20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

6 мар 2019 в 11:54

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! Если только отпустят,сразу улетит в Испанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 12:01

вор...за отопление платить не буду принципиально...да и ФСБ не мешает прошерстить,хватить на них молиться......понабрали дерьма-сам видел,в магазине электроники при попытке сдать бракованный товар корки тыкал ))))...типа сотрудник-всем бояться ))))

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2019 в 12:01

Лучше бы с нынешней властью разбирались.

ОТВЕТИТЬ

Этот конечно тоже коррупционр. Но за реальных взяться не рискуют....
Это как с Челябинским смогом, виноваты автомобили. Максимум дворец спорта виноват! Чээмк, коксохим, мечел - те смог не делают...

Гость
6 мар 2019 в 12:08

"В декабре 2017-го Сергей Давыдов заявил о готовности сотрудничать с органами предварительного следствия"..

Что это означает в переводе на нормальный язык?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 12:21

Давыдов нормальный мужик, его жители Челябинска любят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 12:22

Следующим готовиться и гадайте повезет или по всей строгости закона на нары.

Гость
6 мар 2019 в 12:23

Расскажите, как корпуса санатория "Еловое" стали чей то частной собственностью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 12:40

Красавчег! Сейчас и на выборы дорога открыта, и пул свой провести можно, благо и денег чуть осталось, и друзья духом воспряли)))
...а по поводу всевозможных обжалований: не надо питать иллюзий, в любом случае такие вопросы решаются заблаговременно, и не только на уровне кураторов.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
6 мар 2019 в 12:58

Местные чекисты отрапортовали в Собяновку, и в обмен на дальнейшее пополнение папки показаниями на бывшего пахана, получили добро на отпустить сити-менеджера. Чего прокурорские дрыгаются, непонятно, не их дело уже. Когда снова нужны будут, тогда и позовут.

Гость
6 мар 2019 в 12:58

Философская мысль: Когда в стране так много всяческих запретов, ограничений и согласований, то если бы не коррупция, то все бы остановилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 13:04

А на нынешних чиновников, во главе с губернатором, когда дела заведут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 13:19

А что там слышно про КАРПУСЕНКО ??? Он ведь тоже хорошо прославился в этом ЧКТС ?????

6 мар 2019 в 13:22

Столько нашустрил и общественное порицание. Это чисто по-прокурорски. Следователей тоже надо бы поощрить:расследовали но не нашли. А чего искать, всё на виду:1 трол. депо на Артилилерийской кто уничтожил, дворец спорта отнял, на Еловом приватизировал. Надо бы продолжить исследования. Народ будет не против.

Гость
6 мар 2019 в 13:30

Три буквы рулят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 13:32

Прокуратура с 2007 года импотентная организация, а после введения судебного штрафа, направляемого следователем в суд без подписи прокурора - вообще евнухи: могут только со стороны смотреть. Осталось прокурору только над дознанием власть проявлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 13:35

А учителя пенсионера за участие в митинге против пенсионной реформы наказали штрафом в 75 тысяч! Убожество, а не страна, позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 13:44

Напишите статью, как он Еловое раздербанил

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
6 мар 2019 в 14:12

Дениса Давыдова на царство! Постой-ка, брат мусью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 14:17

кругом ворьё

Гость
6 мар 2019 в 14:23

Ну вот, кто бы сомневался!!! А был бы простой человек, давно бы уже нары полировал.

Гость
6 мар 2019 в 14:55

Не надо было своих гнобить когда работал прокурором!

Гость
6 мар 2019 в 15:33

Прокуратура против ФСБ, так и пишите! А все остальные запасайтесь попкорном...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 17:22

Порешали -занесли.Успеть бы ноги унести....

Гость
6 мар 2019 в 19:22

Даже подумать страшно за кого они нас принимают, что совершенно беззастенчиво выдают такие решения. Я к своему коту больше уважения испытываю. То ли еще будет! Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Гость
6 мар 2019 в 20:08

Арестованные объекты недвижимости тоже освободили?

Гость
6 мар 2019 в 21:25

о чем БАЗАР верните ВЫШКУ чтоб другим включить мозги на раздумье.народ все равно этих денег не увидет а они УКРАДЕНЫ у народа

Гость
6 мар 2019 в 21:47

Давыдофф мкр-н ЧГРЭС за тебя,держись!

Гость
7 мар 2019 в 00:29

Деньги то мы все жители Челябинска платили за тепло и подогрев теплой воды, а он у нас похитил.То есть обворовал каждого жителя ! Тарифы то были завышены! Пусть он нам вернёт! Каждому на лицевой счёт!Пусть прокуратура взыщет от имени жителей !

Гость
7 мар 2019 в 00:33

Насчёт МВЮ ничего он не крал, в отличие от других, которые свои капиталы за бугор вывели, он свои на дело пустил : Редиссон,Родник, Алмаз, стоят тут, нам удобно там покупки делать.А то в Екатеринбурге бы гоняли.А прут на него из за того на всех давил из за экологии и зарплат, да судейским насолил

Гость
7 мар 2019 в 09:59

Вывод : чем больше воруешь - мягче приговор , вплоть до поощрений.

Гость
17 окт 2019 в 02:11

ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ДАВЫДОВ ЛЮДЯМ ПРОСТЫМ ПОМОГАЛ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ ОТ БОГА ПРОКУРАТУРА РАБОТАЕТ НА БАНДИТОВ ТОЧНО УДАЧИ ТЕБЕ ДАВЫДОВ ПУСТЬ ТЕБЯ БОГ ОГРАДИТ ОТ ЗЛЫХ УДАЧИ ТЕБЕ ВОТ ДОКОПАЛИСЬ

Загрузка...