Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Подросток спровоцировал: в Челябинске СК завершил дело тренера, проломившего голову мальчишке
Подросток спровоцировал: в Челябинске СК завершил дело тренера, проломившего голову мальчишке

19 февр 2019 в 07:29

В нашей раше, если увидишь, что кого-то бьют, или кому-то стало плохо, лучше мимо пройти, сделав вид, что ничего не видел и не слышал. Иначе боком вылезет.

Гость
19 февр 2019 в 07:39

Если он и правда вступился за ребят и дал отпор малолетнему отморозку, тогда реальный срок это неправильно

starmos
19 февр 2019 в 07:43

Конечно он утверждает что этого не делал, он вообще белый и пушистый и шел себе из библиотеки. А вот по справедливости посадить бы его на те же 8 лет (дада, несмотря на то, что он "пострадавший"). И у малолеток конечно не прибавилось бы ума, но прибавилось бы осторожности, из самосохранения.

19 февр 2019 в 07:56

Надо что то делать. Это не правильно!!!

Гость
19 февр 2019 в 07:59

Если какой-то властьимущий, на глазах у всех, сбивает людей на своей машине - СК: "Ой, всё! Мы ничего не знаем, дело закрыто". А если человек защищает детей от пьяного гопобыдла и сам, как мужчина, признает свои действия - СК: "Ура, мы молодцы, раскрыли преступление века, дайте нам медальки"...

Гость
19 февр 2019 в 08:02

Будет очень жаль, если этого хорошего человека осудят за пьяное быдло.

Гость
19 февр 2019 в 08:13

Жаль тренера.

Вован
19 февр 2019 в 08:20

Делаешь во благо, получаешь статью на 8 лет. Почему закон работает только в одну сторону? Нужно статью в УК:"Антисоциальное воспитание подростков"! Чтобы зажали/штрафовали родителей в том числе! А то управы на этих малолеток никакой нет, считают что им все дозволенно! P/S Тренер все правильно сделал, жалко что закроют.

Гость
19 февр 2019 в 08:28

Правильно сделал. Гопоте надо обьяснять что к чему.

Челябинец
19 февр 2019 в 08:31

Тренер прав что заступился за детей , но зря так сильно ударил молодого балбеса .
Конечно детей бить нельзя, но отморозков надо было наказать. Надеюсь что дадут условно, всем урок.

Гость
19 февр 2019 в 08:32

Ппц страна. За убийство, умышленное спаивание водкой грудничка, условное. За защиту детей - до 8 лет тюрьмы.

Ололоев
19 февр 2019 в 08:33

Ну, не работает у нас в стране самооборона. Не работает.
Гопник по-любому ухмыляется и доволен ситуацией. Немного только жалеет, что тыковку проломили, но ведь он же все равно победитель.

Гость
19 февр 2019 в 08:36

Проблема в том, что если такой подросток кого то убьет, то он же несовершеннолетний и не ведает что творит, если ему вломят за такое поведение "ой бедняжка, как посмели малютку обидеть!" Но упаси Бог с такими детками вам в темной подворотне встретиться...

Рулон Обоев
19 февр 2019 в 09:03

Справедливость восторжествует!!! Крепись, мужик!!!

Гость
19 февр 2019 в 09:10

Надеюсь спровоцировавшему подростку когда нибудь за подобное так наваляют, что мало не покажется! Почему невинный взрослый человек должен сейчас тратить время и нервы на этого мелкого гопника???!!!

Гость
19 февр 2019 в 09:15

У него разве была голова ?

Пётр
19 февр 2019 в 09:17

совсем с ума сошли: ищем место в доме престарелых бывшему барыге, даем по полтора года поселения за сбитых беременных женщин без звания и по 17 лет строгого за сбитого дпсника.. сейчас только тренеру осталось впаять 8 лет. родители детей секции, очнитесь: пишите характеристику, петицию, президенту, участвуйте в судебных заседаниях, он может кому-то из детей в буквальном смысле жизнь спас!

Гость
19 февр 2019 в 09:20

Тренер вступился за своих. Сейчас судья вступится за своих... походу эту страну уже не вылечить.

Гость
19 февр 2019 в 09:23

вот такое пьяное быдло из пьяных подростков надо изолировать!

Гость
19 февр 2019 в 09:25

Правильно сделал, кто то должен воспитывал таких

Гость
19 февр 2019 в 09:28

К большому сожалению правосудие и правильный поступок находятся на противоположной стороне.

Гость
19 февр 2019 в 09:33

Уверен, что тренера не закроют, потому что он не виноват.

Гость
19 февр 2019 в 09:36

Система не может защитить ни взрослых ни детей.А когда граждане пытаются защитить себя сами ,система их карает.Так зачем нам нужная такая система которая по сути порождает и поощеряет безнаказанность подонков , нормальных людей наказывает?

Русофоб
19 февр 2019 в 09:40

Новый рузский остросюжетный боевик "Дорогая, я избил ребенка"

Гость
19 февр 2019 в 09:47

Есть среди читающих неравнодушные?Юристы?
Давайте поможем человеку кто как может.Защита в суде.Сбор средств на адвоката.Пикет в поддержку.
В противном случае в скором будущем,будем передвигаться по улицам перебежками в надежде не встретиться с такими детьми почувствовавших и свою безнаказанность.

