17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

8 фев 2019 в 22:08

Насколько же противно смотреть как мвд на побегушках рмк позоря остатки чести мундира на глазах у всего города прислуживают офшорникам высасывая дело из пальца против человека, который на самом деле один из немногих на строне челябинцев.

Позор!!!!

Гость
8 фев 2019 в 22:09

ну , да )
а Сердюков с Васильевой у нас - народные герои )
ну как обычно , не тех судят , и не за то )
норма маразма .

Сын Солнца
8 фев 2019 в 22:09

Ему надо было напиться, и двух инспекторов сбить, штрафом отделался бы, а если серьезно,и захотеть сделать жизнь лучше,то его выберут люди, и на фоне бездельников у власти,он будет просто делать работу, и тогда сотни паразитов у власти будут чувствовать себя не комфортно,поэтому - ну вы понимаете. И сразу будет понятно ,что ДОНОР ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ Все ОТПРАВЛЯЕТ В московию , А имеет только НМУ и ГЕМОРРОЙ )0)

Надзор
8 фев 2019 в 22:10

Грязная,бессовестная игра РМК!Вкладывают миллиарды на переброску воды из р.Уфа в Миасс для гидролиза (а это-серная кислота),протащили по инстанциям превращение коркинского карьера в хвостохранилище (это-ядоаитые испарения той самой кислоты,просачивание её и отходов породы в грунт);на самой площадке строят обогатительную фабрику и административные корпуса.Сам карьер накроет ядовитой пылью всё на многие километры вокруг.Знают,что все вложенные миллиарды окупятся.А город будет вымирать. Московец им-как кость в горле.Бесстрашный человек.А все эти обвинения-способ не допустить его в мэры, оклеветать,закрыть.Беспредел!

Гость
8 фев 2019 в 22:10

Стоп ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 22:11

Как не стыдно! Дело шито белыми нитками!

8 фев 2019 в 22:14

Я только это это выбрал....." В смысле ,"полагают в полиции"??? Это ,просто,догадки???_________________Где наше "правовое" государство?Где соблюдение Конституции РФ со стороны государства и правительства??? Где?"В августе того же года, как полагают в полиции, Василий Московец на встрече со знакомым Евгением Медведевым предложил ему организовать атаку на площадку в Томино и «создание отрядов из числа наиболее подготовленных людей с привлечением большого числа активистов «Стоп ГОК», спортсменов, ветеранов Донбасса, в общем количестве более 100 человек, в том числе и женщин, для блокировки собой проезда охраны и сотрудников полиции, проникновения на территорию для запугивания рабочих с целью прекращения их трудовой деятельности, путём использования «газовых» баллончиков и «коктейлей Молотова» в отношении сотрудников и имущества АО «Томинский ГОК». Также, по материалам дела, лидер движения на этой встрече передал Медведеву карту местности рядом с будущим комбинатом и обязал её заучить.№

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 22:14

У нас суд капец. Мы с вами , наш будущий мэр

Гость
8 фев 2019 в 22:17

Эх! Вася...

Гость
8 фев 2019 в 22:17

Уже и не знаешь кому и чему верить иди не верить . Кандидаты в депутаты любого ранга в грудь себя бьют и обещяют в лепешку расшибиться во благо народа .

Гость
8 фев 2019 в 22:17

Откровенный заказ! Позор этой власти!!!!

Андрей
8 фев 2019 в 22:20

Бред какой-то. Это что, д... сон?! Разбудите меня!

Гость
8 фев 2019 в 22:20

Такими мелкими пакостями, причём редкими и непостоянными, строительства не остановить. Это быстрее сюжет для клипа " ах какой он храбрый". А теперь Суды будут делать из него великомученика за святое дело. Какая глупость. Гок может остановить только мнение большинства челябинцев на разрешённом митинге или марше протеста. Только не 300 - 500 человек. Я не челябинец, но у себя в Сибири мы именно массовым протестом сумели остановить нечто похожее, получили разрешение и было нас более 5 000 человек, депутаты помогли, газета постоянно выходила с мнением различных людей, ну и конечно петиции в Москву. Да, никакой политики, мы таких гнали.

