Севостьянов был правозащитником и помогал очень многим людям, и люди никогда не поверят в то, что он преступник. Дай Бог ему спастись от когтей этих хищников
Гость
24 февраля 2019, 17:40
Вот так силовики убирают тех, кто им мешает заниматься произволом
Гость
22 февраля 2019, 02:40
Большое уважение Алексею. Он один из немногих кто на самом деле людям помогал, а не просто место занимал. Сейчас таких нет.
Гость
24 февраля 2019, 20:49
Зато сейчас есть у нас КотАнэ и ЗаГвоздин внештатные агенты ФСБ
Гость
21 февраля 2019, 18:12
если протокола задержания нет!!!! тогда доказывайте что палицаи его похители!!
Гость
21 февраля 2019, 12:29
Взятковзятель он и взяткодатель. И друзья его. В какую сумму корки московского адвоката обошлись?
Гость
21 февраля 2019, 12:27
На хороших, общественных людей в нашей стране дела заводят, под всевозможными предлогами. Видимо дорогу шишкам перешел.
Гость
21 февраля 2019, 12:16
Бог шельму метит.
Гость
21 февраля 2019, 11:02
А почему в биографии не написали, что он на 31 канале работал, вроде каким-то ведущим был?
Гость
21 февраля 2019, 10:58
Время идёт, выходки всё те же. Прекрасно помним, как он тут искусно симулировал недомогание при задержаниях. Политический заключенный, блин.
Гость
21 февраля 2019, 10:38
Кто имеет отношение к чиновникам и не мошенник киньте в меня камнем
Гость
21 февраля 2019, 10:04
Чтож они все такие слабые здоровьем во власть то лезут? там нужны железно..пые, с крепкими нервами и полным отсутствием совести и принципов. А тут, что ни арест - то скорая... инвалидности у него нет?
Гость
21 февраля 2019, 09:59
Знаю его лет 30,еще когда был студентом.В свое время я просил выйти из общества правосознания.В 90гг.на них шла охота.Но он парень серъезный не вышел.Побольше бы таких людей в Челябе.Леша держись!
Гость
21 февраля 2019, 21:28
Ты кто? 30 лет назад это чудо еще в школу ходило. И Из правосознания его никто никуда не просил выйти, он на этом Правосознании и выехал, кинув своих однокашников, использовал их по полной программе.
Гость
21 февраля 2019, 09:58
Походу идёт зачистка Челябинска от порядочных людей.
Гость
21 февраля 2019, 12:34
Всей страны
Гость
21 февраля 2019, 20:16
Конечно, у него же на морде, пардон, на лице написано "самый порядочный человек". Просто сама порядочность. По пятницам, вечером.
Гость
21 февраля 2019, 09:40
Вот так кончил эколог приколист
Гость
21 февраля 2019, 09:33
Пиарщик. Когда только начинал лезть в кормушку, так просил проголосовать за него, а он выполнит нашу просьбу, поможет. Проголосовали и все, даже и не вспомнил. Вторая встреча, когда был по правам человека. Написали, опять с этой же просьбой. В ответ отписка тупая. Вот только по тюрьмам и пиарился, теперь пусть они за него голосуют в тюрьме.
Гость
21 февраля 2019, 09:16
Мы не знаем правды о его деятельности и о причастности к экономическим преступлениям.
И судить не можем.
А посадить в нашей стране можно любого из вас без проблем(
Гость
21 февраля 2019, 08:54
Сталкивался с ним по молодёжному комитету, очень негативное впечатление оставил , карупционер
Гость
21 февраля 2019, 12:25
вы еще с в Кремле не были..
Гость
21 февраля 2019, 08:36
Пусть посидит немного за свои бывшие грехи.
Гость
21 февраля 2019, 08:35
Помню как он помогал своему родственнику отстоять незаконное кафе в лесной зоне на северо-западе, в ЖК "Александровский". В итоге кафе признали незаконным, а вырубленный лес так никто и не восстановил
Гость
21 февраля 2019, 08:20
Возмущались бы лучше отсутствием уполномоченного по правам человека в Челябинске-или всех устраивает дама без юридического образования-для Челябинска и так пойдёт- не видно и не слышно: все тихо и спокойно в нашем болоте!
Гость
21 февраля 2019, 08:14
Просто он не "Едрос" и начал защищать народ. Чинушам (т.е. ворам) такие люди в команде не нужны!
Гость
21 февраля 2019, 08:05
Нельзя в нашей стране защищать простых граждан хлопотно это!!! Вот если бы олигархов защищал от народа тогда бы не сидел сейчас, а где нибудь на Канарах отдыхал....
Гость
21 февраля 2019, 07:37
пусть посидит, похудеет...а то отъелся на честно заработанные
Гость
21 февраля 2019, 07:33
Когда уже наконец следующий будет? Тот самый.
Гость
21 февраля 2019, 07:18
пять лет, председатель постоянных комиссий! Это как?
Гость
21 февраля 2019, 07:11
У Игоря трунова, судя по его сайту, работает адвокатом Дмитрий басалгин, бывший помощник севостьянова, осуждённый за попытку дачи взятки сотруднику обл прокуратуры Челябинска. Как он получил статус адвоката? Его не дают судимым.
Гость
21 февраля 2019, 06:47
Он мне сразу не понравился.
Гость
21 февраля 2019, 05:41
Не долго как говорится музыка играла
Гость
21 февраля 2019, 02:53
При Алексее свободы было больше,а сейчас ей и не пахнет.Люди в кредитном рабстве,суды принимают решение в одностороннем порядке,голосуют за зарплату и так далее
Гость
21 февраля 2019, 20:18
Какое всё перечисленное имеет отношение к данному персонажу?
Гость
21 февраля 2019, 02:47
Если у вас не делали обыск,значит вы ещё не ощутили всей полноты жизни в России.Да вы и сейчас не самостоятельный чел:родители дали возможность получить образование,купили квартиру и показали место,куда ходить за зарплатой.Попробуйте сами,просто выберите город,переедьте на съёмную квартиру,найдите работу и поймёте кто вы есть и будет к вам полиция подходить или нет,когда будете спать на лавочке.
Гость
21 февраля 2019, 02:25
За то пожил нормально с 10к лет, теперь можно и отдохнуть на нарах, присоединиться к Давыдову, одна бригада.
Гость
21 февраля 2019, 02:22
Если б ничего не было то не поехали б за ним, вызвали и сам приехал. Грешок значит есть за Лёшенькой, как и за каждым "человеком Юрьевича"
Гость
21 февраля 2019, 01:58
По делам товарищу, далеко не убежал!
Гость
21 февраля 2019, 01:15
Вот и настигла кара. Этот крендель очень любил глумится на публичных слушаниях над проектировщиками, строителями, предпринимателями, инвесторами. Популист дешёвый. Говорили ему: будь человеком....
Надо вспомнить как он начинал в 90-х с "расследования " репрессий 30-х годов. Не лень было ездить по предприятиям и рассказывать что-то страшное о расстрелах и пытках не назыая при этом ни одной фамилии. Правозащитничек хренов , а заглянул в любое постановление "тройки" вот тебе и фамилии. Бабушка рассказывала, что тогда в городе было три легковых машины -у первого секретаря ОБКОМа , у начальника милиции и у первого секретаря ГОРКОМа. Так что Алексей болтунишка и туда ему и дорога. Пусть отдохнет подумает познакомится с электоратом на будущее.
Гость
21 февраля 2019, 00:05
упал намоченый.слишком много попил . А там в масква всех задержаных так поят как на фото? хоть в туалет сходить дайте а то самолет не взлетит.
Гость
20 февраля 2019, 23:55
Этому красноносому тамплиеру излечить хронический алкоголизм поможет только публичная порка с последующей подсадкой на аминазин в клинике доктора Власова.
Гость
20 февраля 2019, 23:46
Зазвездился друган, пора на земельную опуститься...вспомни одноклассников со 152 школы, которых продал за копейки
Как омбудсмен был полный ноль, просто пиарился как мог. Как оратор тоже ноль, предложение строил с большим трудом, посмотрите его интервью. Сидит взрослый парень с очень кривыми зубами, шамкает и потеет. Не знаю, что он мог натворить , что столько шумихи.
Гость
20 февраля 2019, 23:31
теперь буду бояться оьращаться к депутатам с какой либо просьбой в защиту населения и их прав согласно конституции, заступятся- посодють!
Гость
20 февраля 2019, 23:23
а Чубайс?Газпром? Сбербанк, регоператор, сбор и вывз тбо? энергосбыт? Ау, прокуратура? может прокурорских посадить на минималку, чтобы они тоже копейки считали, как народ? вот тогда они и будут отстаивать интересы народа.
Гость
20 февраля 2019, 23:20
В камере он хорошо смотрится и не случайно
Гость
20 февраля 2019, 23:00
Норм, севе идёт такая обстановка)
Гость
20 февраля 2019, 22:59
Да кому он нужен мстить ему? Кого тут защищал? Только о себе думал.
Гость
20 февраля 2019, 22:56
А.что кто-то считает. что Миша, будучи губернатором, просто так его поставил "смотрящим" за колониями?
Гость
20 февраля 2019, 22:54
пишут 5 миллионов на рекламу .черт хотя бы миллион онкобольным детям отправил был бы молодец все жадность бог все видеть и остальных тоже касается остальным урок с собой в тот мир иной вам деньги не нужны
Гость
22 февраля 2019, 02:36
Ну а текущее руководство миллиардами ворует и ни о ком не печалится.
Гость
20 февраля 2019, 22:52
Стоянки отжали, самого закрыли..пожил хорошо зато
Гость
20 февраля 2019, 22:51
Плохо севе без газоледной крыши, но и теперь, видимо честно жить не может)
Гость
21 февраля 2019, 09:57
Раньше они были начальничками, теперь пришли другие начальнички и начали прошлых отлавливать. Потом придут следующие начальнички и будут отлавливать текущих. Круговорот начальничков
Гость
20 февраля 2019, 22:49
Наконец то этого пройдоху взяли за жабры, может и брата Яшу тоже потрясут, и их папашу.
Гость
22 февраля 2019, 02:35
А при чем тут брат и папаша? Вот что за люди, лишь бы еренду ляпнуть.
Достижения
Свой среди своих