Гость
19 февр 2019 в 09:59

Видимо тренеру надо было дождаться, когда пьяная быдлота убьёт детей?

Гость
19 февр 2019 в 10:10

Эту гопоту надо вообще изолировать от общества, они считают себя хозяевами жизни. Ходят все обкуренные и пьяные, что хотят, то и творят.

цукен
19 февр 2019 в 10:16

ну что за страна то такая, я в шоке.ему орден надо давать за спасение детей от неадекватов, а его судить. бред. желаю от души что бы родителям , которые воспитали этих ,тоже проломили

Гость
19 февр 2019 в 10:35

Сделайте бесплатные кружки с питанием как в СССР. И время займет и даже дети из неблагополучных семей будут стремиться к лучшему. Нет мы же будем Сирии помогать, да шосы и всмы делать

Гость
19 февр 2019 в 10:56

Какой глава, такие и суды.

Гость
19 февр 2019 в 11:03

Посидит подумает как руки распускать. Мог и наряд вызвать, нет надо было череп проломить. Один зверь и другой не лучше. Заступался за парней, которые занимаются борьбой и они толпой не могли ничего сделать, позор тренеру

Гость
19 февр 2019 в 11:04

В таких случаях надо себе бок резать и нож вкладывать в руку ублюдку - во тогда прокатит самооборона. А так нашим стражам не доказать ведь это не они были наедине с малолетними преступниками

Гость
19 февр 2019 в 11:05

Не важно как вёл себя подросток.
Проломил череп!
Позор такому тренеру, которой даже сам не понимает что и как он применяет. Он не на ринге с полноразмерным соперником, который тоже может шею сломать...

Ты чемпион по рукопашке - ты ходячее оружие.

Гость
19 февр 2019 в 11:06

Погодите, друзья, эти детки еще не все подросли, то ли еще будет! У большинства из них тормозов нет вообще, только злоба, порожденная вседозволенностью. Да еще на недостаток мозга накладывается алкоголь или наркота.

Гость
19 февр 2019 в 12:00

Да, очень жаль человека. Как говорится, добрые дела не остаются безнаказанными. А здесь даже не превышение самообороны, он ведь не себя защищал. Поэтому попал в очень неприя тную для него ситуацию.

Гость
19 февр 2019 в 12:11

сынуля подрастет отдам именно этому тренеру, сам мужик с большой буквы и подопечных правильному научит. как помочь, может на митинг соберемся . родители организовывайте....

Гость
19 февр 2019 в 12:18

Если у родителей не хватает мозгов воспитывать своих детей-это должен сделать кто то другой!!!!!

Гость
19 февр 2019 в 12:21

Думаю, таких отмороженных и безхозных деток будет со временем все больше. Для этого прилагаются все усилия на верху. Бесплатных кружков и секций почти не осталось. а даже если они и есть, то многим родителям водить детей туда некогда после работы, разве что по ночам. А дееспособных бабушек и дедушек благодаря реформам ПФ теперь не будет. Завершать теперь трудовую деятельность будем на погосте, не доживая до пенсии. А дети будут неприкаянно шарить на просторах интернета и по подворотням, сбиваясь вот в такие стаи гопоты.

Гость
19 февр 2019 в 12:36

Сажать и только сажать. Мастер спорта по кик-боксингу, тренер не смог рассчитать силу удара наносимого подростку. Многие подростки потом по жизни исправляются. Во-первых, что это у него за воспитанники, которые на своем уровне не могут навалять обидчикам. Во-вторых, что это за тренер, бьющий по голове. Мог руку сломать, палец, а он череп проломил. 8 лет мало такому ... И потом это не самооборона, наверняка с подопечными договорился уже о показаниях. Почему не закрыли в СИЗО, чтобы плаксивые интервью раздавал? Пусть на лечение взыскивают ФОМС, пусть моральный ущерб компенсирует. И потом простите судя по интервью - тренер ** еще то. Сплошные пики, навтыкал, навешал.

Гость
19 февр 2019 в 12:43

Тренер настоящий мужик , не бросил в беде своих воспитанников.

Гость
19 февр 2019 в 13:13

Это же рашка

Гость
19 февр 2019 в 13:26

Это партия единственная в россии такие законы придумала.

Гость
19 февр 2019 в 13:50

Да как так то?

Гость
19 февр 2019 в 15:16

Ребята давайте организуем пикет в поддержку тренера! Готов прийти и морально поддержать, могу хоть небольшую копейку дать на адвоката!

Гость
19 февр 2019 в 15:57

Да все непонятно, если реально были дети которым "гопота" угрожала то где заявления от их родителей и от них самих? Если этим детям все равно сядет из за их трусости тренер или не сядет, то жаль тренера. Если этих детей не было в природе то другой оборот...

Гость
19 февр 2019 в 16:07

По лицу сразу видно, что уголовник какой-то. Это ж надо паренька отмутузил практически до смерти. Мог бы просто под *** напинать. Трусоват видимо, что переоценил физическую мощь детеныша

Гость
19 февр 2019 в 17:56

За какие такие грехи, мы все здесь родились?

Гость
19 февр 2019 в 21:11

Вот и все понты ауе как нааертели по *** все понты у обсосать поотлетали и побежал *** в ментовку жаловаться