Гость
8 фев 2019 в 22:21

Специально все делается, чтобы кое-кто в сентябре убого разыгрывал непредвзятость и мямлил, что Московец не будет губернатором лишь потому что под следствием и т.п., а так конечно же, у всех равные шансы, как эта праписана в бумашках. А нашим ментам ведь состряпать дело - раз плюнуть.

Фото пользователя
8 фев 2019 в 22:22

Руки прочь от Василия!!!!! На местную власть посмотрите,от неё убутки каждый день миллионами исчисляются.

Гость
8 фев 2019 в 22:25

Они боятся Василия Московца, а значит, боятся народа! Раз Василий за народ, то и народ за Василия!

Гость
8 фев 2019 в 22:28

Не способны с Василием конкурировать на выборах - значит, им приходится применять грязные и бессовестные методы! Вам придётся за это отвечать.

Гость
8 фев 2019 в 22:31

ИСПУГАЛИСЬ СИЛЬНОГО КАНКУРЕНТА ТАК ЖЕ КАК И ГРУДИНИНА ОНИ ОЧЕНЬ БОЯТСЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВО ВЛАСТЬ ПУСКАТЬ СРАЗУ НАХОДЯТ ЧТО ТО НА НИХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 22:33

Что мелочиться , давайте обвиним в сразу госизмене, как по Украинскому сценарию. Чтоб до выборов не высовывался.

Гость
8 фев 2019 в 22:36

Трусливая власть!

Гость
8 фев 2019 в 22:37

Московца в губернаторы, «рыба» давно сгнила !

Гость
8 фев 2019 в 22:44

Тех, кто травит нас годами и десятилетиями, не судят.

Гость
8 фев 2019 в 22:45

У ментов фантазия буйная. Ну чего только не придумаешь, когда заказ на человека поступил.

Адвокат
8 фев 2019 в 22:46

1)Инициатива наказуема
2)не лезь в герои пока не позовут, выбирайте два варианта, всё давно куплено и проплачено

Гость
8 фев 2019 в 22:46

В гробу карманов нет. Ваши ярды и 30 серебряников дают власть только над живыми людьми. А что как дальше? Задумайтесь господин РМК.

Гость
8 фев 2019 в 22:48

Вывод: простаков и бедных у кормушки нет и никогда не будет.

Дед.
8 фев 2019 в 22:49

Противной стороной является РусскаяМеднаяКомпания с ее миллиардами.Со стороны Московца как минимум 150.000 граждан России,подписавших письмо президенту. Скоро выборы губернатора,если по честному, губернатор Московец. Не в первой,как и на Навального состряпали дело.

Гость
8 фев 2019 в 22:55

Мне страшно в этом городе ..... дубровский уйди....

Евгений
8 фев 2019 в 22:57

Московец: Здесь надо таких партизан отчаянных, таких людей, которые… Должен быть какой-то конечный смысл, сжигать…
Асатуллин: И технику. У меня была идея — складированный лес поджечь.
Московец: Так-то мы можем там весь лес сжечь.
Асатуллин: Не, я посмотрю, зачем. Обвинить не в поджоге, а вот нязепетровские пьянствуют, бычок подбросить туда, курили, бросили, подожгли сами. Сделать вид, что бухали и подожгли.
Московец: А вот форма бы их не помешала нам, вот взять черные футболки, черные штаны.
Асатуллин: У меня-то она есть.
Московец: Сделать «ЧОП-безопасность» нашивки, на фотографиях же все есть, пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 23:00

Противно жить в этой стране. Многие скажут, уезжай. Кому мы нужны убогие

ОТВЕТИТЬ
Бардак
8 фев 2019 в 23:03

позор Дубровскому!

Гость
8 фев 2019 в 23:03

Как же всё это противно....
Ищут причины, как бы устранить конкурента...
Мерзкие, подлые... Прикрываются законом....

