26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
1 мар 2019 в 11:48

А самих женщин, кто свой капитал обналичивает не привлекают?

Гость
1 мар 2019 в 11:51

Кто собирается незаконно обналичить маткапитал - сам мошенник, так-то...

starmos
1 мар 2019 в 11:53

А матерей, которые капитал этот реализовали в обход закона, осудить не хотят?

1 мар 2019 в 11:53

Да здравствует наш суд.

Гость
1 мар 2019 в 11:53

мы нормально обналичили)

Гость
1 мар 2019 в 11:59

Люди, что ж вы так наивны-то!

Гость
1 мар 2019 в 12:07

нельзя малограмотным раздавать материнские капиталы нахаляву вот и весь сказ!!

Гость
1 мар 2019 в 12:17

украли на 7млн, а штраф на 200 и 100 тыс?

Гость
1 мар 2019 в 12:31

Я так полагаю, что потерпевшие сами хотели смошенничать, незаконно обналичить маткапитал, да их кинули более ушлые подруги.

Гость
1 мар 2019 в 12:39

А матерями-то тут тоже надо ещё разобраться.

Гость
1 мар 2019 в 12:46

Так интересно, женщины провернули аферы с маткапиталом на 9,6 миллиона рублей, а имущество забрали на 3,8 миллиона. Плюс 300 тр штрафа. Т.е. они людей обворовали на 9,6 млн, с них взяли обратно 4,1 млн. А 5,5 млн простили что ли? Зашибись! Особенно той, что не получила реального срока здорово.
А мы пашем как проклятые!

Гость
1 мар 2019 в 12:53

Не было бы спроса на обнал, не было бы предложения от всяких Хайрзамановых и Габидуллиных.
Знакомая, чтобы обналить маткапитал, купила дом под городом металлургов и теперь продать его не может,от слова совсем. так и платит свою ипотеку и налоги за недвижимость.
Деньги даются на конкретное дело, а всем наличку подавай.

Гость
1 мар 2019 в 12:56

До Чубайса им всё равно ещё очень далеко.

Гость
1 мар 2019 в 13:24

Скоро так в России и не останется людей с несудимостью

Дядя Вася
1 мар 2019 в 14:02

Нужно запретить маткапитал и всякие выплаты и проблема сама исчезнет.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 14:49

яжматери .... государство, тетки .... яжматерей, всё прекрасно в этой новости )))))) очередное доказательство высокодуховности и iq россиян )))

Гость
1 мар 2019 в 16:25

Эти семьи что, с Луны? ВЕДЬ в ПФР на пальцах объясняют, что с маткапиталами можно делать, а что нет!

Гость
1 мар 2019 в 16:38

Надо и матерей сразу привлекать. Обналичка маткапитала - это всегда преступление, совершаемое организованной группой лиц по предварительному сговору.

товарищ
1 мар 2019 в 23:29

Заставить нашу прославленную милицию -полицию работать.
На каждом углу объявления о незаконных предложениях о чём угодно.
Заставить милицию работать на опережение.
Для начала переименовать полицию в МИЛИЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
Мусор с улиц не убрали их дело. старые тапочки украли от двери -их дело. незаконное объявление на столбу- вперёд к звёздам.

Гость
2 мар 2019 в 12:12

Пользуются нуждой ,а тем кому положено контролировать куда глядят?

Раиса
1 фев 2020 в 00:02

Альбина Хайрхаманова должна давно сидеть в тюрьме, на неё собрали заявления в конце 90 х и начале 2000годах, от более чем от 11 пострадавших от её мошеннических действий по кунашакскому району.Но председатель суда не допустил этого, зато допустил в этом " правосудие" грубейшие нарушения закона, и вскоре покинул свой пост.Как известно: безнаказанность порождает преступления ! Чего и следовало ожидать.

Раиса
1 фев 2020 в 00:09