Криминал «Всё произошло на глазах у детей»: челябинец с пистолетом набросился на охранника детсада

«Всё произошло на глазах у детей»: челябинец с пистолетом набросился на охранника детсада

Оружие мужчина принёс, когда привёл в дошкольное учреждение своего ребёнка

Инцидент произошёл в одном из детских садов в Ленинском районе

В четверг утром, 14 марта, челябинец с пистолетом устроил скандал в детском саду в Ленинском районе. Конфликт произошёл, когда мужчина привёл в дошкольное учреждение своего ребёнка, сообщили в охранном предприятии «Витязь».

Сигнал тревоги поступил из садика в 8 часов.

— Неадекватный родитель на глазах у детей, родителей и сотрудников детского сада угрожал охраннику учреждения пистолетом, — рассказали в пресс-службе «Витязя». — Вчера вечером между мужчинами завязалась словесная перепалка в тот момент, когда отец забирал ребёнка из садика. Обида оказалась настолько сильной, что утром разъярённый мужчина принёс с собой оружие и, когда встретил охранника, начал размахивать им.

Сотрудники детсада нажали тревожную кнопку.

— Мужчину задержали и передали полиции. Пистолет оказался не боевой, а шумовой, но перепугал он всех серьёзно, — добавили в охранном предприятии.

Пистолет оказался шумовым

В пресс-службе городского управления МВД факт задержания мужчины подтвердили.

— Случай зарегистрирован, по нему сейчас проводится проверка, — заключили в полиции.

Обновлено: 74.ru удалось разыскать мужчину, который пришёл в детский сад с пистолетом, и узнать его версию случившегося. Подробности — в нашем материале.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления