28 мая четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
28 фев 2019 в 21:21

чтооо? лучше бы в детские дома отдали

Гость
28 фев 2019 в 21:22

Господи, когда же они наворуются-то?

Гость
28 фев 2019 в 21:34

Попыталась помочь людям и жестоко поплатилась за доброту!Жаль,женщину!

Адольф
28 фев 2019 в 21:38

Между прочим когда заканчиваются сигареты или водочка человек готов пойти на любое преступление чтобы их достать. Водка и курево всегда должны быть в свободной продаже и по дешевой цене!

Гость
28 фев 2019 в 21:38

За одну зарплату потерять все и пенсию и привилегии,естественный отбор недалеких.

Гость
28 фев 2019 в 21:49

Что то зачастили Челябинские чиновники, уже по несколько подобных сообщений в день. Пора Московский Федеральный десант высаживать. Теперь понятны " митинги" по 300 человек в городе против даже ГОКов. Воруют. Боятся. На крючке.

Гость
28 фев 2019 в 21:51

у нас столько людей за чертой бедности, а вы уничтожаете товары первой необходимости. Почему нельзя было просто раздать их в местные школы???

Гость
1 мар 2019 в 00:48

Какая не честная женщина, весь Челябинск честный, а она одна не честная, фу...

Фото пользователя
1 мар 2019 в 05:59

А продукты при этом - бульдозерами давят!!! Расстреляйте пару-тройку таких взяточниц, да еще по ТВ покажите - может желание так делать и поубавится!!!

Гость
1 мар 2019 в 06:54

Пострадала за доброту!

Гость
1 мар 2019 в 07:20

При чем тут вообще потребнадзор? Если акциз не было, так это дело налоговой. То, что на товаре нет акциз, это еще не значит, что он хуже качеством, а лишь то, что при его покупке вы не содержите татупедов с их грабительскими законами.

Хахалева
1 мар 2019 в 08:40

Ну прям не могу, одни взяточники в Челябинске.

Гость
1 мар 2019 в 10:22

"Шишки надо беречь, не то скоро их жрать придется!"- князь из фильма "Орда".

Гость
1 мар 2019 в 11:05

Такое можно вытворять безнаказанно, только сигаретному патриарху.

привет это Нармальный
1 мар 2019 в 12:06

мальборо подорожает до 55 рублей за пачку

Гость
1 мар 2019 в 13:03

может? она курила эти сигареты и покупала их не смогла утилизировать)))))

Знаток
1 мар 2019 в 13:37

Водка - еще куда ни шло. А вот за сигареты - МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК!

привет это Нармальный
1 мар 2019 в 15:08

так она и утилизировала своими силами так сказать.

Эдуард
1 мар 2019 в 16:11

Все признаки того, что у нас из Казахстана идет море алкоголя, табака и героина без всяких марок. Граница-то открытая.