Бардак
8 фев 2019 в 23:04

Кто разрешил строить Гок,тот враг города

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 23:12

я не понял они копают строют без разришения им можно для их закона нет а другии поподают под статью класс а как насчет презедента который обецал разобратся или столичным все позволено вон московских с уральской земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 23:15

Какой преступник, аж сердце содрагается. И спортсменов привлек и ветеранов Донбасса, инопланетян и силы темные. Рецедивист одним словом. Этому прокурору Стивен Кинг носки стирать должен.

Гость
8 фев 2019 в 23:16

Пусть бумерангом вернется тем , кто всю эту травлю Мосоквца затеял ! ! !

Гость
8 фев 2019 в 23:28

Господи, в какой стране мы живём. Убирают неугодного, это понятно всем. СТОПГОКовцы мешают планам заработать кучу бабла(за счёт нашего с вами здоровья) и уехать в Европы-Америки, где и живут детишки наших политиков и миллионеров. А нам онкология и всё остальное... Уже сил нет смотреть на эту жуть, 90е и не уходили никуда, они просто в большой бизнес пошли..
Василию желаю удачи. Надеюсь, огласка остановит этот песпредел.

8 фев 2019 в 23:37

Позор! Душегубам и экологическим террористам Челябинской области!

8 фев 2019 в 23:45

Пойду строительство метро контролировать!

Гость
9 фев 2019 в 00:12

Если бы да кабы...а как это интересно они посчитали ущерб, аж до 22 копеек, который мог бы быть...и откуда такие фантазии? С чего жто сентябрь вдруг стал месяцем пожароопасным, а не дождливым? Там у прикормленных служак в полиции совсем крыша поехала? Дураку понятно, что шьют белыми нитками. Ответ очевиден: есть чего опасаться РМКашникам. Сил и терпения Московцу.

Гость
9 фев 2019 в 00:16

Надеюсь у всех ментов и следаков кто так делает дети и сами они из-за рака от томинского гока помрут в страшных мучениях.

Мистер икс
9 фев 2019 в 00:57

Московца в губернаторы, а рмк вон из нашего города.

Гость
9 фев 2019 в 01:36

Олигархи и их подельники плохо знают историю России ХХ века. Особенно ту, что случилась 101 год назад. Василию Московцу лучи поддержки, он настоящий патриот России и Южного Урала!

Гость
9 фев 2019 в 01:56

Слабаки в губернаторы не нужны.

Гость
9 фев 2019 в 02:05

Отключите этому деятелю микрофон.

ГОстья
9 фев 2019 в 02:49

Нас травят выбросами, ГОК рядом с городом строят...Воздуха нормального нет, да еще и без воды можем остаться. Город чахнет. А дело на Московца заводят.

Гость
9 фев 2019 в 03:30

Вот раньше мультик был про милиционера "Дядя Степа-"Эталон правоохранительных органов!!!А сейчас????Срамота и коррупция!!!

Гость
9 фев 2019 в 06:10

Противно читать. Сначала гадят и травят народ, и им за это ничего, а когда народ начинает партизанить-всех в кутузку.

Гость
9 фев 2019 в 07:18

Василий Московец,спасибо Вам за Вашу силу духа,порядочность,За Стоп Гок.Для Челябинска это движение имеет историческое значение.
Челябинск очень устал от этой безнадеги,этого фарса,нарушения всех законов,люди видят ,что ради обогащения офшорной компании власти поставили на кон будущее города миллионника,отобрав у людей надежду,будущее.Горожане уезжают.,бизнес распродает свои пассивы и активы.
Но почему-то верю в Божий суд.Ну невозможно так безнаказанно катить катком по людям. Челябинск был спасен Богом от метеорита,спасется и от Гока.
Город с Вами,Василий!

Гость
9 фев 2019 в 07:25

.....ветераны Донбасса....-это кто?еще одна льготная категория?что они здесь делают-льготы ждут?вот пусть валят домой скрепность защищать и пусть донбасс с ними и няньчиться!

Гость
9 фев 2019 в 07:33

Говорил же посадят. Все по написанному...

Загрузка...