ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
6 мар 2019 в 12:01

Лучше бы с нынешней властью разбирались.

Этот конечно тоже коррупционр. Но за реальных взяться не рискуют....
Это как с Челябинским смогом, виноваты автомобили. Максимум дворец спорта виноват! Чээмк, коксохим, мечел - те смог не делают...

Гость
6 мар 2019 в 12:08

"В декабре 2017-го Сергей Давыдов заявил о готовности сотрудничать с органами предварительного следствия"..

Что это означает в переводе на нормальный язык?

Гость
6 мар 2019 в 12:21

Давыдов нормальный мужик, его жители Челябинска любят

Гость
6 мар 2019 в 12:22

Следующим готовиться и гадайте повезет или по всей строгости закона на нары.

Гость
6 мар 2019 в 12:23

Расскажите, как корпуса санатория "Еловое" стали чей то частной собственностью?

Гость
6 мар 2019 в 12:40

Красавчег! Сейчас и на выборы дорога открыта, и пул свой провести можно, благо и денег чуть осталось, и друзья духом воспряли)))
...а по поводу всевозможных обжалований: не надо питать иллюзий, в любом случае такие вопросы решаются заблаговременно, и не только на уровне кураторов.

Мы Русские - С нами Бгг
6 мар 2019 в 12:58

Местные чекисты отрапортовали в Собяновку, и в обмен на дальнейшее пополнение папки показаниями на бывшего пахана, получили добро на отпустить сити-менеджера. Чего прокурорские дрыгаются, непонятно, не их дело уже. Когда снова нужны будут, тогда и позовут.

Гость
6 мар 2019 в 12:58

Философская мысль: Когда в стране так много всяческих запретов, ограничений и согласований, то если бы не коррупция, то все бы остановилось...

Гость
6 мар 2019 в 13:04

А на нынешних чиновников, во главе с губернатором, когда дела заведут?

Гость
6 мар 2019 в 13:19

А что там слышно про КАРПУСЕНКО ??? Он ведь тоже хорошо прославился в этом ЧКТС ?????

6 мар 2019 в 13:22

Столько нашустрил и общественное порицание. Это чисто по-прокурорски. Следователей тоже надо бы поощрить:расследовали но не нашли. А чего искать, всё на виду:1 трол. депо на Артилилерийской кто уничтожил, дворец спорта отнял, на Еловом приватизировал. Надо бы продолжить исследования. Народ будет не против.

Гость
6 мар 2019 в 13:30

Три буквы рулят!

Гость
6 мар 2019 в 13:32

Прокуратура с 2007 года импотентная организация, а после введения судебного штрафа, направляемого следователем в суд без подписи прокурора - вообще евнухи: могут только со стороны смотреть. Осталось прокурору только над дознанием власть проявлять.

Гость
6 мар 2019 в 13:35

А учителя пенсионера за участие в митинге против пенсионной реформы наказали штрафом в 75 тысяч! Убожество, а не страна, позор!

Гость
6 мар 2019 в 13:44

Напишите статью, как он Еловое раздербанил

Странный юмор
6 мар 2019 в 14:12

Дениса Давыдова на царство! Постой-ка, брат мусью!

Гость
6 мар 2019 в 14:17

кругом ворьё

Гость
6 мар 2019 в 14:23

Ну вот, кто бы сомневался!!! А был бы простой человек, давно бы уже нары полировал.

Гость
6 мар 2019 в 14:55

Не надо было своих гнобить когда работал прокурором!

Гость
6 мар 2019 в 15:33

Прокуратура против ФСБ, так и пишите! А все остальные запасайтесь попкорном...

Гость
6 мар 2019 в 17:22

Порешали -занесли.Успеть бы ноги унести....

Гость
6 мар 2019 в 19:22

Даже подумать страшно за кого они нас принимают, что совершенно беззастенчиво выдают такие решения. Я к своему коту больше уважения испытываю. То ли еще будет! Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Гость
6 мар 2019 в 20:08

Арестованные объекты недвижимости тоже освободили?

Гость
6 мар 2019 в 21:25

о чем БАЗАР верните ВЫШКУ чтоб другим включить мозги на раздумье.народ все равно этих денег не увидет а они УКРАДЕНЫ у народа

Гость
6 мар 2019 в 21:47

Давыдофф мкр-н ЧГРЭС за тебя,держись!

Гость
7 мар 2019 в 00:29

Деньги то мы все жители Челябинска платили за тепло и подогрев теплой воды, а он у нас похитил.То есть обворовал каждого жителя ! Тарифы то были завышены! Пусть он нам вернёт! Каждому на лицевой счёт!Пусть прокуратура взыщет от имени жителей !

Гость
7 мар 2019 в 00:33

Насчёт МВЮ ничего он не крал, в отличие от других, которые свои капиталы за бугор вывели, он свои на дело пустил : Редиссон,Родник, Алмаз, стоят тут, нам удобно там покупки делать.А то в Екатеринбурге бы гоняли.А прут на него из за того на всех давил из за экологии и зарплат, да судейским насолил

Гость
7 мар 2019 в 09:59

Вывод : чем больше воруешь - мягче приговор , вплоть до поощрений.

Гость
17 окт 2019 в 02:11

ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ДАВЫДОВ ЛЮДЯМ ПРОСТЫМ ПОМОГАЛ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ ОТ БОГА ПРОКУРАТУРА РАБОТАЕТ НА БАНДИТОВ ТОЧНО УДАЧИ ТЕБЕ ДАВЫДОВ ПУСТЬ ТЕБЯ БОГ ОГРАДИТ ОТ ЗЛЫХ УДАЧИ ТЕБЕ ВОТ ДОКОПАЛИСЬ