22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
6 мар 2019 в 17:06

Нужно было 8 марта эту новость запускать в эфир! Поторопились

Гость
6 мар 2019 в 17:08

Как пить дай: впаяют лет 5 и выплату родителям погибшего в 1 млн руб

Гость
6 мар 2019 в 17:09

Стерелизовать и запретить усыновление/удочерение. И отпустить. Пусть спокойно допивает свою жизнь...

Гость
6 мар 2019 в 17:15

Вот чё с людями любофф делат!! Это он еще легко отделался - некоторым всю жизнь мозги крутят, нет хуже пытки, лучше и не жить тогда с такой вот "любимой"!

с вами не соскучишься
6 мар 2019 в 17:16

"В больнице раненого осмотрели и отпустили, молодые люди опять вернулись на берег озера".
Врачи тяжело раненого просто осмотрели и отпустили... даже рентген грудной клетки не сделали, стационар не предложили?!
Как так-то?! Что за медицина у нас?! Почему прокуратура не проводит проверку по факту такой "медпомощи", не привлекает виновных должностных лиц к ответственности?!
Потерпевший тоже хорош: у него проникающее ранее грудной клетки, а он обратно на озерцо уехал, продолжать так сказать культурный отдых... с шампуром, торчащим из груди.... театр абсурда какой-то. только вот кончился печально)))

Гость
6 мар 2019 в 17:17

А то,что врачи осмотрели и отпустили??? Это не считается? Врачи не виноваты что ли???

Дядя Вася
6 мар 2019 в 17:19

Странно что его из больницы отпустили и они опять бухать поехали, значит такая его судьба, кто от шампура должен умереть, точно не утонет.

Гость
6 мар 2019 в 17:22

А почему не возникает вопросов к врачам из Долгодеревенского...

Гость
6 мар 2019 в 17:24

"Не виноватая я! Он сам пришел!"

Гость
6 мар 2019 в 17:30

в таких случаях говорят: нашли друг друга

Гость
6 мар 2019 в 17:42

Посадить врача в долгодеревенской больнице

Гость
6 мар 2019 в 17:46

Это Вам не дзюдоист.

Иван
6 мар 2019 в 17:52

Поблажек не должно быть по гендерному признаку, человек совершил убийство умышленно это нужно понимать. Родители лишились сына своей единственной опоры в жизни

Гость
6 мар 2019 в 17:59

эта *** еще лыбиться...По синьке человека зарезала...

Гость
6 мар 2019 в 17:59

Виновата, факт, но почему за убийство, по сути врачи отпустили, а об этом ни слова ?

starmos
6 мар 2019 в 18:01

В следующий раз как услышите песню про "семейное насилие", так вспомните эту историю. Баба замочила мужика ни за что, так ей и так 6 лет всего грозят (вместо высшей меры, как следовало бы), и еще наш "гуманный суд" скостит, а потом выпустят по УДО. Итого дай Бог если она года три отсидит. За убийство. А вот если бы он её убил? Его бы так же гуманно судили бы?

Лаврентий Павлович
6 мар 2019 в 18:06

это ж - животное

Хахалева
6 мар 2019 в 18:15

дайте ей грамоту и сертификат на бесплатную свадьбу и выступление на свадьбе Баскова, Брежнева и Меладзе

Гость
6 мар 2019 в 19:05

А почему она одна на скамье подсудимых? А друзья за не оказание помощи? А врачи за халатное отноление? Друзья сами его угробили.

Профи Тролль
6 мар 2019 в 19:08

Настоящая мужчина, побольше бы таких!

Прохожий
6 мар 2019 в 19:12

Чушь какая... причинение тяжкого вреда здоровью было, это часть вины, но вторая часть вины на медиках, если они не оказали необходимую помощь. Смерть повлекло не ранение а неоказание помощи. С таким ранением живут и здравствуют.

дуся форточкина
6 мар 2019 в 19:25

Оборонялась от безоружного возлюбленного ,зачетный отмаз для нашего правосудия.

Гость
6 мар 2019 в 19:34

Почему рядом с ней нет врачей??? Если бы госпитализировали, человек остался бы жив. Так кто же больше виноват, человек совершивший это или врач который допустил халатность???

Гость
6 мар 2019 в 19:36

почему не привлекли врачей?

Гость
6 мар 2019 в 23:17

Почему убийство? Люди, вы читайте внимательно, они приехали в больницу, там его осмотрели и отпустили! Значит посчитали, что никакого тяжкого вреда здоровью причинено не было.

Гость
6 мар 2019 в 23:40

Есть подозрение, что пострадавший сам отказался от госпитализации.

Гость
6 мар 2019 в 23:57

Судить врачей !!!! Надеюсь ее строго не будут судить. Жалко ее !

Гость
7 мар 2019 в 00:01

Адвокат видимо у нее не очень. Можно было бы попытаться доказать самооборону. И привлечь медиков, провести экспертизу и доказать, что если бы помощь была оказана вечером, то парень был бы жив. А если сам отказ написал от госпитализации, то виноват сам, либо друг отговорил, чтоб выпивать дальше, привлечь ещё и друга к ответственности. И статья за причинение тяжких, но не смерти по неосторожности. Максимум условка.

Гость
7 мар 2019 в 06:49

Хорошая новость к 8 марта!

Гость
7 мар 2019 в 07:21

Врачи тоже хороши

Гость
7 мар 2019 в 09:00

наше следствие как состряпает что нибудь, где тут убийство? если он после удара еще отдыхал, разъезжал по озерам, пил в конце концов

Гость
7 мар 2019 в 09:27

Смотрит на полицейского таким взглядом: "Милок, не хочешь со мной на шашлычок съездить?" Жесть конечно, она даже не понимает за что её закрыли.

Гость
7 мар 2019 в 09:33

Ну чтож, отдохнул отличчноо...

Гость
7 мар 2019 в 11:38

слов нет! 6 лет! 6 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!! Фактически за умышленное убийство!!!!!! Только не надо говорить, что убить она его не хотела!!! Пихая такую пику в тело человеку надо быть дураком (или дурой), чтобы не осознавать, к чему это может привести!
Да уж.... статья Конституции о то, что жизнь человека и гражданина.... - наивысшая государственная ценность ..... ну никак и нигде себя не оправдывает!!!

Гость
7 мар 2019 в 11:47

А если бы тот парень её заколол шампуром, то с первого дня сидел бы в СИЗО и обвинение запрашивало бы вдвое больше!

25 мар 2019 в 11:17

Мужика на гидроцикле отпустили домой, а девчонку малолетку по всей строгости решили? Двойные стандарты? ИЛИ взятку не дала кому надо?