29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
14 мар 2019 в 13:27

Умственно не полноценные плодят себе подобных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:30

С таким ещё кто-то живёт, в отцы своему ребёнку выбрал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:31

Вам даже врагов не надо. Разреши населению огнестрел, и пойдете валить направо и налево всех подряд. Хоть своих, хоть чужих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2019 в 13:32

город психов каких-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:32

25 лет заключения чтоб другим было не повадно. Жестко но справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:40

Опять "пролетарский Ленинский"... Много неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:41

стоял бы домофон с видеокамерой такого не произошло бы!
P.s: это сраказм, если что.

Гость
14 мар 2019 в 13:45

Весеннее обострение что-ли началось

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2019 в 13:46

Папаша, вам нужно лечиться, электричеством )

ОТВЕТИТЬ
Николай Медведев
14 мар 2019 в 13:47

Чё крыша поехала у чувака?Начал бы со своего ребенка стрельбу(

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:48

вывод один, пора какими угодно путями приобретать боевое оружие, на этих надежды уже нет...

Гость
14 мар 2019 в 13:49

Если использовал в качестве имитации боевого, то и судить надо за вооруженное нападение. В Америке детей с игрушечными пистолетами полицейские расстреливают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:50

Сколько неадекватных вокруг, это просто ужас...Всё идет из семьи, неадекватных родителей всё больше и больше, это ж какое поколение будет, страшно представить

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2019 в 13:54

Родителей не выбирают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 13:55

Вот и первые жертвы весеннего обострения..и это только начало.

Мы Русские - С нами Бгг
14 мар 2019 в 14:10

Залетный наверно папашка, с зоопаркового приехал, вестимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 14:18

А мужик-то трусливый фуфлогон, оказывается! Достал пистолет - стреляй. Иначе за это и попинать могут как следует. Его пугачом шумовым можно только по башке дать, так он и этого не сделал. Надеюсь, нет у него машины, а то с такими замашками будет вечно со сломанной челюстью ходить. Посадить его на 15 суток, чтобы посидел подумал, имитацию ПМ изъять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 14:44

Странно, что это он на охранника то кинулся наверное дедушка безобидный был охранник, а то обычно такие "мужчинки" только с бабами ругаться могут. И пукалку носят именно такие, увереннее себя с ней чувствуют

Гость
14 мар 2019 в 14:47

Решил доказать, что он мужик - смешно. Его наверное со школы гнобили сверсники.

Гость
14 мар 2019 в 14:47

Почему в начале статьи не написано что это реклама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 14:49

Сколько уже случаев с пистолетами было, 74.ru освещали регулярно! Ничего ему не будет, "пожурят" и отпустят!

Гость
14 мар 2019 в 14:49

А точно отец, может мать? Поступок то женский, нормальный мужик, если боевых действий нет и угрозы жизни за ствол хвататься не будет, да еще и в детском саду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 14:50

А вот органам опеки следует обратить на это внимание, забрать ребенка у таких горе-родителей, явно же там с головой все плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 14:53

Спасибо 74, что освещаете такие сюжеты. Надеюсь органы опеки своевременно отреагируют.

Гость
14 мар 2019 в 14:56

Народ деградирует в ускоренном темпе

Гость
14 мар 2019 в 15:11

Сельмаш..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 15:30

Охранник почувствовал себя властелином. Вот теперь будет знать, кто он на самом деле и что. В штаны небось сразу наделал. Выгнать его надо с позором. Пусть учится уважительно с людьми разговаривать и отвечать за свои слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2019 в 15:43

Совсем ку-ку! Ещё бы в роддом приперся бы с гранатомётом!

Гость
14 мар 2019 в 16:16

Уж не сосед ли наш)

В.И.Ленин
14 мар 2019 в 16:16

К оружью, братья!(С) )))

Гость
14 мар 2019 в 17:09

Странно все это читать!На другом сайте написали, что никто пистолетом не размахивал, и это подтвердили сотрудники детского сада!!!А пистолет, шумовой, нашли сотрудники ЧОП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2019 в 08:18

люди!читайте внимательно!охранник-дедок в годах,а с пистолетом махал неадекват родитель,причем сначала перекрыл выезд из парковки накануне,а на следующий день устроил цирк,и побежал жаловаться во все инстанции,а дедок поступил по инструкции-вызвал ЧОП.а то в комментах пишите как будто это охранник размахивал пукалкой,НЕТ не так!