Конфликт перерос в стрельбу: директора челябинской компании ранили в голову на улице средь бела дня
11 февраля 2019, 13:07
Гость
12 февраля 2019, 12:30
Нормально. Отдел полиции вызвал сотрудников росгвардии, и только те потом вызвали скорую
Гость
12 февраля 2019, 08:31
Ну и бред раздула пресса!!!
Стрелявший - сидевший, безработный, алкоголик и дебошир.
Неоднократно устраивал пьяные разборки с женщинами-консьержами.
Живет у нас на 9 этаже
Долг по квартплате 300 т.р.
Были перебои с горячей водой и он подумал что его за долги отключили.
Пьяный начал ломать дверь у консьержа в помещении, пугать расправой.
Консьерж вызвала нашего инженера, который обслуживает дом, что бы устранить у дебошира неисправность по отсутствию горячей воды.
Ни застройщика, не бизнесмена, а просто работника нашего ТСЖ!
Работник ТСЖ приехал первым и получил пулю в лицо.
Приехала охрана, полиция, скорая.
Работника ТСЖ увезли в реанимацию.
Стрелявшего повязали, наконец то...
Весь дом очень надеется, что его закроют как можно на дольше!!!
Гость
12 февраля 2019, 23:20
Стрелявший в данный момент находится в той же больнице с пострадавшим в разных отделениях. Из сизо перевели в больницу ЯКОБЫ У НЕГО ИНФАРКТ.
Гость
12 февраля 2019, 07:59
Город по наклонной прокатился. Люди озверели.
Гость
12 февраля 2019, 00:54
Это че теперь полиция осуществляет прием входящих звонков и все что ли? Позвонили в поницию а они передали в росгвардию? Нахрен тогда они нужны? Ах забыл конечно же митинги разгонять.
Гость
11 февраля 2019, 21:58
А к законной власти пробовал обращаться? Так где же ты её видел законную. «Ворошиловский стрелок».
Интересно, хоть один психиатр или нарколог ответит за справку, что выдал неадекватному человеку, склонному к насилию? Был товарищ, сейчас уехал за рубеж. Работал какое-то время психологом в МВД. По его словам, не так сложно заподозрить у человек определённые склонности и провести более подробную проверку
Бизнес-переговоры продолжились по привычному сценарию типа "айда, выйдем"
Гость
11 февраля 2019, 19:49
Лучший комментарий
Гость
11 февраля 2019, 16:38
Хорошая идея, надо брать на вооружение.
Гость
11 февраля 2019, 15:04
Вангую...заработную плату не хотел платить
Гость
11 февраля 2019, 14:33
А что вы хотите ? Команда дубровского так науправляла Челябинском, что люди стараются уехать из него, и остается кто ? Думаете интеллигенция ? Быдлятник, а не город.
Гость
11 февраля 2019, 14:31
Ооо... Проблемных застройщиков начали отстреливать среди бела дня на улице.
Гость
11 февраля 2019, 14:30
А из за чего конфликт ? Может за дело шмальнул ?
Гость
11 февраля 2019, 14:21
Проверить этого директора нужно,на предмет коррупции!
Гость
11 февраля 2019, 16:29
подозреваю, что конфликт-то бытовой из разряда: ты чо тут припарковался, я сюда хотел встать и т.д.
Гость
11 февраля 2019, 19:48
Гость
11 февраля 2019, 16:29
подозреваю, что конфликт-то бытовой из разряда: ты чо тут припарковался, я сюда хотел встать и т.д.
Будем надеяться. А что, пахло чем-то бытовым?
Гость
12 февраля 2019, 23:13
Гость
11 февраля 2019, 16:29
подозреваю, что конфликт-то бытовой из разряда: ты чо тут припарковался, я сюда хотел встать и т.д.
Зачем что то придумывать и писать бред?
Гость
11 февраля 2019, 14:19
Бизнес в России очень жестокий!
Гость
11 февраля 2019, 14:05
Челябинцы, учитесь, сдавайте экзамены, покупайте и владейте оружием, и пусть вас боится ***!
Гость
11 февраля 2019, 14:04
Началось?
Гость
11 февраля 2019, 16:24
А Заканчивалось ???
Гость
11 февраля 2019, 13:57
Обнищали? Нет денег на нормальное оружие?
Гость
11 февраля 2019, 13:51
Дольщик психанул)??
Гость
12 февраля 2019, 00:28
или рабочий, которого на ЗП опрокинули. там в 29м рядом еще одна такая швыр-контора
Гость
11 февраля 2019, 13:49
Дикий город, дикие нравы! Лет через пять что будет, страшно представить!
Достижения
Свой среди своих