полиции и сигнальный пистолет. Недорого. Водительское удостоверение не предлагать, нет в нём необходимости

посуточно
5 фев 2019 в 00:04

на пять лет не меньше, чтобы другим не повадно, ручонками мохать....

Гус
5 фев 2019 в 00:04

И все чинно, благородно - по старому..! )

Гость
5 фев 2019 в 00:28

Красота

Гость
5 фев 2019 в 00:31

Серьезное заболевание это ВИЧ, как я понимаю? Или анэнцефалия?

статист
5 фев 2019 в 00:36

Маловато будет!

ВЕНЯПУХ !!!
5 фев 2019 в 00:38

ЛЖЕПОЛИЦЕЙСКИЙ ХОДИЛ В ЖЕНСКОЙ ПОЛИЦЕЙСКОЙ ФОРМЕ ??? ЮБКА И ТУФЕЛЬКИ НЕ МЕШАЛИ В УПРАВЛЕНИИ АВТОМОБИЛЕМ ???

Гость
5 фев 2019 в 00:41

костюм адидас какой то странный с двумя полосками

Гость
5 фев 2019 в 00:56

То есть "ряженным" можно наряжаться? Спасибо за информацию и руководство к действию! Ссылаться можно на решение суда!

5 фев 2019 в 01:12

Некрасиво поведение...

Гость
5 фев 2019 в 01:18

На загнивающем западе их бы престрерили на месте и всё.
Вот и думай чье правосудие загнивает

Гость
5 фев 2019 в 01:55

Беспредел полный! Прокуратуре нужно добиться правды!

Гость
5 фев 2019 в 02:21

"потерпевший водитель просил не наказывать строго"- я долго смеялся....

Гость
5 фев 2019 в 04:28

Садить всех, дабы не повадно было. Заодно и тех, кто выносил отказные из-за солидарности к сожителю сотрудницы ппс

Гость
5 фев 2019 в 05:13

да как так суд учел ребёнка и болезнь? почему он не по санаториям и больницам мостался а дети передачки носили раз больной? ааа, забыл, самый гуманный суд в мире

Гость
5 фев 2019 в 05:17

может это у него фтиш ( форма полицейского ) а без нее никак-пусть возьмут его к себе после отсидки....

Self-made
5 фев 2019 в 05:38

За кого они нас держат? Посреди города два нарика судимых покалечили человека, которого пристегнул наручниками их подельник-полицай. После всего дают 4,5 ОДНОМУ из банды. В этом городе есть ВЛАСТЬ, или только акционеры Южуралсына? И продолжают повторять бред про жену в декрете, чью форменную юбку тайком одел НЕВИНОВНЫЙ.
Что, настолько крутая банда, что её прикрывают по всем фронтам? Кто после этого вообще здесь жить останется из вменяемых людей?

гость
5 фев 2019 в 05:53

Пора всем одевать форму и ничего тебе не будет. Представляю весь Чел.в форме полицейских.

Гость
5 фев 2019 в 06:17

Опасный типок! Там надо было всю компашку закрыть! Почище город будет...

Гость
5 фев 2019 в 07:26

вся наша "власть" РФ в этой полностью раскрыта в этой статье(

"Правоохранительным органам он пояснял, что надевал полицейскую форму из-за отсутствия водительского удостоверения — чтобы без проблем ездить за рулём, не вызывая вопросов у ГИБДД."
А что, так можно было?

Не удивлюсь, если он еще и форме жены был. Юбка была бы к лицу. Налететь толпой, а потом в кусты.

Русофоб
5 фев 2019 в 07:36

Времена расцвета вертухаев. И их маскарадов. Казаки, туды его в качель.

Гость
5 фев 2019 в 07:40

ага испугался клоун,закрыть его надо,а там ему внятно объяснят,что не хорошо ходить в женской одежде,да ещё и в форме